Телеграм
Семен Иммануилович
Рейтинг: 6 • Последний визит: 3 мая 2013, 23:19

Сообщения на форуме от Семен Иммануилович

Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 23 марта 2013, 19:53,#428445
Уважаемые жильцы Шевлякова 8 хочу высказать свое личное мнение по поводу всех телодвижений в нашем доме по поводу смены УК.В принципе в этом нет ничего плохого НО давайте посмотрим на факты: я живу в 3 подъезде нашего дома и наблюдаю(когда есть время) что происходит фактически и был на собрании собственников.Товарищ Кондрашов и его компания а это еще 2 человека из нашего дома, первый его сосед с большой собакой которая гадила до недавнего времени на нашей детской площадке и второй жилец нашего подъезда водитель Ниссан Кашкай который по нашему двору гоняет с безумной скоростью и на замечания соседей не реагирует и в его голове не укладываются мысли что он может просто сбить наших детей которые гуляют у нас во дворе.Это характеристики "активистов" владельцев квартир куда надо сдавать свои персональные данные!!! Идем дальше , вот цитата одного из друзей Кондрашова "Самое что обидное что всю бучу затеял один человек (все прекрастно знают про кого я), к дому не имеет никакого отношения, так как не является собственником жилья, живет тут меньше двух лет и начинает поносить, мне лично жаль Володю, который бегает не один год, пытается улучшить НАШ С ВАМИ ДОМ И УСЛОВИЯ ЖИЗНИ В НЕМ" Это написал Mr.Hack.
Справедливости ради надо заметить что это жилец нашего 3 подъезда Валентина Б. из 14* квартиры(не все прекрасно знают кто это) и хочу привести некоторые факты из ее последних дел.
1.Имеет на иждивении 3 детей и первая выступила с претензией к Кондрашову который И НАЧАЛ ЭТУ БУЧУ!!!)
2.Когда в нашем подъезде один не очень разборчивый сосед сдал квартиру неграм и в доме реально стали появляться шприцы и ходить клиенты-таджики к негритянским проституткам она лично пошла по инстанциям и добилась от милиции..пардон полиции выселить эту звериную мерзость из нашего подъезда.
3.Добилась чтобы друг Кондрашова выводил своего теленка на поводке в наморднике так как это положено по закону на который этот субъект не реагировал.
4.Задала прямые вопросы госпоже Скляровой и не получила вразумительных ответов как они собираются управлять нашим домом и кто у них юридически Кондрашов который так рьяно бегает и хлопочет за них.
5.Была на собрании, обругана Кондрашовым и обвинена в разных несуразностях типа "проплачена", "на побегушках у ЖТС", "не собственник жилья" и т.д.
НО ПОЗВОЛЬТЕ!!!
Если человека оскорбляют в стиле Жириновского(главный подонок власти) значит он прав и несет угрозу тем кто уже несколько лет мутит нездоровую ситуацию в нашем доме.
Я не призываю за ЖТС я против НП Содружество которое привлекает к своему бизнесу таких людей как Кондрашов Владимир который на собрании угрожал многим жильцам что "выселит их" если они не будут подчиняться решению собрания где председатель будет ОН.Смех да и только,его никто не выбирал,документов у него никаких нет кроме собственных листовок и все.Да и насколько знаю и в семье не все гладко и с работой тоже,поэтому прослеживается личная заинтересованность похлеще чем у тех кого он обвиняет.
Уважаемые жильцы решать вам , я ни к чему не призываю, просто если надумаем менять компани. то поменяем но в рамках закона и уж точно будем взаимодействовать с адекватными людьми а не с Кондрашов и Ко.
А решение суда вообще загадка-никто его не видел и я тоже.Если огласят то будем подчиняться ему так как этого требует закон.А пока давайте продолжать с покойно жить и следить за событиями.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 3 мая 2013, 22:13,#437217
Цитата 3яма (2013-02-15 22:13):

Да не развели ,он с мошенниками заодно и хочет долю пирога иметь с НП Содружество и их сателитиком больным человеком Кондрашовым из 1 подъезда с 3 этажа 12 квартиры.
а вы видели как разводят лохов? а я неоднократно


Это я к тому что доверенность может дать только собственник помещения,
а право собственности возникает только на основании государственной регистрации
и никак иначе!
Право собственности на помещения администрацией города не зарегистрированны
В вашем доме вобще не зарегистрированны права собственности на 43 квартиры, конкретно
2
3
9
16
24
31
35
44
46
48
52
54
55
57
59
61
65
66
68
71
75
79
80
82
88
95
98
100
101
103
105
106
117
120
124
127
136
144
148
151
152
153
154
это сведения на 20.00 15 февраля 2013года из официального источника.
получить подтверждение из ЕГРП можно на официальном сайте росреестра
https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6

Правообладателем этих помещений является лицо,
которое зарегистрировшее объект недвижимости на основании акта государственной приёмки.

а теперь вычтите эти 43 квартир из 54% присутствующих на собрании
и можете чувствовать себя .....
Поздравляю, вас развели!
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 3 мая 2013, 22:55,#437226
Цитата Mr_Hack (2013-03-23 22:18):


Красиво написано, только ЛОЖЬ это. Вся Ваша телега написана для обеления Валентины со 14* кв или Вы сами с этой квартиры? А что же Вы забыли написать про причину появления 3 детей на иждивении то, а то притормозили на самом интересном моменте?

По нашему двору, с таким качеством дороги и уборкой ЖТС соседние машины можно легко зацепить просто проползая мимо них, колейность и гололед такого уровня, что крутить рулем вообще бесполезно... Повторю матчасть, дабы Вы не вводили народ в заблуждение, упомянутая Вами Валентина НЕ ЯВЛЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ:
1 - согласно ЖК РФ в собрании имеют право принимать участие либо собственник либо его представитель по доверенности.
2 - опять-таки на основании закона данная дама не имеет право быть председателем, в бумаге голосования ЖТС.
3 - данная особа, когда разносила бумаги-голосовалки от ЖТС, при 3х свидетелях клялась здоровьем своих внуков, что che сидит на откате УК НП и сам che является злостным неплательщиком и что мол УК НП за него оплатит долги, правда на собрании про свои слова забыла и быстренько свалила.
4 - фраза "обругана Кондрашовым и обвинена в разных несуразностях типа "не собственник жилья"" меня просто уморила
5 - фраза "Да и насколько знаю и в семье не все гладко и с работой тоже,поэтому прослеживается личная заинтересованность похлеще чем у тех кого он обвиняет." ну просто классика анонимок Сталинских времен
6 - оскорбление депутата и члена Государственного совета, я про Жириновского и Вашу фразу "главный подонок власти" тянет на ст. 319 УК

А в целом,ни че так, красивый пост, только с душком Правда нарушает кучу правил этого форума, думаю что админы сделают вывод.

Ну да ладно а вот ваш дружок Кондрашов, который не предъявил ничего до сих пор, а квитанции приходят с двух сторон,но вы не при делах если что-)))
Бумаги-голосовалки как вы выразились разносил сперва ваш Кондрашов, все остальное бред,у вас на этаже даже звонка нет вообще ни в одну квартиру так что до вас не достучаться-))) Это к тому что в вашу квартиру типа данные приносить !
Про "классику сталинизма"-наверняка вы знаток.
И последнее,на форуме всего 3 человека баламутят воду-Che вы и еще кто-то и все,остальные несчастные и ошарашенные жители нашего дома которые не понимают почему на собрании на котором я лично был не было никакого голосования, НО куча пустующих квартир которые Кондрашов записал в свой актив вдруг с подписями оказались и сам Кондрашов являлся "председателем" собрания, КТО ЕГО ИЗБРАЛ ?!
ПОВТОРЯЮ ВАС ТОЛЬКО 2-3 ЧЕЛОВЕКА БАЛАМУТА И ВСЕ!!! Любой кто прочитает последние 3-5 страниц ветви нашего форума без труда это поймет.-))) Очень надеюсь что скоро все разъясниться ,жаль что вас не привлекут за хамство по отношению к Mike так как по документам вы "не при делах".Только одно не понятно,зачем вы так рьяно защищаете неадеквата и вруна и сами врете-неужели тоже что-то вам обещал,у вас же куча фирм и машина вроде приличная,вам надо свою энергию перевести в мирное русло,агрессию уберите иначе толка не будет-скоро все разрешится и тогда надо будет всем вместе улучшать наш дом и ЗАБОР,ЗАБОР!!!!! А потом шлагбаум+консъержи и никаких угроз,запомните никаких угроз и хамства.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 3 мая 2013, 23:07,#437229
Цитата che (2013-03-24 22:39):
Да и насколько знаю и в семье не все гладко и с работой тоже,поэтому прослеживается личная заинтересованность похлеще чем у тех кого он обвиняет.
Ещё я пью кровь младенцев, по вечерам.

Судя по тому что вы себя назначили "председателем собрания" хотя вас никто не выбирал и "собрали большинство голосов" вы кровь не пьете но до этого недалеко,ваши угрозы слышало очень много людей на собрании и даже только это сподвигло их не ввязываться в ваши авантюры а что касается вашего основного и практически единственного защитника на этом форуме Mr.Hack то судя по всему он скоро горько разочаруется в вас,вы его просто обманом втянули в свои махинации,хотя ....может тоже интерес имеет.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 3 мая 2013, 23:10,#437231
Цитата M Nadia (2013-04-09 13:01):
Всем доброго дня!
Вчера снова обнаружила в своем ящике очередное письмо- послание. Теперь уже от «ЖТС»…
Прочитав его , честно говоря, была в шоке от тона изложенной информации в этом письме.
Писал не совсем адекватный и вероятно не совсем трезвый «писатель». Весна… обостряются все хронические заболевания, в т.ч. и психические. Ну и соответственно решила позвонить в ЖТС узнать кто такое мог написать, а главное – зачем, ведь сейчас подавляющее большинство собственников ждет решение суда, и письмо такого характера ничего уже не изменит.
И что бы вы думали? Мне ответили , что никакого письма они не писали и тем более не распространяли. И как же я сама первоначально не заметила тот факт, что обычно ЖТС пишет официальные письма с указанием исходящего номера, даты и указывают свои офисные телефоны,а не мобильный . (Это на будущее тем, кто это писал…)
Напрашивается вопрос-и кому это надо? Делайте выводы.

Кондрашов писал-это 100%,я изучил его послания на форуме,не надо бояться прямо говорить об этом,я сам в шоке был от этого бреда и тоже как вы позвонил в ЖТС но не для того чтобы выяснить а чтобы предупредить их что от их имени маразм пишется в почтовые ящики наших жителей.-)) Господи охрани наш дом от сумасшедших, шалом.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 3 мая 2013, 23:15,#437233
Цитата Mr_Hack (2013-04-09 22:56):

Пять баллов... Оказывается в ЖК РФ прописаны новые статьи, согласно которым надо собственнику еще получить какой-то "одобрямс" от других собственников чтобы запустить процедуру собрания и смену УК... Похоже что кто-то обиделся, что che, не получил добро от ИХ сиятельства
Позвольте а можно инициировать процедуру выселения из занимаемого жилого помещения CHE и вас заодно без вашего согласия-так надоели вы всем.Надеюсь не надо получать "одобрямс" от вас,я вас правильно понял? И по всем постам получается что "короли и сиятельства" тут только вы и ваш Кондрашов.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts