Телеграм
dau
Рейтинг: 3 • Последний визит: 5 августа 2013, 16:08

Сообщения на форуме от dau

Женские консультации• 30 июля 2013, 17:48,#451404
Посоветуйте, пожалуйста! Никак не могу определиться по ведению беременности, куда встать на учет. А срок к первому скринингу уже поджимает.. По м.ж. в Люберцах числюсь в ЖК №1, но побывав там пару разз и отсидев по 4 часа в очередях, поняла, что надо искать альтернативу, т.к. работаю и во времени очень ограничена. Ближе всего к месту проживания Институт Здоровья на Комсомольском проспекте. Может кто-то был там по беременности или просто обращался к гинекологу? Ищу любую информацию, так как цены немаленькие, а отзывов очень мало.
Женские консультации• 31 июля 2013, 11:19,#451500
Cпасибо за советы. Но брать выходные или просто тратить лишние пару часов совсем нет возможности, выгоднее заплатить платной клинике. Может, кто-то все-таки бывал в Институте здоровья по беременности?
Женские консультации• 5 августа 2013, 15:14,#452199
Cпасибо всем за информацию!
Сходила в Институт здоровья, понравилось обслуживание, но не впечатлили врач и сестра, появились сомнения в профессионализме, одного посещения, конечно мало, но времени на копания нет. Да и очень мутно все по цене, программа стандартная, все по минимуму, с расчетом, что все у вас гладко и резус фактор положит. и прочее, все остальное оплачивается отдельно и по стоимости совершенно непонятно во сколько обойдется, с учетом того, что база -63 тыщи. Пообщалась с Национальным мед клубом, как-то все не впечатлило, начиная от обслуживания до тех же цен.
Остановилась на классическом варианте: ходить в жк и сдавать некоторые анализы/узи, по необходимости консультироваться в проверенных центрах в Москве.
А что касается очередей, здесь в ответах я в основном увидела инфо по ЖК2, так вот, была на еще одном посещении в моей ЖК1 и опять 3 часа ожидания.. Хочется верить, что мне просто пока не везет)


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts