Телеграм
Vlad564
Рейтинг: 19 • Последний визит: 14 марта 2015, 11:58

Сообщения на форуме от Vlad564

Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 24 июня 2013, 17:44,#445710
Сегодня в 14.00 состоялось очередное и последнее заседание суда по иску о признании недействительным решения общего собрания. Решение суда - В ИСКЕ ОТКАЗАТЬ. Поздравляю собственников, управление домом осуществляет НП "Содружество жилищных организаций Люберецкого района" в соответствии с решением общего собрания и решением суда.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 25 сентября 2013, 16:02,#461362
25 сентября 2013 г. обласной суд Московской области, рассмотрел апеляцию на решение Люберецкого суда и оставил в силе решение городского суда. Собрание и выбор управляющей организации НП "Содружество......" признано законным. Действия ООО "Жилтехносервис" по сбору с жителей дома денег и попытки управлять домом являются незаконными. Кто платил Жилтехносервису думайте как вернуть перечисленные им деньги.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 28 марта 2014, 10:57,#491423
Вопрос ко всем присутствующим. Оказывается Богданова (144 кв), Милородов (12 кв) и Благовещенская с привлечением Беляев (129 кв) в марте провели в нашем доме общее собрание собственников и мы все дружно избрали управляющей организацией нашего дома снова ООО "Жилтехносервис". Это я один не вкурсе событий или мы все об этом не знаем?
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 31 марта 2014, 13:05,#491794
Жилтехносервис распростраяет протокол якобы проведенного в марте общего собрания собственников, подписанный Богдановой В. И.(144 кв), Милородов Е. С.(12 кв.), Беляев (129 кв), в соответствии с которым собственники избрали управляющей организацией ООО "Жиилтехносервис".
В настоящее время происходит силовой захват дома, групой неизвестных лиц в количестве не менее десяти человек. По приезду полиции "лица" ретировались, дом опечатан.
Соседиии !!!. Так мы избрали Жилтехносервис (против которого два года боролись) управляющей организацией, или нет?.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 7 апреля 2014, 12:33,#492970
Уважаемый представитель Жилсервиса, не торопитель радоваться, элементарно оспорится и отменится в апелляции. Представитель истца отсутствовал в суде.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 19 мая 2014, 15:22,#500097
Ну что могу сказать, видел своими глазами все платежки с отметкой банка о перечислении, согласно которым НП "Содружество" перечисляет деньги поставщикам. И самое главное не просто по договору такому то (в договорах ведь все дома обслуживаемые управляющей организацией, а за какой дом перечислили, не понятно), а в платежках указано - "за потребленную воду (электроэнергию)" и т.д домом № 8 по ул. Шевлякова. Я пришел в НП и попросил показать, показали без лишних разговоров. А по поводу решения судов, якобы в пользу Жилтехносервиса, так ведь ни одно решение не вступило в силу. Просидел в НП целый час зато все документы своими глазами увидел. Все таки врет нам Жилтехносервис, врет.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 19 мая 2014, 18:24,#500127
Вы видели платежки Жилсервиса в которых указано что оплата производится за дом по Шевлякова? или просто "оплата по договору такому то"?. Вот в чем вся хитрость. По договору такому то, оплата производится за другие дома которые еще есть в Жилсервисе. А договора естественно остались но из них автоматически исключен дом Шевлякова, а другие дома остались, за которые и платит Жилсервис. Жителям же они твердят, что эти платежи именно за дом Шевлякова. Небольшая хитрость (обман), а для незнающего особенностей условий договора - весомый аргумент в пользу Жилтехносервиса.
Ну а договора всегда можно показать, даже те которые прекратили свое действие. Ведь при прекращении действия договора их никто не отбирает.

Да платят люди, платят в НП и уже выигрывают иски которые Жилсервис предьявил к должникам. Юрист НП помогая жителям, легко отбивает иски Жилтехносервиса к собственникам (должникам). Одна особенность, юрист НП бесплатно оказывает помощь только тем собственникам (должникам) кто оплачивает в Содружество.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 20 мая 2014, 0:55,#500174
Повторюсь, ни одно из приведенных M Nadia решений суда не вступило в силу и оспорены как не законные. Да в конце концов это их проблемы, разберутся между собой сами.
Я говорил об исках Жилтехносервиса к собственникам которые не платили им коммуналку. Жилсервис подал кучу исков к должникам которые ему квартплату не платили. Кто платил или платит в Содружество получили от Содружества бесплатного адвоката который легко отбивает все иски Жилтехносервиса к этим собственникам.

M Nadia, а вот еще одно из решений о котором вы скромно умолчали:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/7b34bee8-0e83-4584-82f8-9298facd274a/A41-5151-2014_20140327_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

вот это действительно наши с вами деньги которые осели в кармане Жилтехносервиса. Имея такие долги только по отоплению можем себе представить какая сумма долга с водой и электроэнергией. Вот и ответ почему ЖТС так пытается любыми правдами и неправдами удержать наш дом - долги надо гасить иначе банкротство и то в лучшем случае.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 29 мая 2014, 19:02,#501962
Короткая выдержка:
"В ходе проведения проверки установлено, что в действиях Богдановой В.И., Милородова Е.С., Благовещенской Л.С., инициировавших проведение общего собрания собственников жилых помещений данного дома по выбору ООО "Жилтехносервис" управляющей организацией, усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ (подделка документов)".

Понятно кто за спиной этих неразумных действовал, ну а уголовная статья то им светит. Вот так Сервис и подставляет людей, ну наверное и поделом если сами же согласились и свои подписи поставили.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 30 мая 2014, 17:57,#502211
Действительно небыло. Этот собственник не обращался в НП с просьбой предоставить ему адвоката. Адвокат ведь не может представлять интересы собственника который не давал ему доверенность.

Мы все до сих пор рассуждаем о наличии или отсутствии договоров Содружества с РСО, да розберутся они сами. Розбираются ведь с теми исками к должникам где адвокат защищает так называемого должника и в итоге должник становится недолжником Жилтехносервиса. А забываем о том, что скоро иски к должникам от Содружества пойдут. Ведь мы все получаем, в доме порядок наконец то наводится,вода, эл.энергия есть, а все это денег стоит.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 2 июня 2014, 2:04,#502530
Ну прежде всего любой вменяемый как выговорите человек наоборот (вы естественно исключение) обратится в управляющую организацию за помощью, если на него наезжает организация которую давно отстранили от управления.
К вашему сведению, адвокат прав таких не имеет, представлять интересы лица которое к нему не обращалось и не поручило ему эту обязанность.

Хлипкие у вас аргументы. Ну да, для вас дико как это адвокат может работать бесплатно. "Да не может этого быть, противоестественно это, неверю!!!". К вашему сожалению еще не все живут по вашему принципу -человек человеку волк.
Да вроде как и не ваше дело считать денежки в кармане адвоката. Ну вот такой он, не от мира сего, помогает обманутым.
Впрочем задайте вопрос тем кому он помог - "А скажи мне дорогой сосед, сколько с тебя это плохое Содружество денег за адвоката содрало".
Ладно спорить с вами бесполезно, да и необходимости нет. Ваша цель облить грязью Содружество. Усовершенствуйтесь в своих способностях, уверенно идите по стопам наших с вами соседей которых подставили и теперь против них возбуждено уголовное дело за подделку документов.

К вашему сожалению, в доме стало лучше и с этим не поспориш. ВСЕ, ЗАКРЫЛИ БЕССМЫСЛЕННЫЙ СПОР.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 4 июня 2014, 16:26,#503109
Вы правы, незаметил. Каждый отрабатывает деньги по своему.

Видите коту известно, а представителю ЖТС Mike неизвестно, что адвокат либо представитель действует на основании какого либо из документов. Впрочем, все ему известно, у него другая задача. Выполнить оплаченную ЖТСом работу - побольше дезинформации и грязи на Содружество.
Вопрос к Mike - что же вы так жестко (под уголовную статью) подставили собственников (якобы инициаторов, якобы проведенного в пользу ЖТС собрания) которые наивно, по детски вам верили ???????. Или услуга за услугу?.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 26 августа 2014, 17:12,#514687
Подтверждаю. Действительно, решением Люберецкого городского суда от 26 августа 2014 г., общее собрание собственников, на котором якобы была выбрана управляющая организация ООО "Жилтехносервис", признано недействительным.
НП "Содружество" управляло и управляет домом с 1 февраля 2013 года и по настоящее время.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 26 августа 2014, 17:58,#514696
mike. В течении полутора лет жители только и слышат от вас "не спешите, ЖТС все равно победит". Да поймите не возможно победить с помощью лжи и подделки документов. Хотя, о чем речь, вы выполняете свою работу.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 31 августа 2014, 17:31,#515357
mike пишет:
"А кроме как в ваших больных фантазиях, где еще присутствует подделка документов? Есть решения судов или еще какие то документы или только ваши предположения? Ну так ими не надо оперировать как фактами."

mike, вы просите "какие то документы". Не хотелось бы, ведь это вы подставили этих людей. Ну что же, соседи должны знать своих героев в лицо.



Имеются и другие "документы". Но зачем, люди пострадали по своей наивности.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 5 сентября 2014, 11:01,#516159
mike частично ваша просьба удовлетворена. Что теперь скажим? Ну самый простой вариант заявить, что это жители сидят ночами и подделывают подобные документы. Ах да, незабудьте добавить, что в подделке документов им помогает Содружество.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 5 сентября 2014, 15:36,#516207
Ну какой же нехороший руководитель следственного отдела полковник юстиции Зубцов, взял и сообщил о том, что установлен факт подделки документов.
Даже посмел не согласовать сей установленный факт с mike .

mike , это дает вам полное право привлечь его по статье 128.1. УК РФ. Действуйте, правда как вы утверждаете, на вашей стороне. Конституция вам в помощь.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 16 сентября 2014, 13:30,#517534
Информация для сторонников ЖТС. - 1
Дело № А41-53578/2014 от 01 сентября 2014 г. Иск Люберецкой теплосети к ЖТС о взыскании 5 907 722, 21 рублей задолженности за теплоснабжение (смотрим на сайте Арбитражного суда Московской области).
Вопрос.
Куда уходят денежки жителей?. Ведь отопительный сезон еще не начался.

Информация к размышлению - 2
На совещании в Администрации господин Аленин открытым текстом заявил, что его организация (ЖТС) находится на грани банкротства.
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 19 сентября 2014, 22:01,#517999
Факт наличия спора по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу: <адрес> между ООО «Жилтехносервис» и НП «Содружество жилищных управляющих организаций <адрес>» не может являться основанием для возникновения обязательств у собственников данного многоквартирного дома для повторной оплаты жилья и коммунальных услуг за спорный период ООО « Жилтехносервис».

Простите, а спора нет. Эти две организации в суде не оспаривают между собой право управления. Дом находится в управлении Содружества (все решения судов подтвердили сей факт). А в соответствии с п. 7 ст. 155 ЖК РФ Собственники помещений в многоквартирном доме, управление которым осуществляется управляющей организацией, плату за жилое помещение и коммунальные услуги вносят этой управляющей организации. Кто с собственников сомневался тот вообще никому не платил. А сейчас оплачивают. Не поверил бы, но своими глазами видел платежи в НП "Содружество" сразу за полтора года. Ну а кто пренципиально до сих пор оплачивают неизвестной комерческой организации которая не является управляющей в отношении дома (имеется ввиду ЖТС) должны понимать, что вскоре будут выставлены судебные иски по взысканию задолженности по оплате жилищных услуг в пользу НП "Содрпужество" и поверьте все это в рамках закона (п. 7 ст 155 ЖК РФ - НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ).


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts