Телеграм
Ирина Lip
Рейтинг: 5 • Последний визит: 21 августа 2014, 6:45

Сообщения на форуме от Ирина Lip

Прошу помощи!• 17 июля 2014, 23:34,#509742
Возможно моя тема плохо вяжется с темой "Путешествия и туризм" (удалите потом) Но сейчас мне нужна помощь тех, кто живёт в Люберцах.
22 июля мне предстоит поездка в суд вашего города для встречи с пособником убийцы моего ребёнка. Встреча не самая приятная, поездка для меня тяжёлая. Вашего города не знаю, поэтому прошу помощи.

В Москве я буду в 6 утра 22.07. на Павелецком вокзале. Затем, если я правильно поняла, я должна с Павелецкого доехать до Казанского вокзала, а уже оттуда в Люберцы. Распечатала карту подмосковных электричек и немного запуталась - там Люберцы1 и Люберцы2....

Если не трудно подскажите, какая электричка с Казанского идёт до Люберцев? Как часто они ходят?
Где я должна выйти, чтобы быть поближе к адресу по которому находится здание суда - г. Люберцы, ул.Калараш, 19?
Как далеко остановка электрички от указанного выше адреса?
Как добраться до здания суда?
Подскажите и телефон надёжного, но не дорогого такси по городу.
В суде я должна быть в 14.00.

Заранее благодарна... С Уважением, Ирина
Прошу помощи!• 19 июля 2014, 10:24,#509904
Цитата Лионель (2014-07-19 06:48):
Ирина, вам надо хорошо подготовиться и иметь хорошего адвоката. Увы, это Люберецкий суд.

Наверное, не удивлю, если скажу, что и липецкие, и суды других городов и областей - увы)
В нашем случае дело даже не в судах и судьях - дело в самом законодательстве - оно настолько несовершенно, что просто... нет слов... С момента нашей трагедии прошло 1,5 года, мы толком ещё и не отошли, да и наверное не скоро сможем. Жизнь нашей семьи разделилась на "до" и "после". То, что случилось сломало нас, нашу жизнь, перевернуло всё.
Хочется наказать этих тварей, вот и ездим по судам..... В этот раз я без адвоката, везти с собой своего для нас сейчас - непозволительная роскошь. 1,5 года различных судов вытянули не только душу.
Начала изучать законы сама - в шоке! Не пойду я больше никогда на выборы и не буду голосовать за тех, кто такие законы принимает.... Не для людей они их пишут, для себя и своих детей, но никак не для простых людей..... К сожалению...
Прошу помощи!• 19 июля 2014, 10:43,#509905
Цитата 'Makksim' (2014-07-19 01:32):
Убийцы вашего ребенка? Надеюсь вы едите его убить. Другого я не понимаю от людей!

Как бы мне порой этого и не хотелось..... , нет... Пусть живёт. У этой ..... маленький ребёнок, он не виноват в том, что его мать такая дрянь... И не виноват в том, что иначе, чем "Лена проблема" эту мать никто не зовёт.
Но я постараюсь сделать всё, чтобы они всю жизнь помнили моего сына! 1,5 года судов по самому убийце, выигранная нами апелляция уже позади. Теперь пришла пора наказать и эту .... К сожалению, по закону она не может быть привлечена к уголовной ответственности. Значит привлечём к моральной. Всё, чем мы можем наказать её - моральный ущерб... Это не те деньги, которые нам нужны.... Точнее сказать - ТАКИЕ нам не нужны! Просто хочу сбить спеси с этой овцы! Сделать так, чтобы она ооочень долго помнила то, что они натворили. А деньги пригодятся детишкам, которым они нужны на лечение. Таких, к сожалению, много.
Сама я убивать никого не хочу, да и не смогу. Простить? Тоже не могу.... Много думала об этом и уже сказала им - прощу и откажусь от всех своих претензий и судов только в том случае, если они уйдут в монастыри с полным отречением от мирской жизни, в которой они уже успели так... пожить....
Но не будем больше об этом здесь - и мне больно, и от темы ушли - (флуд), модераторам проблем не нужно создавать.
Прошу помощи!• 19 июля 2014, 10:50,#509907
От души хочется поблагодарить форумчан! Спасибо вам за ваши советы, за вашу помощь!
На первое заседание выезжала с мужем, нас встретили в Москве родственники и довезли до суда. А вот на второе еду одна, родственников в стране не будет, муж сильно занят на работе, переживает о том как я доеду и вообще справлюсь со всем без него в этот раз. Показала ему ваши посты) - успокоился) - не потеряюсь теперь.
"Тыц" Лёхи) - у меня не сработал)) - флеш модем - скорость инета не позволила загрузить карты полностью... Но, всё, что вы уважаемые форумчане написали позднее и здесь, и в личных сообщениях, очень сильно поможет мне.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Прошу помощи!• 27 июля 2014, 11:06,#511187
Дорогие форумчане, спасибо вам всем за помощь. Все ваши сообщения и с форума, и из лички, всё, включая карту, на которую дала ссылку Bonya распечатала и использовала как путеводитель))))) Прогулялась по вашему городу, не заблудилась))) Город хороший, но больше, впрочем как всегда, порадовали люди! Отзывчивые и внимательные.
Спасибо вам всем!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts