Телеграм
1111111
Рейтинг: 3 • Последний визит: 28 сентября 2013, 1:03

Сообщения на форуме от 1111111

Ездить станет лучше на 40%• 17 сентября 2013, 22:49,#459870
Мысли вслух...
Октябрьский проспект - транзитная трасса через Люберцы.
Т.е. улучшением этой трассы достигается еще большая пропускная способность ТРАНЗИТНОГО автомобильного потока.
Вы прекрасно понимаете, что в этой жизни если где-то прибыло, то обязательно где-то убывает.
ВНИМАНИЕ вопрос: в каком месте жителям города Люберцы будут улучшения от реконструкции транзитной трассы через город?

Никаких улучшений ситуации в городе в план реконструкции не заложено. Выбирается меньшая из зол, а именно пусть будет лучше жителям Москвы с их пробками за счет жителей города Люберцы.Я доступно объяснил? Где ошибся-поправьте.

Увеличение проезжей части, уменьшение зеленой зоны, увеличение загазованности и выбросов, увеличение шума, проблемы со здоровьем, уродства в виде надземных переходов на улице - вот чем Люберцы будут платить за спорное улучшение транзитного автомобильного потока.

А оно вам НАДО?
Ездить станет лучше на 40%• 17 сентября 2013, 23:14,#459873
Администратор 17.09.2013 11:06
Уважаемые Шугаева Ольга Викторовна, Лютикова Лариса Аркадьевна, Ольга Девянина! Все локальные мероприятия направлены на улучшение организации дорожного движения в целом. Расширение Октябрьского проспекта в районе пересечения с ул. Хлебозаводская, на одну полосу движения предусмотрено для ликвидации эффекта "Бутылочного горлышка", что приведет к снижению вероятности заторов на данном участке и как следствие - улучшение экологической обстановки. В целях снижения шумового воздействия на жилую застройку в проекте возможно предусмотреть установку шумозащитных экранов. Конструкция наземных пешеходных переходов будет разрабатываться с учётом доступности для мало-мобильных групп населения (устройство лифтов и пандусов). С уважением, менеджер проекта (реконструкции) Соколов Дмитрий Константинович.

- меня больше всего возбуждают слова "на улучшение организации дорожного движения в целом". Мы то как раз не абстрактный план рассматриваем, а конкретный распил. Меня ,как жителя, не интересует "в целом", меня " в конкретности и частности" интересует.
- " снижению вероятности заторов на данном участке и как следствие - улучшение экологической обстановки" - вот это я даже комментировать не берусь. Это абсурд.
-"В целях снижения шумового воздействия на жилую застройку в проекте возможно предусмотреть установку шумозащитных экранов" - гениальная фраза. Если "возможно предусмотреть", может и проект "совсем переработаем"? А то "возможно" может превратится в "не возможно", а стройку уже не отменить. Да и жителям как объяснить, что шум увеличится, но мы Вам экраны поставим. Жители понимают, что лучше бы он не увеличивался совсем, зачем им лишние телодвижения.
- Соколов Дмитрий Константинович Вам вопрос: "А Вы не считаете,что самым благоприятным для города Люберцы будет вынос ТРАНЗИТНОЙ трассы за пределы города?" Вот тут я уверен, все Вас поддержат за очевидные преимущества проекта.
Британника на Наташинских прудах• 26 сентября 2013, 21:13,#461692
Профессиональные репетиторы берут за 1 час - 1000 руб.
Это усредненная расценка по обычным предметам.
По английскому чуть дороже.
И это будет не студент, а как правило учитель лицея с опытом работы по предмету 10-15 лет.
Поищите в интернете www.repetitor.ru, ну и другие.

Выбор за Вами: или Ваш ребенок занимается в группе или с персональным учителем.
Решать Вам.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts