Телеграм
Ele1
Рейтинг: 10 • Последний визит: 20 декабря 2014, 18:06

Сообщения на форуме от Ele1

Гимназия # 24• 9 апреля 2014, 16:13,#493457
Добрый день! Никогда не занималась написанием отзывов, но сегодня родители 24 гимназии 1"а" класса, (куда ходит сын уважаемой Анны Юрьевны, которая пишет этот отзыв и при этом не представляется) обсуждали грязь которую написала она. При этом Анна Юрьевна вы не указываете, что тоже учились в этой гимназии и дети ваших одноклассников тоже ходят в наш класс. Более того пишите "наши дети"- кто это наши? Мой ребенок очень доволен учительницей и я тоже, считаю что Вера Николаевна педагог от бога с 30 летним стажем в этой школе и что ее ученики привели своих детей снова к ней, по-моему показатель. И попасть в ее класс было сложно, я не буду комментировать все вранье которое Вы здесь пишите, могу сказать только, что психолог с вами работал по заявлению родителей, все очень надеялись на положительный результат адаптации ребенка в школе, но увы!!! Все начинается с родителей, жалко ребенка и учителя который ни в чем ни виноват. Вместо помощи и любви ребенку, вы занимаетесь "стиркой" родителей, детей и учителей, все плохие? Кстати, 20 родителей 24 гимназии 1"а" класса написали благодарственное письмо Прохоровой Вере Николаевне. Когда выбирала я школу своему ребенку, руководствовалась отзывами детей, которые уже учились в этой школе, сама еще ни разу не пожалела о своем выборе. И очень бы хотелось, чтобы указывали свои имена и фамилии, раз уж в таких красках описываете и черните имена учителей, вы же вводите в заблуждение родителей, которые встают пред выбором школы. С уважением Брусова Елена.
Гимназия # 24• 9 апреля 2014, 17:06,#493462
Федор- это она))))) Я например догадываюсь и про тех и про других, только обозначить себя никто не желает )))) А по поводу довольствуется малым, это зря, в классе все достойные и образованные родители, которые тоже очень долго выбирали школу и учителя, я думаю еще увидим много хороших отзывов реальных людей , которые не прячутся под вымышленными именами. А то что вы уходите, уже все классы знают, желаю вам хорошей школы и лучших учителей, ну а я буду довольствоваться малым)))))) Удачи !!!
Гимназия # 24• 9 апреля 2014, 18:35,#493477
Уважаемая Федор , огромное спасибо за общепринятые правила, думаю что мне они не пригодятся, паспорта тоже ваши не нужны, у меня есть более важные дела)))), я так поняла что с вами мы тоже не увидимся в следующем году? Претензий я никому не предъявляю, написала просто свое мнение , с В.Н. близко не общаюсь, меня интересует только успеваемость и адаптация моего ребенка. С ребенком у меня очень близкие отношения, очень хорошо знаю ситуацию в классе, у сынишки много друзей в классе и ни разу не слышала от них про такие слова, на собраниях от учителя не слышала ни одного грубого слова в адрес родителей, тем более детей. А для всех хорошей никогда не будешь, если бы мне что то не понравилось, мой бы ребенок давно перевелся в другую школу. Ищите своих учителей!!!!!
Гимназия # 24• 9 апреля 2014, 22:32,#493509
Уважаемый папаша или мамаша, если вы думаете что сможете спровоцировать своей грубостью какие либо эмоции у меня, то глубоко ошибаетесь, обсуждать Веру Николаевну и тем более политику, я с вами не намерена. Если почитать ваши отзывы, сразу можно дать психологический портрет родителя))). Больше уделяйте времени воспитанию своих детей, я неоднократно слышала мат и слово дебил и придурок от самих родителей в адрес своих детей, неоднократно слышала " бей без разговоров, ты знаешь себе цену". У моего ребенка много друзей в классе, а у ваших? Слово здраствуйте, это вообще не для вас?Если вы собрались уже давно уйти из этой школы, уйдите по -хорошему, так нет же на вас никто уже не обращает внимание, и вы по хорошему не можете. А если человек пишет хороший отзыв, так он не в теме или узко думает. Других детей задевают, может проясните ситуацию? Кто приходит за детками в школу ни разу не слышала, что задевают ребенка, а что родители матом кричат не обращая внимания ни на детей ни на учителей, была лично этому свидетелем! Возможно это вы и были, а сейчас пишите как вас обижают, вы не пишите, сколько родители к вам подходили разговаривать, не пишите сколько писем В.Н. писали родители, вы пишите одну сторону , в который вы бедные и несчастные, попали в лапы к монстру, которому другие отвешивают поклоны. Стыдно и противно!!!!!
Гимназия # 24• 10 апреля 2014, 10:25,#493556
Я считаю что стоит поставить точку в этой дискуссии- она будет бесконечной. У меня нет желания и времени на пустую болтовню, я не хочу никому ничего доказывать. Желаю удачи вашим деткам и терпения нашим учителям.
"Несомненно, что худо быть полным недостатков; но еще хуже быть полным их и не желать сознавать в себе потому что это значит, прибавлять к ним еще недостаток самообмана."
Паскаль Б.
Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 14 апреля 2014, 16:17,#494179
Добрый день! Не читала весь форум, но готова тоже поучаствовать материально в помощь Маше , видела летом, сердце кровью обливалось, не понятно куда смотрят санпиновцы и глава города. К сожалению не смогу поучаствовать в шествиях (т.к. Маленький ребенок), а вот помочь хоть немного на новое жилище животного, в моих силах. Здорово что есть неравнодушные люди.
Подпишите петицию в защиту медведицы Маши!• 19 июня 2014, 14:15,#505537
Придется народ собирать по факту, время очень неудобное. Может пресса вставит фотки реального содержания Марии, и в эфире сказать про "показуху" и обещания. Чтобы уважаемый господин мурашками покрылся))))) или текст уже буден представлен?
Гимназия # 24• 5 сентября 2014, 15:40,#516208
Истероид - актер по жизни. Для него жизнь - игра, а окружающие его люди - зрители. Поэтому для него очень важно мнение людей о нем самом. Он может осознавать, что это мешает ему спокойно жить, но снова и снова возвращается на прежние жизненные позиции и ждет внимания окружающих.

Если истероид не хочет общаться с каким-то человеком в компании или видит в нем конкурента, претендующего на его славу, то постарается его всячески унизить, но сделать это сможет только на уровне общения. Он будет не обращать внимания, перебивать, высмеивать и т. Д. Так истероид защищается от свойственного ему страха остаться не замеченным и не признанным окружающими. Однако если их самих игнорируют, то они сильно переживают, чувствуют себя ущербными и несправедливо обиженными. Для чего истероид строит отношения с людьми? Он должен нравиться, быть в центре внимания, для него это крайне важно. В этом эгоистическом стремлении истероид может переступать через людей и нормы морали. Чем сильнее выражены инфантильность и истероидность, тем в большей степени проявляются небрежное отношение к окружающим и эгоизм. Здесь существует прямая зависимость. Таким образом, получается, что истероидные личности в принципе контактны, но только если получают необходимую порцию внимания в свои адрес. То есть именно эту цель они преследуют в общении с людьми. Из-за стремления выглядеть наилучшим образом истероид пытается всем угодить, чтобы оправдать ожидания других людей. Руководствуясь обычной логикой, это трудно понять, но такова его стратегия. Истероиды наивно полагают, что так они предстают в глазах окружающих в более выгодном свете, для этого они могут приврать, пообещать что-то. Пустить пыль в глаза - любимая «фишка» истероида.
Гимназия # 24• 5 сентября 2014, 15:47,#516210
Анна , мы искренне рады за вас, что у вас все хорошо сложилось в новой школе , уже в августе))) у нас тоже все замечательно, пришли новые детки и все довольные пошли во 2 класс. Оставьте уже в покое нашу школу и учителя , переключитесь. Дайте другим высказывать своем мнение, вас мы уже выслушали. Уже не форум, а сплетни , там услышали , тут сказали. Спасибо!!!!!
Гимназия # 24• 5 сентября 2014, 16:03,#516214
Это вам кто сказал? Или вы где-то услышали?


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts