Телеграм
arhivnik
Рейтинг: 27 • Последний визит: 12 марта 2014, 14:54

Сообщения на форуме от arhivnik

Ездить станет лучше на 40%• 11 октября 2013, 13:41,#464767
Идеальный вариант - сделать полноценный ремонт Октябрьского проспекта и сделать ее тупиковой! Транзитной улицы никому не нужно. Полноценные и удобные съезды на Новорязанку решат вопросы с загруженностью. Да и нам будет в разы проще доезжать до Москвы.
В киноцентре "Октябрь" пройдет акция после показов "Сталинграда"• 17 октября 2013, 12:18,#465576
Смотрел фильм... он никакой. собрание различных штампов Голливуда. Да и графика подкачала. особенно самолетики искусственно смотрятся... Жалко потраченных на съемки денег. лучше бы больным детям отдали или жертвам наводнения. Пользы больше было.
Ездить станет лучше на 40%• 17 октября 2013, 16:17,#465693
Любое действие со стоячим Октябрьским лучше, чем полное бездействие. Я представляю что будет, когда Москва в 4-8 полос подведет к Октябрьскому дорогу... На сегодняшний день хоть немного улучшить ситуацию можно при помощи светофоров и выравнивания проспекта по рядности. А потом года 3 терпеть ..... плюс еще и вокруг черного озера на 35 000 жителей построят дома. Пешком до Москвы не так и далеко... выезда нет!!!!!))))
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 22 октября 2013, 13:59,#466507
Вред от нелегалов безусловно огромный. Но у меня много друзей - выходцев из Советского союза. Некоторые сами, без помощи богатых родителей окончили одни из самых лучших институтов России (в том числе и МГИМО). Ежедневно ездят на работу на метро, трудятся действительно во благо России. Мне периодически за них страшно, потому что паспорт Российский не исправил их внешность, в любой момент к ним (образованным и законопослушным) могут подбежать 15 подростков восьмиклассников и избить, убить. А вдруг и я (коренной люберчанин в 8 колене) кому-то покажусь слегка не "такой" национальности? Я против нелегалов, но и против националистов. Другое дело, что националисты и их погромы - прямой укор существующей власти за бездействие, за тупую политику, за лень и желание наживиться на всем. Одинаково вредно иметь в стране как националистов, так и нелегалов. Национальное самосознание, любовь к своей стране, уважение к себе и соседям - то, в чем в России есть потребность. Жаль, что власти настолько слепы. Ведь они виноваты в том, что сейчас происходит на улицах наших городов, на рынках, в головах школьников, в сознании мигрантов. И перекладывать вину на народ уже не получится.
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 22 октября 2013, 15:50,#466524
Итог??? Пострадали невинные люди... Так чем лучше хулиганы этой смертницы? не тот размах? Все проиграли. Карать всех по национальному или религиозному признаку- преступление. Любая религия в радикальных проявлениях - зло, творимое руками трусоватых фанатиков.
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 6 ноября 2013, 12:33,#468737
В котельниках все счастливы будут, если к люберцам их присоединят. То, что там происходит - беспредел. Все водят своих детей в школы люберец, на улицу (реально) девушкам выходить опасно в любое время суток. Денег там много, но они явно сконцентрированы не в котельниках. Сама идея то хорошая, главное, чтобы все это не обросло лишними движениями и додумками чиновников.
Выбор духовки• 11 ноября 2013, 11:02,#469762
Delonghi PGGA 4 X
это чудо а не духовка. Она полностью газовая, с газовым грилем, печет, жарит великолепно. классный дизайн и надежная. есть один недостаток. таймер при нагревании не срабатывает. но это мелочи по сравнению с качеством приготовления. конвекция и гриль у нее тоже есть.
Пират Пицца• 11 ноября 2013, 11:50,#469765
всегда заказываю пиццу МИЛАН. иногда вкусная, иногда отвратительная. вчера повезло.:))) мне везут из Жуковского... по весу она конечно не проходит, грамм на 400 меньше... но очень вкусная бывает... у меня скидка 10 процентов, пару раз возвращал изза некачественного исполнения... Сотрудникам пиратов доверять нельзя... они часто врут...
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 11:05,#469962
Интересно, почему здесь некоторые решают свои личные проблемы и вопросы за счет других жителей? Личная неприязнь всегда личная. Мне интересно, откуда взялась уверенность, что все люберчане против? Я за создание округа, Ружицкого лично не знаю, Люберцы меняются в лучшую сторону несмотря на то, что район дотационный. Вы думаете в поселках лучше? Октябрьский - беспредел с жильем. Нет ни одного дома за 10!!!! лет, сданного без суда... Малаховка утопает в сумасшествии Автаева. Поселок превратился в развалины, мигрантов уже больше чем местных. Глава неадекватный, общаться с ним невозможно. Проблемы решать он не намерен. Красково - отдельная тема... Там практически все не для людей.. Томилино крутится из-за большого бюджета, но за такие деньги можно в 10 раз лучше сделать. Раз уж ругаете Ружицкого - не забывайте и тех, кто вообще развалил всё. Сравните - Ружицкий просто лапочка по сравнению с этими "ЦАРЬКАМИ".
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 12:08,#469976
Они думают, что уехав на планерку к Ружицкому они приедут, а креслице их теплое уже в подвале остывает:). Представляю, как им тяжело сейчас даже думать о том, что без них кто-то справится, что их "заслуги" выплывут на поверхность. Вообще, считаю необходимым перед образованием округа запустить в поселения проверку из прокуратуры. Вот весело будет... Где деньги? где, где? в кошельке и банках...
Голосуй за отмену абортов• 12 ноября 2013, 12:17,#469977
да уж... предохраняться... в деревне в ивановской области, где зарплата 3000 на презервативы копят... почему бы не предложит оральный или анальный секс для всех "неблагополучных" регионов большой России?. Аборт - дело каждого. Надо сделать аборт - делайте, не надо - рожайте... Что за любимое занятие - лезть в кровать со своим грязным законотворческим носом? Примите закон, что женщина не человек, решение об аборте принимается на месте работы или комиссией... занимаетесь идиотством. Не ваше это дело лишать женщину права избавиться от плода.
Голосуй за отмену абортов• 12 ноября 2013, 12:35,#469985
Интересно, опять вопрос о комиссии? надо разбираться.... кому? кто имеет право указать? представляю количество подпольных абортов через год после введения запрета... сколько невинных девушек погибнет...
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 12:42,#469987
Не секрет, что в России одни из самых дорогих дорог. Так что тут и миллиарда мало... в Люберцах асфальт есть! и в большинстве случаев качественный!. не без ям, но ведь асфальт... попробуйте в Малаховке проехать без потери колеса... по соотношению они получили не меньше.. а дорог как не было, так и нет.. за 20 лет в малаховке не было капитально отремонтировано ни одного дома... а за замену стояков деньги собирают с жителей.. весело... зато главный по жкх на крутых машинах!!! ездит. а дома разваливаются... за эти же 20 лет построено 4 дома... очереднеки ждут.. вернее уже не ждут.. в Октябрьском домов новых куча, а сколько старых домов расселили?
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 13:03,#469997
Ответственный один будет, задача нескольких чиновников на местах - решать быстро проблемы или доводить их до главы. Развитие поселков я вижу в организации предприятий, а не в строительстве бесконечного жилья и центров. Уж извините, но в городе без торговых центров нельзя. количество застройки - тоже временная вынужденная мера... кризис 08 года действительно изменил планы застройки. Лучше, чтобы было 10 000 обманутых вкладчиков? Из двух зол...
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 13:48,#470013
Как хорошо, что лично вы не житель Малаховки, не житель Красково... Дозаботились админитсрации до того, что люди их воспринимают как врагов. Товарищ Tverskoi, проедьтесь по поселкам, посмотрите что там творится... Легко говорить, когда в Люберцах живешь и ничего дальше Панков не видишь.... Любители Вы все-таки говорить кто чего кому и сколько должен... (должны выступить все разумные и независимые жители и администрации всех поселков, если они действительно заботятся о населении.) Спасибо. нам больше такой заботы не надо... Берите себе этих "царьков" и кормите их сами.
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 14:05,#470023
Tverskoi? будьте хоть немного объективным, Вам же еще некоторые верят!
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 15:06,#470044
Цитата rindex (2013-11-12 14:41):
За дороги, повторяю, отвечает местная власть, а не район. Район отвечает за образование, медицину и другую соц. сферу. Рынок в Малаховке реорганизовали по другой причине. Главный малаховский рыночник вам известен, неспроста он в пошел во власть...

ИМХО, в Малаховке нихрена не делалось последние лет 10 точно. Вообще удивляюсь, как того Главу умудрялись избирать... Не в пример Томилино, где хотя бы в благоустройстве худо-бедно неплохо все, но здесь в ЖКХ полная разруха.

Кстати, есть кто-нить из Малаховки на форуме? Говорят, вода в некоторых домах по расписанию? Вроде не хватает напора? Поправьте, если не прав.

Это правда, на 3 этаже (из 4) напор то есть то нет.. этим страдает старая сторона МЭЗа. Всем на это наплевать...ни утром ни вечером мыться невозможно. У всех колонки, так напора не хватает. для того, чтобы она зажигалась...
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 16:44,#470060
Господа, давайте честно признаемся, в Люберцах не все гладко, но Люберецкий район, вернее его поселения - это же полная.ж... Люберцы не Москва, но и точно не Видное, Малаховка, Томилино, и слава богу не Октябрьский... уж лучше как в городе. чем в поселениях никому ненужных... Простите, но это так.. в наших домах в Малаховке МЭЗ с 6 по 19 ремонта не было 53!!!!!!!!!!! года... в каком состоянии трубы, не дай бог увидеть... в каком состоянии провода - прошлый век... ЖКХ малаховки в распаде.. методы ремонта и благоустройства 80 годов 20 века.. все совковое, ненадежное, производства китай.. Поживите хоть день в таких условиях, когда подъезды грязные (убираются сами жители) воды нет, проводка горит (по стояку), а хамы из ЖКХ плевать хотят на все.. у них в голове покупка еще одного авто... или в Октябрьском, где жители мерзнут и 10 лет не могут получить свои квартиры... вы думаете что жители против объединения голосовать будут???? ну напугайте нас тем. что теперь все в люберцы ездить придется... да лучше ездить. чем годами ходить к тем. кто в любом случае ничего не сделает... Отдельное спасибо хамам из МУЖЭПА (упр. компания в малаховке) Андрею Иванову... вообще бандюган..
Жильцы коммуналок в Люберцах вышли на митинг• 18 ноября 2013, 12:30,#471210
скажите, а сколько людей из возмущенной публики живет в этих домах? Tverskoy - житель этого 1А??? Если мнение жителей не совпадает с оппозицией - значит жители куплены и проданы? Интересная философия. Новое жилье всегда лучше старого, а вот целесообразность и необходимость строительства должны решать власти и те, кому предназначены эти квартиры, а не пара вечно недовольных всем людей.
В Люберцах пройдет митинг против повышения земельного налога• 25 ноября 2013, 11:34,#472597
Интересный Иван то у нас получается...)))) двухфронтовый... и левый и правый... :)) а судя по отсутствию ответа - есть что скрывать... Любит наш Иван в жкх трудиться?)) Асфальт поди кладет. ну или унитазы чистит..
В Люберцах пройдет митинг против повышения земельного налога• 25 ноября 2013, 14:31,#472652
Значит врут люди о том, что Тверской в ЖКХ трудится? Ответьте Иван!!!! да или нет?
В Люберцах пройдет митинг против повышения земельного налога• 25 ноября 2013, 15:07,#472658
Судя по всему у Ивана уже есть яхта, квартиры в 100 метров, гектар земли, Наташинский парк... и работа... :)) Копи веточка, у Ивана уже все есть...
В Люберцах пройдет митинг против повышения земельного налога• 25 ноября 2013, 15:24,#472663
В общем не работает.:) Он же Тверской......... Ну а налоги- налогами...
В Люберцах пройдет митинг против повышения земельного налога• 25 ноября 2013, 15:34,#472671
Кто такой долгов - не знаю... может у него много долгов...
Игра в ассоциации-2• 10 декабря 2013, 17:16,#475011
Коньяк
Смена УК (ул.Шевлякова,8)• 10 марта 2014, 19:36,#488795
У нас в Малаховке почти 1000 человек вышли на митинг... сумма в платежках выросла в 3 раза. народ достали... Вышли не только пенсионеры. но и семьи, крепкие молодые ребята.. практически все согласились с тем, что главу поселка пора сажать, выгнать из власти окончательно, а со служителями управляющей компании просили поступить не менее гуманно, только пусть сначала деньги украденные вернут... Солодский и Автаев вместе наверное столько наворовали, что теперь уже ничего не боятся.. даже не вышли к народу, собрали у себя какой то митинг, причем в тот же день и час, на который был назначен народный сход. Люди больше не готовы терпеть свинского обращения с собой..


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts