Телеграм
Terrana
Рейтинг: 66 • Последний визит: 9 июня 2015, 13:21

Сообщения на форуме от Terrana

В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 2 апреля 2014, 11:18,#492168
Посещал данное мероприятие 01.04.14 в лицее №42... Внимая то, как господин Ружицкий раздает указания по решению проблем города и на словах показывает как надо бороться с сложившимися печальными ситуациями, ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАМЕЧАЯ И НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ, ХОТЯБЫ НА ТО, ГДЕ ОН ПРОВОДИТ ВСТРЕЧУ С ГРАЖДАНАМИ!!! ПОЯСНЮ: СДАНИЕ ЛИЦЕЯ №42 НАХОДИТСЯ В УЖАСАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ-РАЗМОЛЕВАНЫЕ СТЕНЫ, БЕЗОБРАЗНЫЙ ПОДХОД-ПОДЪЕЗД, РАЗБИТЫЕ СТЕКЛА И Т.Д., КУЧА АВТОМОБИЛЕЙ КОТОРЫЕ ПАРКУЮТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ ДРУГ НА ДРУГЕ!!! СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПРИ ПОСТРОЙКЕ НОВЫХ ДОМОВ В ДАННОМ Р-НЕ, НИКТО НЕ ПОДУМАЛ О ТОМ, КАК БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮДИ ВОЗВРОЩАЯСЬ ДОМОЙ СКАЖЕМ С РАБОТЫ, МАТЕРЯ ДРУГ ДРУГА И ГОСПОДИНА Ружицкого. И ПО ПОВОДУ НОВОСТРОЕК, ЗАКРАДЫВАЕТСЯ ВОПРОС, А БРАЛА ЛИ ВО ВНИМАНИЕ НАША УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РАСШИРЕНИЕ ИНФРОСТРУКТУРЫ В РАЙОНЕ? ВЕДЬ ДОМА НАТЫКАТЬ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ, ВОТ ТОЛЬКО ЖИТЬ С ПАРОЙ ДЕТСКИХ САДОВ, ОДНОЙ ПОЛИКЛИНИКОЙ (которая еще и работает мягко говоря не важно) И РАЗДОЛБАНЫМ ЛИЦЕЕМ №42 ПОМОЕМУ НЕ ОЧЕНЬ!!! Сразу в голову навевает фраза известного фильма: "и мы еще боремся за звание дома высокой культуры и быта..." . Так вот, подводя итог изложенной мною информации, прихожу к выводу, что вести болтовню сидя практически в зачуханном сарае, о том какие все молодцы может каждый... По мне, уважение вызывает тот, кто мало трещит и много делает!!!
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 2 апреля 2014, 13:04,#492197
Еще интересен такой момент, при застройке в новые дома заселяют тех кого снесли, кто-то покупает..., а какой процент очередников заселяют в новые квартиры?????????? Дома растут как грибы, но люди почему-то годами ждут своих метров и не дожидаются... отсюда и вопрос - для кого же мы лепим такое количество новостроек, аж не обращая внимание на мнение граждан и инфраструктуру! Я никогда не поверю, что все свободные площади в новостройках покупают обычные граждане!!!
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 2 апреля 2014, 13:35,#492206
Я Вас умоляю))) Вы думаю сами прекрасно понимаете, как выбить из какой-либо программы результат... из одного кабинета в другой и т.д., а потом ждите))) "И как обычно - более половины там - приезжие из других регионов."- Получается что граждане из других регионов и т.д. несут денежки и это "правильно", а люди нуждающиеся в жилье должны обивать пороги и кланяться в ножки, а потом ждать как манны небесной ответа..... потом происходит следующее: Ваша заявка потерялась, или что-то типа Акция закончена))) ну что-то вроде. и человек вынужден спустя годы опять топтать некие пороги и доказывать что ему необходимо жилье.(если конечно доживет)
А по поводу молодых ребят 20-25 лет, могу сказать следующее. Все хотят работать и зарабатывать, вот только где??? Везде нужны опыт вышка и т.д., вот только даже при наличии и опыта и ВО уверяю Вас что заработать на квартиру возможности нет, этому могут свидетельствовать множество факторов, таких как оплата учебы, покушать, одеться и много чего другого. По этому говорить о том, что наша молодежь не хочет зарабатывать считаю не целесообразным. Это проблема всей страны. К сожалению.
Глава должен помогать в значимых и действительно важных проблемах, а не давать распоряжения чтобы в доме №0 вкрутили лампочки.
Да что там говорить, мы с водой-то порядок навести не можем.... пусть все из "ключика" пьют... Такими темпами за воздух будем платить.
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 2 апреля 2014, 13:42,#492211
С застройки домов больше прилипает чем от строительства зон отдыха и дорог))) хотя и там сметы внушительные)))
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 2 апреля 2014, 15:28,#492232
Частично согласен), но далеко не у каждого всё срастается, верно?) Конкретно мне ни кто не должен, речь идет о гражданах в целом. Пардон, а что же тогда государство должно??? лампочки вкрутить в подъезде и поставить автобусную остановку??? Да, молодцы, что хотя бы это могут, но я не считаю это главным. Все проблемы надо выстраивать по приоритетам, а получается что всё самое важное у нас где-то в самом конце списка. Государство ДОЛЖНО СВОИМ ГРАЖДАНАМ!!!!! Хотя бы за то, что их выбрали и доверили будущее СВОЕГО города, района и т.д.!!!
А свой жизненный путь и кому как приходилось жить, а иногда и выживать может рассказать практически каждый!!!

Кредиты..... да нет у меня высоких чувств когда я его закрываю или расплачиваюсь (называйте как угодно). Да, я что-то приобрел - недвижимость или к примеру фильтр для того что бы моя семья пила чистую воду... НО, за это я переплатил в РАЗЫ, потому, что мое гос-во не думает обо мне и о таких как я, хотя при грамотных раскладах я мог бы и не обращаться в банк за кредитами, если бы скажем вода у меня дома была чистая, вот только я тот кто должен оплачивать обучение своего ребенка, дет. сад второго ребенка, давать возможность заниматься спортом своим детям (это тоже требует денег),еще и платить налоги государству за такое успешное существование, извините но на всё не хватает.... и какая у меня должна быть радость от погашения кредитов, что я такой молодец??? что в очередной раз моя власть вогнала меня в долги, а я взял и расплатился???? Ай да я, ай да молодец)))))) завтра пойду и еще кредитнусь)))) ведь гос-во мне ничего не должно - ни чистую воду, ни расширение жилплощади ни цен на проезд в общ. тр-те, ни качественного обслуживания моего жилья....НИЧЕГО. это я сам всё должен))))))))))
И к чему нам такой "капитан" у руля, который не справляется с навыками "вождения"?
Я думаю Вы и сами прекрасно понимаете что я пытаюсь сказать (если не цепляться к словам).
Реформа образования• 2 апреля 2014, 16:12,#492246
согласен
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 2 апреля 2014, 16:14,#492248
Поборемся)
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 10:50,#492484
Ну вот и прошла еще одна встреча граждан с господином Ружицким, в кадетской школе городка Б. Решил поделиться впечатлениями от данного мероприятия.... Как и на прошлой встрече, началось все с монолога товарища Ру) в нем собственно не было ничего нового, как говориться по старинке, по накатанному: мы пытаемся, мы запланировали, мы рассматриваем, в общем как я считаю пустой докладик) мол так и эдак.
Затем начался не побоюсь этого слова-БАТЛ между гражданами и святейшей администрацией. На моё удивление, жители городка Б были подготовлены к встрече достойно, вопросов типа по замене лампочек в подъезде, практически не было, все четко и по существу-о насущном! Чего не могу сказать об администрации! Иногда складывалось впечатление, что нашего главу хватит сердечный приступ, временами он аж прикрикивал истерически)))) всё сводилось к тому, мол "Иван Иваныч" разберитесь, "Петр Петрович" разберитесь ну и вроде того... Само собой напрашивается вопрос : а вы - господин глава, почему не способны сами оказаться на местах "очагов возгорания" так сказать.?? Вот всё "Иван Иваныч" да "Петр Петрович", а сам-то где??? Ну и тем более, если взять в расчёт то, как тупят "Иван Иванычи" опять напрашивается вопрос : за что получает зарплату наша святая команда во главе с нашим вождём????? (к месту очень "порадовала" своим ответом-выступлением главная лекарь, так исполнить-еще суметь надо))))).
Собственно подводя итог, хочется сказать, что пока у руля у нас с Вами "Иван Иванычи" ждать чего-то хорошего не приходится!
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 11:24,#492495
Ну а моё субъективное мнение, что ГЛАВА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО РАЙОНЕ-НА ТО ОН И ГЛАВА!!! ЗНАЧИТ РАБОТА ГЛАВЫ, ПРОВОДИМАЯ СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ КАЧЕСТВЕННОЙ!!! ОТ СЮДА И НЕ В КУРСЕ ВСЕГО! ПОДЧИНЕННЫМ РЕГУЛЯРНО ДОЛЖНЫ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ЗАДАЧИ, И ПРОВОДИТЬСЯ ПРОВЕРКИ ПО ИХ КОМПЕТЕНТНОСТИ В РАБОТЕ!!! А ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ, ТО И ГОВОРИТЬ-ТО О ЧЕМ???? И ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КАКОЕ БУДЕТ ПОВЕДЕНИЕ ТЕХ КОМУ "ПИСТОН" КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ВСТАВИЛИ, А-ТО МОЖЕТ ЭТО ВСЁ НА ПОКАЗУХУ БЫЛО!!!
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 11:31,#492498
Уважаемый Алексей, может я и ошибаюсь, но складывается мнение, что Вы так упорно выгораживаете всю нашу управу, не видя всех проблем и не обращая внимания на печальные ситуации в городе и районе, по Вашим словам, все молодцы и все не зря протирают свои кресла одним местом). Хотя это всего лишь моё мнение, возможно я могу ошибаться.)
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 11:34,#492499
извините, я так больше не буду, 3 дня, для меня это очень большой срок )
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 11:42,#492505
Мы выражаем здесь своё мнение, возможно и Ваша и моя "песни" где-то правильны, а где-то и нет, кем-то подержатся, а кем-то нет... это личные мнения! Вот, как-то так)
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 11:44,#492509
Что думаете по вопросу ЛУК? Лям-то где?
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 11:48,#492513
Цитата Юджин (2014-04-04 11:45):

Быть просто компетентными уже давно не достаточно. Они должны работать эффективно.


В принципе это и имел в виду, немного не так выразил))
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 12:08,#492522
Цитата LuberDa (2014-04-04 11:55):


Блин... Да эта дикая торговля, как раз, из за строительства! Например, на северной стороне: Разве бы возник гадюшник рядом с тц "Светофор", если бы его не построили. И разве бы построили светофор, если бы численность населения не увеличивалось, а оставалась бы на уровне 90-х годов ?... ВСЕ БЕДЫ ИЗ ЗА ПЛОТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА! - читай из за жадности некого узкого круга лиц!
Ну НЕЛЬЗЯ!!! больше строить в Люберцах жилья! НЕЛЬЗЯ! - Как этому "ГЛАВЕ" вдолбить это в главу?

кстати: Я ТОЖЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ МНОГО ПИШУ!!!!! ))


caps-это крик души ;) караемый 3-мя бесконечными днями бана)))
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 12:14,#492526
А вот интересно, если взять статистику мнений обсуждаемых в данной теме, что больше поддерживают пользователи?))
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 4 апреля 2014, 13:00,#492543
Цитата pawnewe1 (2014-04-04 12:55):


Ну и произойдет так же как на Украине. Одни олигархи сменили других.
Или у Вас свежие политические решения есть?


Гнать ссаными тряпками))
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 11:04,#493565
Вот опять хочу поделиться мнением по поводу собрания в пос. Калинина. Наверное жители этого р-на самые несчастные... по ходу встречи у меня волосы на голове поднимались от того, в каких условиях проживают граждане! Нет горячей воды-не предусмотрено (ааааааа как такое возможно??????) женщина одна говорила, что скоро к соседям провалится... ни дорог ни освещения - нихера!!!!!(не побоюсь этого слова) Перечислять весь геморрой поселка можно очень долго, больше всего поражают ответы долбаной администрации : расселять некуда. Да как мля некуда?*??? Ружицкий уже всё что можно и нельзя застроил и продолжает строить!!! Так и хочется сказать: Вы чё там а...ели в конец???? В планах через два года!!! А через два года как-нибудь еще отмажемся... пока народ там не вымрет! Расселять есть куда и всегда было, а отмазки по поводу приобретения завода и строительства на его месте это ГОН!!! Ближе к ухтомке новостроек как грязи, но всё нам некуда... В общем считаю, что такого главу надо СНИМАТЬ С ДОЛЖНОСТИ, за то что в 21 веке у нас люди живут как во времена Бородинского сражения-скоро вёдра с коромыслами раздаст жителям, а потом хвалиться будет, мол вот какую работу провели! Во времена Сталина наш ружицкий со своей кодлой, в лучшем случае лес в Сибири валил бы, а в худшем на столбе бы висел! А кто-то здесь всё ещё пытается оправдывать этих людей, мол глава же пообещал, "пистон" всем вставил, пальчиком погрозил-ай,ай,ай!!! Этому главе самому себе надо "пистон" вставить за бл...дское отношение к тем, кто ему поверил и выбрал!!! Про 1500 мест детям он кричал, а ули он не кричал что эти места не по Люберцам, а по всему Люберецкому р-ну, где эта цифра как капля в море... ЗА ЧТО , ГРАЖДАНЕ ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ БЛ...ТВО???!!!
P.S. Я понимаю, что данное высказывание моего мнения может оказаться последним на этом форуме, НО БАН, БУДУ РАСЦЕНИВАТЬ КАК ПОДДЕРЖКУ НАШЕЙ ПРОГНИВШЕЙ-ДО ГЛУБИНЫ КОРНЕЙ аДМИНИСТРАЦИИ И гЛАВЫ.
На этом закончу. ЛЮДИ-ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И БОРИТЕСЬ, БЕЙТЕСЬ, КРИЧИТЕ, ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТОЙНО ЖИТЬ В РОДНОМ ГОРОДЕ И НЕ ПРОСИТЬ ПОДАЧЕК В ГРЕБАНЫХ КАБИНЕТАХ ГРЕБАНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:00,#493574
Цитата Юджин (2014-04-10 11:44):

Мне вот стало интересно, а зачем вы, кстати, на все встречи ходите? Журналист? А может кандидат?


нет, не кандидат и не журналист, просто раньше не обращал внимания на форумы, а здесь надо отдать должное всё очень импульсивно обсуждается. На первое собрание попал случайно, решил написать своё мнение, в ходе дискуссии на форуме, для себя решил, что буду посещать остальные встречи и делиться мнением. Ведь проблемы очевидны, а решения не всегда есть и не всегда верны... ну не буду повторяться, а-то опять заведусь - не остановить)))
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:13,#493578
Цитата rindex (2014-04-10 11:39):
Форум - место для нормальной дискуссии и с нормальным отношением к оппонентам. Банить никто не собирается Вас, но предупреждение вынесу))) Многие здесь проходили выборы 2009 и прекрасно помнят сколько грязи было вылито. Если ваша задача - вылить грязь, то здесь не место. Если задача - обсудить проблему и понять как власти ДОЛЖНЫ И МОГЛИ БЫ ее решить - всегда пожалуйста.

А революционеров у нас во все времена хватало, только после выборов все куда-то пропадали))))


Грязь лить - не моя задача, да я ее и не лил, всё что написано мной-так и есть, это факт. А думать за людей которые протирают одно место я не собираюсь это их работа, они за это деньги получают. А по поводу обсудить проблемы- ну давайте обсудим, то как молодые мамы купают детишек без горячей воды???? и как решается этот вопрос. Помоему тут и обсуждать нечего... У Вас тоже есть дети, вот и представьте себя или Вашу супругу на месте тех мамочек, когда извиняюсь быстро надо ребенка подмыть, а воды-то нет!-иди грей кастрюльки. А потом вечером собирается вся семья и чтобы помыться, до полночи кипятим на всех воду.... да чё тут писать итак всё яснее некуда .
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:14,#493579
((
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:15,#493580
Цитата Полина (2014-04-10 12:12):

Если Вы посетили собрание на поселке Калинина, мне к сожалению не удалось, скажите, что прозвучало из уст ВМ в отношении дорог на поселке?


технично съехали
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:19,#493583
Цитата buonapartik (2014-04-10 12:04):
С одной стороны, я поняла, что Вы были не в курсе того, как живут люди в старых домах и Вас это возмутило. Это правильно...
А, с другой стороны, видимо, у Вас достаточно времени, чтобы подобные встречи посещать, чему я искренне завидую...

Вы будете пытаться поднять волну народного гнева или будете ходить на встречи и изливать нам своё возмущение сложившейся ситуацией, так сказать, для разрядки?


А как хотелось бы Вам?))
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:35,#493587
Не в моём р-не, но в моём городе!!! Не за впечатлениями,а посмотреть на то, как может глава смотреть в глаза несчастных жителей и не краснеть при этом
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:41,#493590
Цитата buonapartik (2014-04-10 12:26):
Я правильно поняла, что встреча была не в Вашем районе? Вы туда за новыми впечатлениями двинули, что ли?


а Вас что-то не устраивает???
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:49,#493592
Цитата buonapartik (2014-04-10 12:04):
С одной стороны, я поняла, что Вы были не в курсе того, как живут люди в старых домах и Вас это возмутило. Это правильно...
А, с другой стороны, видимо, у Вас достаточно времени, чтобы подобные встречи посещать, чему я искренне завидую...

Вы будете пытаться поднять волну народного гнева или будете ходить на встречи и изливать нам своё возмущение сложившейся ситуацией, так сказать, для разрядки?


Не надо завидовать, я начинаю работать в 5 утра, а заканчиваю ближе к полуночи, 6 дней в неделю. Четыре часа в неделю-на посещение данных мероприятий можно расценивать как обеденный перерыв.
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:52,#493595
Цитата buonapartik (2014-04-10 12:51):
А разве я заявляла, что меня что-то не устраивает?
Это ж Вы в возмущенном состоянии вбросили на форму свое возмущение, а не я. Я пока интересуюсь Вашей мотивацией.


С какой целью если не секрет ?
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:53,#493597
Цитата buonapartik (2014-04-10 12:51):
Я поняла! Это, своего рода, разрядка...))) Ну, так бы сразу и сказали!


Возможно и так)
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:55,#493598
Цитата buonapartik (2014-04-10 12:53):
Так, видимо, с той же, что и Вы собираетесь посещать сходки с администрацией...)))


сходки, двинули...- что за сленг?)
В Люберцах стартуют традиционные встречи Главы города Владимира Ружицкого с жителями• 10 апреля 2014, 12:58,#493599
Цитата buonapartik (2014-04-10 12:53):
Так, видимо, с той же, что и Вы собираетесь посещать сходки с администрацией...)))


Ну и я думаю, что не сходки с администрацией, а встречи с гражданами. Проблемы-то к сожалению у граждан, а не у администрации.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts