Телеграм
XB
Рейтинг: 2 • Последний визит: 29 апреля 2014, 13:33

Сообщения на форуме от XB

ЗЗ: Выборы Председателя и правление СНТ "Зеленая зона" 2012 г.• 29 апреля 2014, 11:47,#496589
Недавно имел сомнительное удовольствие познакомиться с председателем СНТ ЗЗ. Уровень неадеквата и хамства у дамы явно зашкаливает.
Сложилось впечатление, что председатель перманентно судится со всем, что подает признаки движения, а проблемы садоводов вызывают у нее искреннее негодование, т.к. отвлекают от выполнения этой своей священной миссии. Ну и от сбора денег, естественно.
Платить 30 т.р. вступительного взноса за членство в товариществе с по-сути парализованной деятельностью и с председателем с сомнительной легитимностью абсолютно не хочется. С другой стороны, уверен, что найдется большое число людей, как и я, недавно купивших землю, желающих войти в СНТ с прозрачной деятельностью и нормальным адекватным председателем. Уж лучше потратить деньги на юридическую поддержку (в случае ее необходимости) перевыборов председателя.
Господа – товарищи, давайте прекращать бардак. Не являясь членом СНТ, не могу принимать участие в перевыборах председателя, но готов в любой форме поддержать инициативную группу, если таковая существует.
ЗЗ: Выборы Председателя и правление СНТ "Зеленая зона" 2012 г.• 29 апреля 2014, 13:14,#496603
Договор с МОЭСК я тоже заключил самостоятельно. (Огромное спасибо тем людям, которые потратили кучу своего времени для того чтобы это стало возможно).
И колодец придется самому рыть и скважину бурить. Вот мы и сидим в своих оградках и роем, и бурим, и ждем пока у кого-то закончится терпение, и люди пойдут добиваться очередное благо цивилизации…
Бесспорно, что при наличии электричества можно обеспечить и относительный комфорт и автономность. Другое дело, что наличие эффективного председателя открывает совсем другие возможности развития инфраструктуры и просто глупо ими не воспользоваться.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts