Телеграм
Natalya_k
Рейтинг: 2 • Последний визит: 6 июня 2014, 17:40

Сообщения на форуме от Natalya_k

Что делать с личными авто во дворах• 20 марта 2013, 22:57,#427922
Цитата *belka* (2013-02-28 20:41):
Вот такой вопрос: В ЖЕУ 4 объявили(со слов соседа,который собирал подписи), что во дворе Электрификации 38 дома сделают маленькую парковку для а/машин жильцов,но она будет называться "гостевая", предложили жильцам скинуться и сделать себе отдельный гараж на 12 мест машин,под ключ,мотивируя тем что якобы вышло постановление, что так как во дворе трудно проехать пожарникам,скорой и тд.тп., во дворе нельзя будет паковаться возле подъездов,кроме как на "гостевой " парковке, а кто поставит типа будет ездить эвакуатор и эвакуировать? кто-нибудь слышал о таком постановлении? что разве могут запретить парковку во дворе? а типа на "гостевой"и соседние дворы будут ставить и своим жильцам там будет тесно. Вот и предлагают построить сбоку дома себе отдельную парковку (на месте снесенных гаражей),по типу как во дворе 115кв. (не знаю где точно,это со слов соседа).


Эммм, надеюсь, ВСЕХ жильцов предупредят? Что-то у меня никаких подписей не собирали.
А также выглянула в окно - ну, конечно, двор заставлен машинами, но проезды свободны, не на что жаловаться.
Экзамен на права в Люберцах• 21 марта 2013, 2:02,#427940
Цитата Snooker (2013-02-12 22:17):
Всем привет!
Никак не удается сдать "город" в Люберцах. Народ, который сдавал или сейчас в процессе сдачи, расскажите - на чем вас ловили гайцы? Возможно, это поможет мне и другим таким же товарищам. Итак, небезызвестное место старта - ул. Южная, дом 1...


"завалочный" перекресток - первый же после выезда из автошколы
там висит знак "уступите дорогу", а перед перекрестком - нерегулируемый пешеходный переход (по крайней мере, был год назад)
так вот, если вы собрались остановиться, чтобы уступить дорогу, то помните, что на пешеходном переходе стоять нельзя. Выезжать на сам перекресток - тоже нельзя. В общем, фиг поймешь, где там встать - при желании в любом случае придерутся.
Лучший вариант - когда дорога свободна, никто с других сторон не едет и останавливаться вообще не нужно, но такое бывает не всегда.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts