Телеграм
Я свободна
Рейтинг: 22 • Последний визит: 22 июня 2013, 18:11

Сообщения на форуме от Я свободна

Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 17 июня 2013, 11:23,#444603
Я отсидела в изоляторе 10 суток, за 2 куска сыра. О...уевшая власть, в лице Колычёвского отделения полиции г.Коломна, не получив от меня вначале "штрафа"за хищение сыра и солидарной с ними мировой судьи И.Д.Мулаевой, нагло упекли меня за решетку за 3 часа с момента моего задержания, затащив меня в суд без ПОВЕСТКИ и без ПАСПОРТА. ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ "ГЕРОЕВ"!!! В Люберецкий изолятор из Колычёво меня переправили спустя двое суток, потеряв всякую надежду на получение от меня откупа. Первую ночь в Колычево я провела в "хате", а вторую в "кабинете", сидя на стуле, без воды и еды. Рыжий начальник этого отделения (фамилия его мне неизвестна) грозил мне что я долго не протяну и что он посмотрит на меня через сутки, максимум через двое...но ему вышел облом по полной, видя что меня не сломить он попёр напролом. В санаторий, где остался мой ребёнок- инвалид без моего сопровождения он нагрянул за моим паспортом РФ, необходимый ему для переправки меня в Люберцы. В суд он меня притащил без повестки и без паспорта, а затем лишил и права на обжалование Постановления. Только 28.05.13 в изоляторе мне была предоставлена возможность обжаловать его, но о результатах его рассмотрения до настоящего времени мне ничего не известно. Моя дееспособная дочь 27.05.13 обратилась в прокуратуру и суд Коломны, где ей было выдано Постановление от 24.05.13мир.судьи И.Д.МУЛАЕВОЙ НЕ ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, а факт того, что я уже находилась 3 суток за решеткой властями был проигнорирован. РУКА РУКУ МОЕТ?! Находясь в состоянии психического потрясения, я приняла решение продолжить свой отказ от приёма воды и еды, как хорошо известное средство от умопомрачения и умопомешательства, к своему удивлению продержалась. На 9 сутки у меня начались явные признаки обезвоживания, но это не страшно, потому что данный опыт позволил мне выйти из ситуации без удручающих последствий для моей ранимой психики. Тяжело было без прогулок, без свежего воздуха, без солнечного света, который едва проникал в камеру. Но несмотря на известное мне средство в моей душе осталась грусть от встречи с "мародёрами" во власти - у меня была похищена СВОБОДА и за этот вид хищения им придётся отвечать и им, и их детям и внукам...Я ВЕРЮ!!!
Что касается содержания в изоляторе - я отбывала арест в "ЛЮКСЕ": за 8 суток в камеру с парашей http://www.vestnikcivitas.ru/pbls/614, уже без деревянной сцены, с одной металлической 2х-ярусной кроватью и двумя окнами с 4-мя рядами решеток, ко мне никого не подселили!!! Кормят там не плохо, судя и по виду и по запаху еды, но посуда очень грязная. За всю историю Люберецкого изолятора мной побит рекорд срока пребывания в нём среди женщин (со слов сотрудников максимальный срок до меня составлял 5 суток). Тут кто-то обмолвился про бомжей..НЕ СМЕШИТЕ!!! они властям не интересны и то, что мне влепили такой срок причина не в тяжести моего правонарушения, а в моей «платёжеспособной» внешности, даже не знаю, что мне с этим делать?!
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 17 июня 2013, 16:29,#444686
Вот и не обижайте ЛЮДЕЙ, называя их быдлом и свиньями, хотя это больше характеризует Вас, а не тех о ком так думаете..На зверей больше похожи те кто за 2 сыра в клетку сажает и заявляет что я ребёнком прикрывалась.

Чайники и телевизоры!? Это что-то новенькое! может о них Вам из бухгалтерских ведомостей Вашего изолятора стало известно!? Мне ничего из этого там не пришлось увидеть. А "загон" для прогулок, окуриваемый охранниками и сотрудницами медпункта, шириной 1м и длиной 3м, что составляет 3м2 - с одной стороны каменностенный, а с другой металлическая решетка, предел Вашей заботы о людях! Под окнами моей камеры стоит зарешеченная беседка, которая якобы предназначена для кинологов, однако мне там пришлось видеть оттягивающимися с сигаретами заключённых с соседней камеры... Уверена что это удовольствие им было предоставлено за определённую плату, так же как и мороженное и сигареты из ближайшего магазина. Чувствую что задела ваши интересы... говоря Вам правду. Я в отличие от Вас не голословна, на моей стороне видеозапись с камер, установленных в изоляторе. И фото в интернете.

И не пускайте пыль в глаза людей заявлением о ремонте, на котором намыли деньги не ВОРЫ! В моей камере после него почти ничего не изменилось? Хотя разобрали "сцену" и поставили двух ярусную железную кровать, а на парашу, перегороженную низкой, до пояса стеной повесили "дверь", а на самом деле лист фанеры, гораздо меньший по размеру чем проём. Так что аромат шёл всеми путями что и до ремонта. Стоило ли так тратиться? Над этой же парашей есть кран с холодной водой, видимо и для умывания и для безрезультатного смыва нечистот в канализацию. Слава Богу у меня оказался прочный целлофановый пакет, я наполняла его до предела, а потом сливала в парашу, чтобы как-то уменьшить исходящий от неё "аромат".
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 17 июня 2013, 18:37,#444703
А ты не бойся!!! в России воровали ВСЕ и ВСЕГДА http://newsland.com/news/detail/id/392450/. НЕ ВОР это тот, кто боится, стыдится, ленится и НЕ попался.
Меня посадили не за ВОРОВСТВО, а за не дачу ВЗЯТКИ, которую вымогали под видом "штрафа"))) Я недалёкий человек...Я слышала, что бывают случаи, когда беззаконию нет предела, но думала что это пройдёт мимо меня. Постановление судьи не вступило в силу, а меня взяли под арест.
Сидела я в этом изоляторе http://lubernet.ru/id/2/pid/3770, расположен он за зданием Люберецкого ОВД, если обогнуть его справа. За ним справа гараж и кажется какая-то криминалистическая лаборатория, а слева вход в медпункт и ИВС. Сошлось!? А где ваши фотохроники его капитального РЕМОНТА)))) Я освободилась 03.06.13.
Курят там все!!! и сотрудники, и заключенные перед видеокамерой над входом. За входной дверью внутри, рядом со входом в изолятор слева был вход в медпункт, иногда две девушки выходили покурить вот я и решила что это сотрудницы медпункта. Девушку, дежурившую в изоляторе, я ни разу не видела курящей.
Короче смысл моего опуса в чём? Не будьте ДЕБИЛАМИ как я и платите полицейским «ШТРАФЫ» сразу, как скажут, потому что в изоляторе условия жуткие. Мне подфартило, что был месяц май, оба окна камеры круглосуточно были распахнуты настежь, хоть какой-то приток чистого воздуха и то, что весь срок моего ареста я провела в одиночестве, без подселения.
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 17 июня 2013, 22:46,#444743
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 18 июня 2013, 8:57,#444776
Цитата MyRZyA (2013-06-17 13:06):
Не хотела обидеть людей которые не являются таковыми, но думаю самые орущие примут это на свой счет правильно....

БЫДЛО - это стадо, которое вы пасёте и стрижете, как вам вздумается, а я свободный художник, хочу ТВОРЮ, а хочу ВЫТВОРЯЮ.
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 18 июня 2013, 9:12,#444777
Цитата MyRZyA (2013-06-17 13:04):
Я свободна, а вы, стесняюсь спросить , "платежеспособная личность "


По-моему Ваш чиновничий не гласный принцип - С КУРШИВОЙ ОВЦЫ, ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК - неизменен (Вы же тут позиционируете себя с сотрудником ОВД, а не с заключённым)

В чём же тогда принцип законности и разумности власти при осуждении на 10 суток женщины, имеющей 2х детей, один из которых ребёнок-инвалид???..я не прикрываюсь...это власти изобретают виды прикрытия...в моей ситуации это прикрытие НЕ учлось ...и даже умышлено ими скрылось, Вам это не кажется странным?

Печально, что мой отзыв об изоляторе привлёк больше униженных и оскорблённых, которые в своей озлобленности и безысходности норовят меня пнуть и в меня плюнуть, но КАМНИ ваши до меня не долетают. Ведь сказано: " КТО ИЗ ВАС БЕЗ ГРЕХА, ПЕРВЫЙ БРОСЬ В НЕЁ КАМЕНЬ"

Ну так мы дождёмся от вас фото из Люберецкого ИВС с чайниками, телевизорами и с перегороженными парашами???????? И ещё, пожалуйста, выложите фото клетки для прогулок))) Вольеры, в которых содержат животных, раз в 20 больше!!!!
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 18 июня 2013, 16:09,#444900
Цитата MyRZyA (2013-06-18 15:07):
Я свободна, еще раз повторяю вам вы содержались за административное правонарушение в спецприемнике, как раз там где медпункт, к изолятору временного содержания это не имеет отношения, там ремонт только планируется, а посадил вас на 10 суток суд, чего это вы в суде то не доказывали свою невиновность и правоту, документы почему не предоставили, что у вас дети, что есть место работы, свои положительные характеристики, и все, отделались бы штрафом, если таковой предусмотрен той статьей коап которую вам вменяли.... А на счет не без греха, я если что то нарушаю то задумываюсь о последствиях, да и не может в россии быть тюрем с условиями санатория, как говорится жить жирно будете...


Привет,***! Я тебя узнала, наверно, потому как ты меня обкуривал во время моих "прогулок" и плёл басни о том, как с пакетами из АШАНА не расплатившись выходил "задумываясь о последствиях"....НУ ДА ХРЕН С ТОБОЙ от тебя осадок в душе остался, такой молодой, а гниль в тебе завелась. *** тут и глазом не моргнёшь про шрафы за курение на территории ОВД. Меня не суд посадил. Я жертва беспредела. Почитай на досуге, например ЧУДОВИЩНАЯ КОРРУПЦИЯ В ЛЮБЕРЦАХ http://www.audit-it.ru/club/group/36/forum/

Сидела я в женской камере с такими же окнами, как в фоторепортаже из ИВС и таким же расположением параши, однако в справке выданной мне при освобождении указано что я отбывала адм.арест в СПЕЦПРИЁМНИКЕ для содержания лиц, арестованных в административном порядке ЦИАЗ МУ МВД России"Люберецкое" ни телевизоров ни чайников там нет, ими вы сами пока пользуетесь, а арестованным они после вас достанутся?

А как часто бельё меняют и там и там? Я отсидела в спецприёмнике и ни разу не мылась и не умывалась, но тело по-прежнему имело свежий запах, бельё ни разу не меняли, а в мужскую камеру 1,5 литровые бутылки из пластика с кипятком для этих целей давали.. и это в Спецприёмнике, расположенном в непосредственной близости к столице государства , подписавшего Конвенцию о защите прав человека и основных свобод 15 лет назад!!!. Для чего, если Россия не в состоянии своим гражданам даже конституционные права обеспечить!?

Что касается суда это ты ответь почему я должна была с судьёй разговаривать, если у меня не было при себе ПАСПОРТА и с чего это мировой судья 80 судебного участка Коломенского судебного района Московской области Ирина Дмитриевна МУЛАЕВА, вдруг решила что я та, за кого она меня приняла, вынося своё Постановление об аресте?

Можешь свои сопливые выводы оставить при себе!
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 18 июня 2013, 17:37,#444913
Цитата MyRZyA (2013-06-18 17:26):


какая прелесть, вы судя по всему очень хороший, правильный и честный человек. Я женщина. Не курю. А в душе у вас судя по выражениям от самой себя осадок остался.


простите, наверно, ошиблась. А то что вы называете ОСАДКОМ, боюсь это последствие травмы причинённой властями, я думала я справилась
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 18 июня 2013, 18:44,#444923
Цитата АндрейТ (2013-06-18 17:46):

Ну так, а сыр то зачем тиснули????


С чего взяли что я сыр тиснула?
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 18 июня 2013, 19:15,#444933
Цитата MyRZyA (2013-06-18 17:48):
главный вопрос так и не раскрыт "сыр выпал, с ним была плутовка такова"


мадам, отчего вы всё не уймётесь, судье МУЛАЕВОЙ не верите? или простить мне не можете то, что я вас прилюдно во лжи уличила с чайниками, телевизорами , не курением на территории ОВД?

Главный вопрос для вас-таки и РАСКРЫТ: БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК, А СТАТЬЯ НАЙДЁТСЯ! Как и главный вопрос форума о том, что соответствуют ли человеческим условиям условия содержания под арестом в Люберецком изоляторе?

Может благодаря этой статье был сделан ремонт в ИВС, фото которого мы никогда не увидим.....а там глядишь благодаря моему отзыву налетите вы ещё на установку смывочных бачков, перегородок параш, установку умывальников, подведение горячего водоснабжения, мебель для приема еды в спецприёмнике.

НАРОД! Кто скажет, где можно узнать стоимость моего суточного содержания в спецприёмнике? Мне даже страшно представить в какую сумму я обошлась государству
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 19 июня 2013, 9:20,#444983
Не могу не согласиться, что всё иллюзия и нужно жить по Евангелию, как учил Иисус: "Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу"

Я нарушила заповедь - не помирилась за 960 рублей с полицией!!! Эврика!!! Теперь всегда буду мириться!!!
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 19 июня 2013, 11:32,#444994
Печально, что мой отзыв об изоляторе привлёк больше униженных и оскорблённых, которые в своей "ПРАВЕДНОЙ" озлобленности и безысходности норовят меня пнуть и в меня плюнуть, но КАМНИ ваши до меня не долетают. Ведь сказано: " КТО ИЗ ВАС БЕЗ ГРЕХА, ПЕРВЫЙ БРОСЬ В НЕЁ КАМЕНЬ"

Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 19 июня 2013, 11:35,#444995
Изначально в русском языке"воровство" означало противление государственным интересам, преступления против власти. В моём случае так и есть! Вор у вора дубинку украл! Вас никогда не обвешивали и не обсчитывали? Не впаривали просроченный товар с переклеенными этикетками? Разве это воровство? Это изобретательность!

Мне понравились мнения в нете совпадающие с моим о том, что принято называть ВОРОВСТВОМ - это творчество, индивидуальность, искусство, прибавочная стоимость, образ жизни. Психологи считают что это стремление удовлетворить свои потребности, агрессивное поведение,стремление к накопительству, стремление к самоутверждению.

Котик ниже появился в тему моего котика, которого модератор удалил
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 19 июня 2013, 14:01,#445009
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 19 июня 2013, 15:13,#445021
Всё дело в том, кто как выглядит...

Я, наверно, как мешок с деньгами...вот не желая искушать, ввела своим видом в искушение бедных полицейских и бедную судью...не устояли и превысили они свои законные полномочия в погоне за ЧЕМ?
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 19 июня 2013, 16:53,#445033
Я не люблю жизнь в стаде, разве можно доверять чужому мнению, когда своё имеешь?

Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 19 июня 2013, 17:01,#445034
Цитата Morgan (2013-06-19 15:49):
2zvezdochet, Я свободна, может, как-нибудь без личных оскорблений?

Я тут кого-то оскорбила? Почему называть вещи своими именами вы сочли за оскорбление? Только потому что себя мните иными? Учитесь судить беспристрастно!
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 22 июня 2013, 9:42,#445409
Цитата tabbi (2013-06-22 01:26):

......Так, заплати штраф .... Попутно, рассыпая оскорбления....


Оскорблённые вы наши, ну почему вы видите только то, что хотите видеть,и слышите только то, что хотите или можете, а не то, что я пытаюсь до вас донести, наверно, безрезультатно.

Мне предлагали под видом штрафа заплатить ВЗЯТКУ. Размер штрафа и сроки его погашения назначаются судом или полицией? Почему этого вопроса никто не слышит? Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления. Кому я должна была заплатить штраф до суда? я в этом раскаялась и в душе и на форуме: буду впредь штраф платить сразу как попросят

" Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву. Пилат говорит им: что же я сделаю Иисусу, называемому Христом? Говорят ему все: да будет распят. Правитель сказал: какое же зло сделал Он? Но они еще сильнее кричали: да будет распят....Тогда отпустил им Варавву, а Иисуса, бив, предал на распятие." Вот вы меня здесь кровожадно пытаетесь распять, а Варрава - полицейский вами отпущен...история стара как мир

А судьи кто? Я боюсь суда и наказания, только одного Судьи, похоже это вам не даёт покоя
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 22 июня 2013, 10:17,#445411
Туда же, куда и МНОГИЕ из вас..
А ещё мой СУДЬЯ мне говорит: " Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."


Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 22 июня 2013, 12:09,#445422
Цитата tabbi (2013-06-22 11:57):

Я так поняла, что штраф на месте оплатить нельзя. Его должен назначить суд. Автор разбирается, видимо, в этом.


Ну слава Богу! Лёд тронулся!!! Господа присяжные заседатели!!!
Фоторепортаж из Люберецкого изолятора временного содержания (ИВС)• 22 июня 2013, 12:54,#445432
Цитата Лёха с вышки (2013-06-22 12:30):

Т.е. вам, пойманной с сыром, правохранитель предложил заплатить ему штраф-взятку на месте без оформления. Но будучи воровкой с принципами, вы решили этого не делать и вас наше доблестное правосудие закатало в изолятор. Но условия содержания в нем вам не очень понравились и теперь вы решили стать воровкой без принципов - на месте договариваться с не очень честными правохранителями... Логично тогда будет войти в сговор и делить с ними краденое )


не пойманной, а подозреваемой...осталось разобраться в том, почему осудили меня за 3 часа, с момента задержания, без ПОВЕСТКИ, без ПАСПОРТА, НЕ РАЗЪЯСНИВ МНЕ МОИХ ПРАВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ, по состряпанному полицией делу, с которым я отказалась знакомиться и отправили за решётку на 10 суток, а не присудили штраф? Отвечаю, чтобы получить штраф нужно доказать вину осуждённого, а чтобы отправить за решётку достаточно дать команду "ФАС!"... Отчего же вам интересно то, кем теперь хочу быть я, а не то кем будете вы в этой СИСТЕМЕ?


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts