Телеграм
Sweet111
Рейтинг: 2 • Последний визит: 13 апреля 2014, 22:22

Сообщения на форуме от Sweet111

Гимназия # 24• 10 апреля 2014, 18:24,#493712
Добрый день! Мой ребёнок тоже учится в 1 «А» классе гимназии №24. Хотела бы выразить свою благодарность и большое человеческое спасибо Прохоровой Вере Николаевне. Наша семья, а самое главное наш ребенок, очень уважительно относится к своему учителю. Никогда от своего ребёнка я не слышала плохих отзывов о Вере Николаевне. Мы рады, что попали к такому педагогу! Очень не хочется, чтобы наш любимый учитель тратил своё здоровье и нервы на кучку родителей состоящую примерно из 2-3 человек,которые неуважительно относятся к учителю и которым еще расти и расти (в моральном плане) до таких людей, как наша Вера Николаевна!
С уважением Никитченко С.
Гимназия # 24• 11 апреля 2014, 16:15,#493895
Цитата Ollya (2014-04-11 10:42):


Уважаемая Emilia !!! Разъясните мне пожалуйсто, что Вы подразумевали, когда давали совет АННЕ И ФЕДОРУ меньше общаться...., под словом "МАМАШАМИ" . Уж очень меня это заинтересовало!!!
В Вашем совете, я для себя поняла,(т.е. прочлпа как говориться "между строк") что те, родители, которые оставили свои ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о гимназии, являются "МАМАШАМИ" , а Вы такая "добрая" и "пушистая " и только Вы, одна, правильно воспитываете своего ребенка являетесь "Мамой" с большой буквы!!!! .
Если вы уверены в своей правоте, то почему же Вы не подписались? как это сделали все остальные)))).
И еще. Вам совет (лично от меня) , меня так в детстве учили : ЧТО ПОДСЛУШИВАТЬ ЧУЖИЕ РАЗГОВОРЫ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО!!!! )))))))))))))))





Полностью с вами согласна. Слышат звон, а не знают где он.
А то, что сын Анны дубасил всех без разбора, это никого не волнует. Если кто-то и ударял его когда-то, то это была сдача. И в тот день, когда, по словам Анны, он пришел весь избитый, на самом деле, он вышел из школы абсолютно нормальный, этому есть свидетели. Диву даёшься, как можно такие сказки придумывать.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts