Телеграм
Rosy
Рейтинг: 7 • Последний визит: 2 августа 2015, 14:17

Сообщения на форуме от Rosy

Медицинские центры• 29 апреля 2014, 12:38,#496601
Это в Медикал Он груп плохой дерматолог? Вы о Светлане Александровне? Да она лучший дерматолог всей Москве и Московской области, а может и за ее пределами! Такой профессиональный врач и сердечный человек! Светлана Александровна не просто профессионал, она настолько деликатно подошла к лечению моего заболевания, и внушила мне такую надежду и уверенность в себе, что результаты лечения не заставили себя долго ждать. Это было маленькое чудо. Светлана Александровна Юнек, спасибо за Вашу доброжелательность и внимание! Огромное спасибо всему персоналу за качественное лечение!!!!!
Медицинские центры• 6 мая 2014, 16:28,#497779
Цитата Уролог (2014-04-29 21:33):
Каждый раз, когда сталкиваюсь с медицинскими историями моих пациентов и коллег, благодарю Бога, что я врач и имею множество знакомых почти во всех отраслях и специальностях медицины. Главное в этом деле - это знакомство. Хороший врач может работать и частной, и в государственной, а может и совмещать одно с другим. Хотя я понимаю, что ни я, ни мои близкие не застрахованы от ошибок. Интернет в этом деле, поверьте, не очень помогает, так как я знаю много своих коллег, которые на пиар в сети тратят много времени. Хотя какую-то общую приблизительную информацию о специалисте можно получить. Система медицинской помощи в нашей стране, к сожалению, устроена так, что проще и дешевле сунуть в карман врачу, работающему в государственной больнице, чем идти в частную и оплачивать в кассу. По крайней мере, это точно касается сложных ситуаций (операций).

Доктор, ваш намек мы поняли
Медицинские центры• 14 мая 2014, 13:44,#499139
Друзья, можно прям голосовалку устроить по отделениям, например, я не перестану хвалить Юнек Светлану Александровну из "медикал он груп", так что
дерматология, Люберцы, однозначно- врач Юнек.
Пластиковые окна• 2 августа 2015, 13:21,#550166
Скажу честно, я не понимаю, зачем ставить пластик, если деревянные окна стоят практически идентично. К тому же я читала, что это и не очень полезно, пластик есть пластик, чтобы там не писали производители. Я за то, чтобы использовать натуральные материалы, в окнах в том числе. Мы буквально в прошлом году достроили дачу, так вот использовали в строительстве срубы, получилось очень красиво и что немаловажно – экологично! Окна кстати, ставили деревянные, зимой в домике тепло и совсем не дует. Думаю, и в квартире окна поменяем в скором времени на дерево.
Пластиковые окна• 2 августа 2015, 14:17,#550173
От влажности дом был обработан спец.веществами, а что касается стоимости деревянных окон, то мы заказывали в компании СВ окна реклама от новичком запрещена. rodya , можно проверит, цены там как на пластик


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts