Телеграм
Bazzilio
Рейтинг: 1 • Последний визит: 30 декабря 2013, 18:06

Сообщения на форуме от Bazzilio

Чирикова зашибает миллионы, прикрываясь экологией• 30 декабря 2013, 18:11,#477537
Я знаю об этом не понаслышке, потому что адепты ее секты разбили своей лагерь недалеко от моей дачи в Пятнице. Это на Истринском водохранилище, если кто не в курсе.
Мне-то дача досталась по наследству, а так у нас там полно богатых людей и дорогих домов - земля-то элитная. Среди них чириковцы и развели свою бурную деятельность. Докопались они до этих богатеев, стоят возле их коттеджей с плакатами, жгут костры, орут круглосуточно... Требуют, чтобы владельцы коттеджей перестали сбрасывать мусор в реку, кричат, что приведут комиссии и проверки. Я лично ни разу не видел, чтобы хозяева гадили там, где живут.
Зато сами чириковцы на месте своего лагеря устроили свинарник - туалет у них везде, кругом мусор, вечные пьянки и крики.
Хозяевам коттеджей не хочется с ними связываться, хотя никаких законов они не нарушают, и они просто платят деньги, чтобы горе-экологи заткнулись. А этим только того и надо! Почему-то около моего дома они не митингуют, хотя он тоже находится на берегу. Потому что видно - с меня взять нечего.
Кстати, еще эти придурки начали распространять инфу, якобы предстоящие выборы в Истре куплены. Выборы будут только в сентябре следующего года, а этим уже все известно!
Задолбали эти горе-экологи, которые вымогают деньги у людей и сами разводят вокруг себя грязь. Природа этих товарищей интересует в самую последнюю очередь!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts