Телеграм
Nastasi
Рейтинг: 8 • Последний визит: 7 апреля 2014, 11:52

Сообщения на форуме от Nastasi

Частный детский садик• 19 августа 2013, 21:08,#454225
Сейчас занимаюсь поиском сада. Ребенку 1,6 года В Люберцах по моему мнению не много вариантов...либо цены ломят, либо далеко ездить. По моему мнению самое оптимальное - домашний сад. Группы маленькие, как правило открывают сами мамочки. В общем доверяю я таким больше. Обошла помойму уже все сады. Ну и вот...недавно наткнулась на детский сад на пос. Калинина, который "Умка". Сейчас у них идет набор малышей. Была там на прошлой неделе, мне понравился. Воспитатель адекватный, ремонт хороший, уютно, чистенько. Цена - 20 000р.
Если мамочкам кому то интересно, вот их сайт http://detsad-umka.wix.com/lyubertsy и телефон - 8 929 902 02 63(Светлана)
Надеюсь, была полезна))
Люберецкая прокуратура выявила нарушения в работе детских центров и кружков• 28 августа 2013, 20:08,#456065
Поражает больше то, что в детский сад не пробиться сегодня в Люберцах...нашла прокуратура где разбираться...
Частный детский садик• 2 сентября 2013, 13:49,#456698
Лео, вы предполагаете, что в детском саду, пусть даже частном с лицензиями и сертификатами все чисто??? У меня уйма знакомых, которые были в шоке, какое там к детям отношение. Зато все бумажки в норме...класс!!! Если Вам когда то встретился домашний детский сад, который юридически был не оформлен и где воспитатели были полные неадекваты, которые не несли ответственность за ребенка и не смотрели за ними должным образом, это не означает, что остальные домашние сады такие же. Мне повстречался детский сад с очень положительными организаторами и педагогами. Договор подписан. В случае чего спрашивать есть с кого. По безопасности, у них там даже нет оконных ручек, чтобы у ребенка и мыслей не было прыгать с окна:) и все шкафы защищены специальными механизмами, который откроет только взрослый. Так что тут как повезет...ищите варианты по рекомендациям!!!
Вот случай из жизни, а точнее из сегодняшнего дня...Моя подруга долго добивалась, чтобы ее ребенок попал в муниципальный детский сад. В итоге попали. Ребенку 3 года. Сегодня, 2 сентября 2013 года они пошли на первую встречу. Она была просто в шоке от увиденного. Игрушки все ГРЯЗНЫЕ, дети ходят в обуви по ковру, на котором играют, кроватей 15 в группе 28 человек, 24 шкафчика для одежды. Воспитатель кавказкой национальности. Сад находится на остановке "Школа". Иииииии???


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts