Телеграм
Zen
Рейтинг: 3 • Последний визит: 5 августа 2014, 21:44

Сообщения на форуме от Zen

Кидалово в ГСК "8 марта"• 13 мая 2014, 12:36,#498910
Афериста Виноградова несколько лет назад исключили из этого ГСК за невыполнение своих обязанностей и ущерб который он людям нанес.
Кидалово в ГСК "8 марта"• 13 мая 2014, 12:41,#498911
Цитата I'm (2012-10-24 20:16):
Прочитал и оху...!!!!! Сколько дерьма вылили на Виноградова! Его все в ж... должны целовать за то, что он сделал для этого ГСК! А его все грязью поливают! Леонов С. Б. ,зам. и давний друг Виноградова, сволочь оказывается редкостная! Для того чтобы отхапать себе побольше гаражей - решил воспользоваться ситуацией, до которой сам и довел, будучи замом Виноградова и одновременно кассиром гск, взял на себя обязатЕльства проплачивать текущие платежи, ВЗЯЛ И НЕ ПРОПЛАТИЛ В СРОК ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ! И создав свору из 18 человек, которые не имеют никакого отношения к ГСК, сообща с ними морочит голову членам ГСК, заводя их в заблуждение! А сам кроме своих шкурных интересов не имеет ничего! И наплевать ему на членов ГСК "8 марта"!!!


Врёшь и передергиваешь. А Виноградов твой настоящий выбля..ок
Точечная застройка микрорайона 1А. Методы и следствия• 5 августа 2014, 21:44,#512283
Сегодня произведён спил деревьев во дворах домов 30А и 26, к. 1 по улице 8-го Марта. Основание -- постановление Администрации городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области от 21.07.2014 №1104-ПА (пописал Первый заместитель Главы администрации Алёшин А.Н.).

Компания, непосредственно производившая работы, неизвестна, главный из пильщиков, назвавшийся Муратом (без фамилии), назвать наименование своей компании отказался, заявив, что «работает по объявлению», документы, подтверждающие право на производство его «компанией» такого вида работ, предоставить отказался, заявив, что «с собой их у него нет».

Наблюдающий за производством работ по спилу от строительно-инвестиционной компании «САС», ведущей строительство по соседству многоэтажного дома (разрешение № 50513102-00961 14), в целях чего и осуществлялся спил деревьев, назвался Ивановым Иваном Ивановичем, документов удостоверяющих личность не представил. Заявил, что должен только смотреть за тем, чтобы пильщики спилили те деревья, которые им указал инженер.

Таким образом, жильцы домов не смогли получить на месте интересующую их подлинную информацию о производимых работах.

Определение того, какие деревья пилить, давала инженер отдела заказчика «САС» Павлова Н.

В офисе продаж «САС» по адресу г. Люберцы, ул. Урицкого 17 инженер Павлова на вопрос, почему при спиле были превышены определённые Перечётной ведомостью (приложение к Постановлению №1104-ПА от 21.07.2014) нормы, ответа не дала. Превышение норм спила зафиксировано документально на фото. Нарушение налицо.

На вопросы, заданные в том же офисе продаж компании «САС», о том, что за компания непосредственно производит спил, имеет ли она (в лице вышеупомянутого Мурата) на то соответствующие допуски и является ли «специализированной организацией» (согласно требованию Постановления №1104-ПА от 21.07.2014, п. 1.2) для проведения такого рода работ, представившийся заместителем генерального директора Соколов П.В. дать ответ отказался, заявив, что там за люди пилят, он не знает, и предложив обратиться с этими вопросами к юристу его компании.
На представленной ксерокопии плана проведения теплотрассы (для чего и производился спил деревьев) под строящийся по ул. 8-го Марта многоэтажный дом (разрешение на строительство № 50513102-00961 14) маршрут теплотрассы показан невнятно, без маркировки, возможно, дорисован другими чернилами или карандашом. На просьбу показать оригинал плана проведения теплотрассы г-н Соколов П.В. ответил отказом. Заявив, что «не обязан» предоставлять жильцам этот документ. Наверное, документ секретный. Или он выполнен, оформлен и принят с нарушением существующих норм, СНИПов, государственных стандартов, регламентов и процедур?

Таким образом, ни на рабочей площадке, ни в офисе сотрудники и руководство компании «САС» не проявило ни гражданской позиции, ни ответственности и желания сотрудничать с инициативной группой граждан, жильцов д. 26, к. 1.

Г-на Балашова О.М., уполномоченного Постановлением №1104-ПА от 21.07.2014 «установить контроль за проведением работ» ни на рабочей площадке при спиле, ни в офисе продаж, где происходила встреча жильцов с сотрудниками компании «САС», замечено не было.

Создаётся впечатление, что за нашей спиной втёмную происходят какие-то неконтролируемые администрацией Люберец и её главою Ружицким махинации по ухудшению наших условий жизни. Происходят за наш же счёт, за наши же налоги, под лицемерным прикрытием «благоустройства территории города Люберцы».

Почти метровая в поперечнике старая, но абсолютно здоровая берёза, которую вместе с другими деревьями сегодня спилили в нашем дворе усердные азиаты, росла лет 100 и, может быть, росла бы ещё столько же, укрывая в своей тени наших детишек и радуя своей красотой отдыхающих под ней стариков, когда бы уже ни о тех, кто сегодня пилит, ни о тех, кто всем этим руководит, ни костей, ни воспоминаний не осталось бы. Но Ружицкий со своим аппаратом и здесь постарался. Теперь администрация получит от «САС» 960317 рублей 63 копейки (Постановление №1104-ПА от 21.07.2014, п. 1.3), которые должны пойти на их же, администрации, героические усилия по «компенсационной посадке зелёных насаждений в городе Люберцы». Понатыкают хворосту, как на прудах, которому ещё расти столько, что разве что дети детей сегодняшних увидят его плоды. Вот так: сам пилю, сам сажаю, а при этом ещё и деньги получаю.

На 8-го Марта ещё остались прекрасные большие деревья -- но у Люберецкой администрации большие планы… Наверное, они не понимают, что дела их рук в виде оставляемых после себя десятиметровых пней «санитарной пилки» так же безобразны, как они сами.

Все мы патриоты нашей страны, её президента и правительства,.. до тех пор, пока результаты их деятельности не касаются вас лично. Возможно, это излишне широкое обобщение, но когда это приходит к вам на порог, так не кажется. Наверное, они не понимают, что ниточка-то короткая: Ружицкий -- Воробьёв -- Медведев -- Путин. И когда ты делаешь плохо гражданам своего города, то бросаешь тень ощутимо дальше, чем сидишь сам.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts