Телеграм
Nassy
Рейтинг: 2 • Последний визит: 31 мая 2013, 7:58

Сообщения на форуме от Nassy

"Институт Здоровья"• 13 февраля 2013, 7:39,#418877
Cгоряча обратились в этот "Институт здоровья", в итоге получили два неверных диагноза: дерматолог Зарипова поставила ребенку псориаз, когда на самом деле там был лишай (зря теряли время, применяя неправильное лечение, пока не обратились в КВД). Одновременно там же сделали ребенку УЗИ, врач обнаружила какое-то образование в щитовидной железе. Помчались в ужасе на следующий день в НИИ эндокринологии, все переделали тщательно, никаких образований не обнаружено. Слава Богу.
Я позвонила в Институт, сообщила о непрофессионализме, администратор обещала разобраться и перезвонить. Никакой реакции от них я не дождалась.
В общем, "Институт здоровья" - крайне отвратительное шарлатанское заведение. Полагаю, мед. образование у этих "врачей" весьма условное.
Так что не ленитесь, за постановкой диагноза доезжайте до крупных государственных мед.учреждений. Не тратьте на жуликов свое время, деньги и здоровье.
"Институт Здоровья"• 14 февраля 2013, 13:09,#419186
Цитата Цветочек (2013-02-13 09:56):
Короче, как и везеде - на кого нарвешься.
Тогда давайте в теме выкладывать фамилии врачей, как сделала Лисса, чтобы знать к кому идти, а к кому не стоит.


Считаю, что следует принципиально избегать мед. учреждений, допускающих низкую квалификацию врачей и подобную безответственность, а не выискивать там кого-то одаренного. На постановку правильного диагноза они не способны. Зачем рисковать? Туда обращаться вообще не стоит после всего вышесказанного.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts