Телеграм
doc_mal
Рейтинг: 32 • Последний визит: 6 сентября 2013, 17:12

Сообщения на форуме от doc_mal

Страсти в Красково• 6 сентября 2013, 16:21,#457925
БУФЕТЧИЦА

"Каждый будет услышан!" - заявляет нам из газеты "Новое Красково" известная Марья Александровна, руководительша приемной Волкова. Верно заявляет. Я не просто так говорю, я чисто по факту.



Недельки две назад я подошел к накрытому столику - дело было на футболе, сборная «геронтостарз» приезжала, помните? Чисто бесплатно, конечно, из любви к футболу и Волкову. В теме об этом написано, интересующиеся найдут. Так вот, подошел, глядь - а там Марья Александровна, руководительша из газеты, столик тот самый и накрывает. Старается.



Я в хорошем смысле удивился красоте неописуемой (это я про столик, а не про то, что вы подумали) и спрашиваю, мол, девушка, а как вас зовут?

- А меня не зовут, я сама прихожу! - отвечает Марья Александровна. С достоинством так отвечает и с хорошей артикуляцией.

- Понимаю, - смущаюсь я. - А как ваше имя?

- Вали отсюда, пизд...бол! И кандидат твой Губин тоже пизд...бол!

Не знаю как вам, а мне манера общения Марьи Александровны, руководительши, показалась несколько гривуазной. Впрочем, может я и ошибаюсь.

- Про пизд...бола я услышал, а вот имя-то ваше как будет? - настаиваю я на своем.

- Фекла Ивановна! Вали, те сказали, нахер!

Пришлось уйти. А что было делать? Каждый будет услышан.

Такая вот история. Айзеньерг подтвердит.

доктор малахов

ПОСЛЕСЛОВИЕ. Друзья, а кто знает фамилию Маши-Феклы? Руководитель общ. приемной, как-никак. А то в газетке-то ихней чёт не прописано... Из соображений конспирации, наверное...
Страсти в Красково• 6 сентября 2013, 16:57,#457941
Цитата Местнач (2013-09-06 16:45):
Да все в тему. Кто-то раньше, кто-то позже прозревает. Присоединюсь очередной раз к здравомыслящим. Ты, Малахов - П.. И кандидат твой тоже П.. Можешь фото Ружицкого с таким же высказыванием выложить. Он не обидится.


«Сам дурак!» - увы, таков стиль большинства «прозревающих и здравомыслящих», ведущих дискуссию в нашей теме. А что-нибудь оригинальное можете придумать? Ну, чтобы хоть капелька смысла появилась. Какой там у вас IQ?


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts