Телеграм
triumphbasket
Рейтинг: 4 • Последний визит: 28 марта 2014, 16:50

Сообщения на форуме от triumphbasket

Люберецкие депутаты: «Триумф» сидит на шее района• 6 декабря 2013, 13:43,#474477
Цитата Hella_V (2013-12-06 13:37):
Между прочим, сейчас есть бесплатные секции, так что не надо...

Вот кстати, к Триумфу у меня один вопрос - почему на базе СК нет бесплатных секций? Например, в Люберцах нет волейбола, ведь можно было бы один тренировочный зал выделить под это?


Баскетбольный клуб "Триумф" (единственный среди баскетбольных клубов нашей страны) организует БЕСПЛАТНЫЕ тренировки по баскетболу для всех желающих (причем тренировки отдельные для детей до 10 лет и отдельные - для всех остальных) дважды в месяц - проект называется "День Открытого Баскетбола". Клуб предоставляет зал, мячи, а игроки и тренеры команды регулярно проводят мастер-классы во время этих тренировок.
Люберецкие депутаты: «Триумф» сидит на шее района• 6 декабря 2013, 13:50,#474479
Цитата Hella_V (2013-12-06 13:46):
А я не спорю про баскетбол, я ребенка водила в Спартак, еще когда Триумфа небыло... Я про волейбол, если Вы не обратили внимание.


Просто народ, судя по комментариям, путает баскетбольный клуб и Дворец спорта. Это две РАЗНЫЕ организации, у каждой - свое руководство и свои источники финансирования.
Кстати, клуб тесно сотрудничает со "Спартаком", наши тренеры постоянно отсматривают оттуда ребят, мы регулярно проводим там мастер-классы)
Люберецкие депутаты: «Триумф» сидит на шее района• 6 декабря 2013, 13:54,#474481
Цитата Веточка сакуры (2013-12-06 11:51):
Лучше бы Московская область финансировала детский спорт, а не "Триумф". Действительно, игроки получают з/п в тысячах долларов. А зачем все это? И правда на баскетбол в Люберцах почти никто не ходит. Вот если выйти во двор и спросить у соседей или прохожих: Вы ходите на баскетбол в "Триумф" или знаете что-то о нашей баскетбольной команде?. Уверена - знающих будет мало.
Одно дело, если бы была детская баскетбольная команда. А здесь негры - великаны.


У баскетбольного клуба - три команды: основная, молодежная и юношеская (то есть, практически детская). В юношескую команду приходят дети из спортшкол и далее продолжают свою спортивную карьеру, переходя из юношеской в молодежную команду и далее - в основную. Пожалуй, баскетбольный клуб Триумф - самый яркий пример в России правильного воспитания и взращивания спортивных кадров. Большинство тренеров и игроков Триумфа выступают за сборные России разных возрастов.
Люберецкие депутаты: «Триумф» сидит на шее района• 6 декабря 2013, 14:19,#474488
Цитата Alex1984 (2013-12-06 14:09):
причем тут олигархи и сауны вот интересно...

Триумф трогать нельзя ни в коем случае..это единственный серьезный клуб в районе..это единственное место куда можно пойти спортивному болельщику...то что туда мало кто ходит это надуманно..туда ходят семьями..приезжают из других городов как то раменское лыткарино держинка железка.

Триумф это не только как тут выразились негры-великаны это как минимум две юношеские команды..я точной структуры не знаю...знаю что много молодых игроков из сборных своих возрастов прошли через триумф

Вообще если есть вопросы к клубу вы спросите у клуба...Вам ответят предельно корректно и максимально быстро..по крайней мере мне так отвечали

И чтобы судить о баскетболе в люберцах может надо один раз там побывать?

Господину Дворникову от меня аплодисменты...поделиться за то что тут тренируются...это яркий пример совместной работы народа и власти....народ,вы получаете деньги? а поделиться?


Спасибо вам за поддержку)
Вы абсолютно правы - в структуре клуба помимо основной команды есть еще молодежная и юношеская. Можно сказать, даем юным баскетболистам дорогу в жизнь, выращивая их после спортшкол))
И насчет сборных вы правы - практически в каждой сборной России (разных возрастов) есть игроки "Триумфа". И не только игроки, но и тренеры!))


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts