Телеграм
Умная
Рейтинг: 3 • Последний визит: 10 сентября 2014, 21:59

Сообщения на форуме от Умная

Неуважение к учителю... Тенденция?• 22 мая 2014, 6:57,#500628
У нас в классе "педагог" практикует такой способ общения с детьми:так называемый стул позора-ставит к доске стул, сажает на него нашкодившего ученика , и предлагает ребятам говорить про него все самое плохое, что они о нем думают. Представляете фантазию подростков!?!? Как они могут опустить, унизить своего одноклассника просто так, из прикола? Я как узнала, сама бы размазала (морально, конечно) такого учителя по стенке, да у нас в школе траур пока, не хочется поднимать скандал. Да и конец года уже. А теперь догадайтесь, как дети к ней относятся? Это так, информация к размышлению. Парня , конечно, не оправдываю, но тут как в семье при разводе-виноваты всегда оба!
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 22 мая 2014, 7:01,#500629
Цитата Aнютка (2014-05-21 16:02):
Уважаемый Владимир Павлович!
Вопрос следующий: Ребенку 7 лет, показано постоянное наблюдение невролога. Прописаны в г.Люберцы, 115 кв.В детском отделении пол-ки на Авиаторов уже длительное время отсутствует детский невролог. Прием ведет врач из взрослого отделения детей от 10 лет. В регистратуре прямым текстом дают совет обращаться к специалистам в платных клиниках, но такой финансовой возможности постоянно наблюдаться на платной основе нет.
Как решается данный вопрос учитывая, что к примеру в пол-ке на Побратимов -три (!) детских невролога (где также нам отказали в бесплатном приеме)и почему с общероссийским полисом нельзя обратиться в любое мед.учреждение даже в пределах города, в котором постоянно проживаем.
Спасибо.

Да, у нас такая же ситуация, ребенку 9 лет, эпилепсия, взрослый невролог сказала, что детскую эпилепсию не знает. Зав поликлиникой предложила лечь в стационар, но мы уже лежали в этом году, у нас нет такой потребности. Как быть?
В Люберецком районе 311 потенциальных беженцев с Украины• 15 июля 2014, 19:41,#509440
Конечно передумали, потому что по статусу беженца через 3 года они могут вернуться на Родину после прекращения боевых действий, а НИКТО НЕ ХОЧЕТ! Странно... Почему бы не вернуться домой!?


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts