Телеграм
unlucky_traveler
Рейтинг: 2 • Последний визит: 23 апреля 2014, 11:08

Сообщения на форуме от unlucky_traveler

Щенки-девочки в добрые руки• 18 апреля 2014, 22:49,#494812
Три чудесные девочки-метисы ищут себе хозяев! Найдены на улице в коробке, отмыты, обследованы в ветеринарке. Все здоровые, пушистые, игривые и очень общительные! Имеют опыт общения с котом, так что, если у вас уже есть любимцы, они легко поладят :)




Ривер Сонг - ласковая, очень послушная малышка станет вашим лучшим другом! Обожает слушать, что ей говорят и участвовать в беседе, забавно клацая зубками в ответ. Очень хорошо понимает тон голоса. Смирная, очень быстро успокаивается, если ее взять на руки. Обожает присутствие человека.




Роза. Похоже, самая старшая из сестер. Крупнее остальных. Любит поворчать :) Роза в полном восторге от людей, обожает привалиться рядышком или положить мордочку на ногу и мирно сопеть. Уже слушается некоторых команд - не всегда, конечно, она ведь еще ребенок, но девочка явно подходит для дрессировки, и обязательно станет лучшим защитником своего Человека.




Идрис - самая смешливая из троих. Самая мягкая и пушистая, самая активная, самый большой ребенок :) Всегда с радостью лезет обниматься и мечтает облизать всех и каждого - добрейшая собака, никогда никого не обидит. Она станет любимой младшей сестренкой для ваших детей!

Всех щенков отдаем в дар, совершенно бесплатно, ведь главное, чтобы они нашли свой дом, свою любящую семью и выросли большими и еще более пушистыми! Помогите малышкам, однажды преданным и выброшенным на улицу под дождь, обрести свое счастье или станьте этим счастьем для них!

Звоните в любое время с 9 до 1 ночи по телефону 89685424776, Яна
Или пишите на почту vorynblackcat@gmail.com
Щенки-девочки в добрые руки• 20 апреля 2014, 12:22,#494998
Две девочки уже нашли себе новый дом! В одиночестве осталась только Идрис.




Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts