Телеграм
Алексей Одинцов
Рейтинг: 1 • Последний визит: 9 декабря 2013, 13:14

Сообщения на форуме от Алексей Одинцов

Страсти в Красково• 4 декабря 2013, 10:41,#474154
Вот вы правильно заметили: выборы закончились - и тишина. Неизвестные "доброжелатели" сразу перестали нести всякий бред о Губине и распространять его через интернет. Все ужасы (надо сказать, довольно однообразные), которые о нём пишут, появляются исключительно во время предвыборных кампаний.

Я, как и многие жители Люберецкого района, лично знаю Вячеслава Губина. Если кто не в курсе, он был дважды избран депутатом Люберецкого района, а сегодня – депутат Московской областной Думы. Губин представляет в Думе интересы нескольких сотен тысяч жителей Люберецкого района, городов Дзержинский и Котельники. Какие ещё нужны доказательства того, что люди ему доверяют?!

Между выборами всё тихо и спокойно, но стоит начаться предвыборной кампании, когда можно что-то изменить, – как мгновенно появляются мифы и легенды, один страшнее другого, и цель у этих историй одна – не допустить никаких изменений.

Постоянно находятся беспринципные личности (чаще всего – не местные наёмники), выдумывающие совершенно дикие истории.

Почему так происходит – большинству понятно. Слишком многим чиновникам не нравится Губин, не нравится его прямая, честная позиция, слишком он неудобен для тех, кто грабит Люберецкий район.

За чиновниками – власть, деньги, СМИ, но они всё равно проиграют, потому что правда всегда победит.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts