Телеграм
Белый в черном
Рейтинг: 1 • Последний визит: 22 октября 2013, 15:43

Сообщения на форуме от Белый в черном

ПГСК «Калинка»• 18 сентября 2013, 12:31,#459933
Здесь говорится о задолженности которая существует у "Калинки", о неплательщиках, о том, что будем расплачиваться сдавая места в аренду и т.д.
Кто скажет, какая задолженность? Хотябы порядок.
Скотлько человек, ставящих машины в Калинке, не заплатили вступительный взнос? Удалось ли их выдавить при сносе? Или пострадали только "члены Калинки".
Конечно на общих собраниях, когда все кричат вопроса не решить, т.к. не всем все нравится. Но у нас же есть правление, помню выбирали.
Чтобы было меньше недовольных основное направление работы должно быть нам известно. К примеру:"1. Решаем вопрос с неплательщиками. 2. Занимаемся благоустройством."
Я вижу, что работа по неплательщикам велась, несколько ракушек разобраны и вывезены. Андрей молодец в этом направлении.
А больше я ничего не знаю. А основная наша задача на сгодняшний день - удержаться на этом месте.
Пока испуг был при сносе гаражей все были бы согласны и еще заплатить, только не на улицу. Если есть задолженность пока не выгнали нужно ее гасить. Но сколько мы должны? Кто знает?
И благоустройством необходимо заниматься, если этого требует администрация. Узбеки наши, я смотрю, мастеровые товарищи.
Андрею необходимо предать гласности, хотя бы списком на бытовке номера ракушек - должников, сумму долга, куда потрачены взносы (хоть приблизительно) и чего нам ждать.
Конечно другого такого же инициативного председателя нам будет трудно найти. Жаль что он переехал из нашего района и его уже мало, что связывает с "Каинкой" (я понял даже ракушки нет) А ведь большое дело сделал - пробил "Калинку"


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts