Телеграм
UliUli
Рейтинг: 5 • Последний визит: 5 октября 2013, 22:03

Сообщения на форуме от UliUli

Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 4 июля 2013, 19:37,#447158
Варя, мне кажется, нам незачем сюда было переходить по ссылке. Я почитала начало темы, поняла что к чему, просто переписка, кто что,каждый свое мнение высказывает, наша задача изначально была в другом, и тему на Кл-е мы открывали с вполне конкретными целями. Что тут обсуждать? Все все видели, все знают, сколько можно об этом говорить и повторять подробности?
Здесь продолжается пустая болтовня. Кристина жалуется, что одна тянет тут тему.
Поэтому я предлагаю Вам, Варвара, вернуться обратно, чтобы мы дальше занимались там делом. Я надеюсь Вы поняли про что я говорю.
Сюда я больше заходить не буду, так как не вижу, что здесь будут что-то делать, некоторые используют эту тему для того, чтобы поприкалываться, пошутить, хотя эта тема совсем не для веселья и ничего веселого в несчастном существовании животного я не вижу. Да, много кого жалко вокруг, но здесь конкретно занимаются медведицей.
Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 5 июля 2013, 11:04,#447228
Кристин, Вы здесь?

я не вижу, где здесь действия, возвращайтесь на кл,
Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 8 июля 2013, 21:43,#447824
Варя, привет!
Это Bulia c кл-а. Все-таки зря Вы бросили там тему и сосредоточились здесь. Мы же там уже действовали, а здесь Вы занимаетесь разъяснением, убеждением, открываете глаза тем, кто еще ничего про медведицу не знал, короче, начинаете все с нуля. Зачем?
ведь мы же уже принимали меры "там", зачем Вы бросили тему?
Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 12 июля 2013, 17:59,#448430
Посмотрела ролик. Увидела теперь все воочию. Это конечно ужасно для животного и очень позорно для города и должно быть просто стыдно для людей, которые на это приходят посмотреть, мало того, приводят детей. На каком примере можно учить детей любви к животным, всему живому, на примере содержания этой бедной медведицы? Просто нет слов. Как же надо не уважать самого себя (я имею ввиду фактического хозяина медведицы - директора парка и депутата!!! Мурашкина), и как надо не уважать людей, живущих с тобой в одном городе, чтобы ТАК содержать животное и всем его демонстрировать. Про неуважение к Маше я уже и не говорю.

Поняла также, что решено строить новый вольер, хотя это обещал уже давно сделать депутат Мурашкин, но наверное не хватало средств. Теперь же общими усилиями и средствами можно надеяться, что дело стронется с мертвой точки.

Анна, у меня такая мысль. Зная, какие препоны могут строить чиновники и иже с ними, даже невзирая на то, что, наверное, строительство не будет за счет бюджетных средств, тем не менее, палки в колеса вставлять у нас любят, особенно тем, кто что-то делает особенно те, кто ничего делать не умеет и не хочет - так вот, в связи с этим, думаю, что не лишним будет обращение к ио губернатора подмосковья Воробьеву.
Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 12 июля 2013, 18:21,#448435
Цитата Anna Almazova (2013-07-11 14:09):
может кто-нибудь ролик в youtube выложить. я не умею. чтобы можно было в другие группы отправить



я попыталась выложить, не не смогла войти, адрес эл.почты прошел, а пароль не принимает. Не знаю, как войти. А выложить хотела так - скопировала ролик и наверху в ютубе есть мигающая строка а рядом надпись - Добавить видео - так что если кто может зайти в ютуб - выложить видео не сложно. Ролик надо копировать как URL видео.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts