Телеграм
Кирилл007
Рейтинг: 140 • Последний визит: 23 сентября 2015, 23:06

Сообщения на форуме от Кирилл007

Внимание! Митинг против отмены льгот в общественном транспорте города Москвы.• 21 августа 2015, 14:55,#551614
Напоминаю еще раз, завтра 22 августа в час дня у дома культуры возле памятника Ленину.
Внимание! Митинг против отмены льгот в общественном транспорте города Москвы.• 22 августа 2015, 15:30,#551673
Цитата nat67 (2015-08-22 11:43):
Интересно, а где то еще кроме того, что здесь была инфо о митинге, и будет ли потом видео с митинга. также надеюсь, что все теле и радио каналы в курсе и будет инфо, что в подмосковных Люберцах прошел митинг против отмены льгот. Или как всегда нигде ни чего не будет сообщено.

Еще на двух сайтах, в двух выпусках газет подмосковной правды 15 тысяч тиражом, объявления клеили, раздавали, агит бригада ездила по всему району
Внимание! Митинг против отмены льгот в общественном транспорте города Москвы.• 22 августа 2015, 18:01,#551685
да у нас ездила машина, только потом в суд на нас подали. Вам то что, а штраф нам платить.
отчет будет позже немного.
итоги митинга 22 августа против отмены льгот.• 22 августа 2015, 18:53,#551690
МИТИНГ – ПРОТЕСТ В ЛЮБЕРЦАХ
В Люберцах, на Октябрьском проспекте, на площади у памятника
В.И. Ленину, 22 августа состоялся митинг-протест под красноречивым названием «Скажем «НЕТ» отмене транспортных льгот пенсионерам и ветеранам Московской области и снижению жизненного уровня населения», организованный общественными организациями Люберецкого района.
Открыл и вёл митинг секретарь Люберецкого районного комитета КПРФ В.А. Бызов.
Всего в митинге приняло участие более 550 жителей города Люберцы, посёлков Красково, Малаховка, Октябрьский и Томилино.
К собравшимся обратились лидер коммунистов Люберецкого района, первый секретарь Люберецкого райкома КПРФ В. Михайлов, представители общественных организаций и жители района: Союза советских офицеров – Наталенко В.А.; Совета старейшин – Тюленев В.И., «Дети войны» - Камагина В.И. и Осокин Ю.А., ветераны труда и военной службы – Мельников А.К., Попов Н.Н., от ветеранов посёлка Красково Белорыбкина Л.П., от ветеранов посёлка Малаховка – Синявин Н.С., Минаков А. и другие.
Митинговавшие отметили резкое снижение уровня жизни населения в Подмосковье за последние годы, что власть не считается с народом, высказали законное возмущение ростом тарифов ЖКХ, продуктов питания и лекарств, введением платы за капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, осудили антинародную политику Губернатора А.Ю. Воробьева, областной муниципальной власти и депутатов Мособлдумы от Единой России, ЛДПР и Справедливой России.
В своих выступлениях участники митинга единодушно выразили недоверие Губернатору Московской области А. Воробьёву, правительству региона, Московской областной Думе, а также Правительству Российской Федерации, призывали голосовать на предстоящих в 2015 – 2016 гг. выборах органов государственной и местной власти за кандидатов КПРФ.
Выступления неоднократно прерывались лозунгами: «Позор» и «Губернатора в отставку», «Нет отмене льгот».
Участники митинга пришли с плакатами: «Не сталкивайте лбами Москву и Подмосковье»; «Воробьёв отменил нам бесплатный проезд по Москве – потерял доверие народа!»; «Москва и Подмосковье – единый организм. Условия проезда должны быть равные!»; «Воробьев! Музыкальные школы вместо проезда по Москве – циничный распил! Долой коррупцию!».
По мнению собравшихся, губернатор Московской области А. Воробьёв должен покинуть свой пост за обман населения Подмосковья и не выполнение своих программных обещаний.
Участники митинга потребовали восстановить бесплатный проезд на общественном транспорте в Москве подмосковным пенсионерам, ветеранам труда и пенсионерам военной службы, правильного и эффективного использования бюджетных средств.












Митинг жителей
Люберецкого района
22 августа 2015 года


Резолюция
МИТИНГА-ПРОТЕСТА

«Скажем «нет» отмене транспортных льгот пенсионерам и ветеранам Московской области и снижению жизненного уровня населения».
С 1 августа 2015 года власти Московской области отменили льготы на бесплатный проезд на общественном транспорте в Москве подмосковным пенсионерам, ветеранам труда и пенсионерам военной службы.
Пенсионерам, самым незащищенным слоям населения, власти в очередной раз ухудшают условия жизни, перекладывают решение экономических проблем на плечи простого человека.
Только в Люберецком районе транспортных льгот лишились 55 тысяч человек.
Кощунственно и унизительно латать дыры в областном бюджете за счет пенсионеров, их нищих пенсий. Особенно цинично, что областные чиновники и Дума лишили ветеранов транспортных льгот в год 70-летия Великой Победы, после всех публичных заявлений и обещаний о поддержке подмосковных ветеранов, проигнорировали единодушное мнение ветеранских и общественных организаций о сохранении заслуженных льгот.
Власть в лице Губернатора А.Ю. Воробьева обманывает жителей области, заявляя, что 2,3 млрд. рублей, отбираемые у ветеранов позволят решить в Московской области проблемы школьного образования, детского досуга, дошкольных учреждений.
Такие заявления и постыдные решения говорят только о некомпетентности и лицемерии действующей власти.
Это происходит на фоне радужных докладов губернатора Московской области А.Ю. Воробьева Президенту России В.В.Путину о «…динамичном развитии региона…»
Вызывает глубокое возмущение, что на самих себя и рекламу своей деятельности областные чиновники тратят 35 млрд. рублей, более 12% областного бюджета. Только в 2015 году в бюджете Московской области выделено на так называемые «государственные программы»:
- информационная и внутренняя политика - 5,6 млрд. рублей;
- эффективная власть – 29 млрд. рублей.
Подмосковная власть не желает видеть, что жизненный уровень населения региона за последний год резко снизился.
Тяжелейшим бременем легла на плечи населения, особенно для пенсионеров и ветеранов, оплата жилья и коммунальных услуг.
Тарифы на тепло, воду, газ и электроснабжение в Подмосковье растут ежегодно на 8-10 процентов.
Уже с мая 2014 года в области (на 1,5 года раньше, чем в Москве) введена грабительская плата за капитальный ремонт многоквартирных домов – 400-700 рублей ежемесячно с каждой квартиры. А плата за наем жилой неприватизированной площади - выросла почти в 20 раз.
Продолжается безудержный рост на продукты питания, лекарства и товары первой необходимости.
Фактически стали платными образование, лечение, отдых.
Реальная зарплата и пенсии вследствие инфляции снижаются каждый месяц.
С 2016 года жителям Московской области предстоит платить неподъемный налог на недвижимость. В разы увеличены платежи на приватизированные квартиры, садовые земельные участки, строения на них.
Правительство Российской Федерации также предлагает с 2016 года реально снизить пенсии российским пенсионерам – уменьшить в 2 раза ежегодный уровень индексации пенсий, социальных выплат и пособий по сравнению с уровнем инфляции.
Участники митинга, жители Люберецкого района решительно осуждают отмену льгот на бесплатный проезд на общественном транспорте в Москве подмосковным пенсионерам, ветеранам труда и пенсионерам военной службы, а также действия власти по решению социально-экономических трудностей и бюджетных проблем за счет снижения уровня жизни населения, в том числе пенсионеров.
Мы требуем от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и депутатов Московской областной Думы:
- восстановить пенсионерам и ветеранам Московской области льготы на бесплатный проезд на общественном транспорте Москвы;
- принять закон Московской области «О детях войны», предложенный фракцией КПРФ в Мособлдуме.;
- пересмотреть законодательные и нормативные акты Московской области в сторону уменьшения платежей населения на недвижимость (квартиры, земельные участки и т.д.), а так же капитальный ремонт многоквартирных домов;
- прекратить псевдореформы систем образования и здравоохранения;
- установить жесткий контроль за ростом тарифов ЖКХ, на продукты питания, лекарства и товары повседневного спроса;
- обеспечить гласность и открытость при формировании областного и муниципальных бюджетов, а также эффективность использования бюджетных средств.
Мы выражаем недоверие Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву, областному правительству и Московской областной Думе.
Мы обращаемся к Президенту Российской Федерации В.В. Путину с требованием решительно прекратить любые действия властных чиновников, направленные на снижение жизненного уровня трудящихся и пересмотре требований законодательства о ежегодной индексации пенсий и социальных выплат не ниже, чем на уровень инфляции за предыдущий год, ввести прогрессивный подоходный налог.
Отправить Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в отставку за невыполнение своих программных обещаний и обман населения Подмосковья.
Выражаем недоверие и требуем отправить в отставку Правительство Российской Федерации во главе с Д.А. Медведевым за проведение антинародного социального курса.
Мы призываем население Люберецкого района поддержать требования участников митинга, активней выражать свою гражданскую позицию по всем важнейшим проблемам, заставить власть слушать народ.
Направить настоящую резолюцию Президенту Российской Федерации В.В. Путину, Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву, Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву, Председателю Московской областной Думы И.Ю. Брынцалову.

Принято на митинге жителей Люберецкого района 22 августа 2015 года в г. Люберцы. Голосовали – единогласно, всего 550 человек.
Внимание! Митинг против отмены льгот в общественном транспорте города Москвы.• 22 августа 2015, 18:58,#551691
переходим в новую тему. гадюки из АДминистрации пусть тут остаются.
итоги митинга 22 августа против отмены льгот.• 23 августа 2015, 22:59,#551732
Цитата kolu4iy (2015-08-23 22:36):
Я вот почитал про крики "позор", и мне стало любопытно: больница сама отремонтировалась, или на средства КПРФ, уважаемый Кирилл007?
Парк Наташинский - сам построился, или КПРФ ему помогла?
Вы зачем вообще эту грязь сюда тащите, скажите мне?
У меня есть причины насторожено относится к власти. Но вот каждый раз с ней сталкиваясь, я вдруг убеждаюсь, что не все так плохо, как мне пытаются донести.
А вот казачки типа вас, Кирилл007, со стоимостью 100 рублей за пост, сегодня встречаются на каждом форуме и в каждом фейсбуке. Так сказать, "диванные войска".
Вы кстати знаете, что используете тактику вероятного противника - США? Они именно так готовят цветные революции в странах, окружающих Россию - через интернет, подзуживая людей на местах и выводя их на улицы? Если вы считаете, что это правильно, то я задам следующий вопрос.

денег мне не платят ни сколько. а наташинский парк хотел ружицкий урезать на треть, если бы не наши акции протеста в 10-11 годах, так же и с кинотеатром Октябрь, первой школой, их бы не было давно. Ну а больницу отремонтировать это просто прямая обязанность властей.
В Люберцах 22 августа состоялся митинг "против отмены льгот"• 24 августа 2015, 16:02,#551781
посчитано было по головам
3 сентября будет официально представлен и открыт миниполис "самоцветы" в Люберцых• 4 сентября 2015, 16:48,#552835
Какой сквозной проход в жулебино? Там теплотрасса и гаражи. Детского сада нет, да. Школа есть на октябрьском проспекте (зеленого цвета), большая, два корпуса. Поликлинника далеко. Плюс ко всему народа к ней прикреплено очень много. Все это конечно так, проблемы имеют место. Зато фитнес центр рядом, кстати. Но! Граждане, вы же знали все это, сами купили там квартиры. Заставили всю улицу кирова своими машинами, на платную парковку мало охотников. Чего же вы хотите теперь.
Свежие Криминальные Новости• 4 сентября 2015, 22:47,#552865
Сегодня, 4 сентября 2015 года, задержана руководитель Департамента (Комитета) по культуре Люберецкого района при совершении преступления, предусмотренного ст. 290 УК РФ - Получение взятки. По имеющейся информации крупная денежная сумма являлась "откатом" за концерт на день города - 5 сентября 2015 года и предназначалась отнюдь не только ей, а и лицу, занимающему высокое положение в городе Люберцы и Люберецком районе. С днем города, друзья, товарищи!
Свежие Криминальные Новости• 4 сентября 2015, 23:10,#552867
день города будет. информация самая точная.
Новостройка на Кирова 35ж корп1• 13 сентября 2015, 17:56,#553649
Цитата дамка (2012-02-13 16:21):
Купили квартиру в этом строящемся доме на Кирова 35ж корп1 соседи отзовитесь....?давайте делиться информацией...кто что знает ? когда снесут дома мешающие строительству этого дома?

А может это вы мешаете? Вы откуда приперлись то сюда, в таком количестве? Детскую площадку из-за вас убрали, шум от стройки, впритык к детскому саду эти дома строят, детям спать не дают.
Выборы в Люберецком районе 13/09/2015• 13 сентября 2015, 21:30,#553655
[quote=rindex (2015-09-11 16:52)]Досрочка по Красково и Томилино идет в Люберцах (Октябрьский, 190) в ТИКе. А досрочка по Малаховке и Октябрьскому идет в поселках в зданиях администраций (УИКи).


не в УИК досрочка в малаховке и октябрьском, там свои избирательные комиссии поселков. В томилино и красково таких нет, поэтому в Люберецкой
Выборы в Люберецком районе 13/09/2015• 14 сентября 2015, 20:24,#553751
Цитата kiss (2015-09-14 18:37):
а чо так тихо в этой теме? Неужели вы думаете, что у нас в районе можно без скандала обойтись?
особенно в Красково
http://www.mk.ru/mosobl/2015/09/13/podmoskovnye-vybory-lozhka-degtya-v-bochke-meda.html

да чего тут говорить то. одна мафия, начиная с "команды волкова" в красково, заканчивая ворами в октябрьском. купили людей. нашелся контингент, который за 100 рублей мать продаст и таких много. особенно приезжих, как вы говорите.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts