Телеграм
Анастасия.K
Рейтинг: 4 • Последний визит: 31 августа 2014, 11:13

Сообщения на форуме от Анастасия.K

Выборы 2014• 30 августа 2014, 20:03,#515220
Цитата rindex (2014-08-29 13:12):
Согласен. Но администрация и депутаты - две разные ветки власти, полномочий у депутатов меньше. Что касается наложения вето на МПА, то метод хороший тогда, когда совдеп сформирован и работает. Тут, кстати, жители выигрывают от 5 депутатов в округе. Так как вся пятерка должна отстаивать их интересы. А 5 депутатов это уже 20% численного состава соведепа. Еще пятерых найти из других округов и можно "компостировать" мозг администрации на тему вот таких безбашенных строек путем блокирования любых МПА.

Я,вот лично присоединяюсь, когда на выборы кандидаты в депутаты идут командой и проходят в Совет депутатов всей своей командой, тогда и работа в Совете будет более результативнее для жителей.
Вот,я живу на улице Воинов-Интернационалистов, главное для нас ,для всех жителей-это закрытие круглосуточного магазина На Воинов 10А , так как для работников и хозяев этого магазина никакие законы не писаны, алкоголь продают круглосуточно. одним словом-рай для "маргеналов". Представьте памятник "Вертолет"-отличное место придти и поклониться нашим сверстникам, погибшим выполняя свой интернациональный долг, но благодаря этому магазину, все лавочки заняты асоциальными элементами, вокруг все дворы -загажены.
Может, это вопрос и ни к депутатам, а к полиции доколе будет это безобразие? Хотя по опыту работы в одной из управ, я знаю, что Совет депутатов, может пригласить начальника отделения полиции и спросить- Доколе будет это безобразие?
К чему, все это я? Тут к нам пришли на встречу два кандидата Аринина и Кабацкий , долго нам рассказывали, какие кругом все плохие, корупционеры , долой всех- вот если мы их изберем,то они наведут чистоту. Мы их послушали, а в их речах, на мой взгляд , ни грамма здравого смысла- одна только -я это,я то,а другой -Долой партийных боссов!Вы нас только проголосуйте за нас.Их было двое, а согласованности уже никакой.
А хотелось послушать, какое-то реальное решение этой проблемы!
Выборы 2014• 31 августа 2014, 10:25,#515316
Цитата Nd_18 (2014-08-30 23:27):
Знаю лично Кабацкого и Аринину. Таким депутатам не место в депутатах, одни пустые слова, приспособленчество и наживание личной выгоды. Людям - ни фига полезного, этих даже близко нельзя подпускать, к тому же уже сидели там, и работу их видели многие, как и личные качества. О Сухове того же мнения, старший и младший, хватит воровать, не до бесконечности же сидеть у кормушки, пора и другим дать возможность, если выразиться некорректно.
Голышенкова тоже знаю. Действительно, нормальный кандидат, почти единственный на мой взгляд достойный депутатства из оставшихся. По-моему уравновешенный, умный человек, который вполне может справиться с обязанностями депутата, честный, и вообще польза будет от его пребывания в депутатском кресле для жителей, а не только для самого депутата.

Вот вы знаете лично Кабацкого и Аринину и Ваше мнение,что им не место в депутатах, а нам что делать, за кого идти голосовать 14 сентября, если информации вообще по кандидатам , кто по нашей улице Воинов-Интернационалистов идет- я нигде не вижу, только кругом заклеено и переклеено Кабацким и то,только после встречи во дворе я узнала,что они идут вместе с Арининой, но впечатление они произвели отвратительное, даже мой младший сын( он страшный фантазер) прозвал эту парочку-Лиса Алиса и Кот Базилио, которые только одурачивают и околпачивают -простите,это мнение моего сына Григория.
Где можно узнать о всех кандидатах и их программах?
Выборы 2014• 31 августа 2014, 10:33,#515318
Цитата rindex (2014-08-30 20:32):
Ну не знаю... Кабацкий - сомнительная личность для депутатства. Я буду долго ему припоминать дырки в моих новых лифтах из-за его досок с объявлениями, которые он размещал в доме незаконно. Как и щиты около подъездов.
Если человек ведет бизнес, то он должен нести социальную ответственность перед населением, а тут видно, что деньги плывут в один карман.
Это как и с кандидатом Суховым. Который для того, чтобы помещение, которое он сдает в центре города хорошо проглядывалось с дороги, пересадил многолетнюю ель в цемент, где та успешно загнулась. И денег в бюджет не заплатил, и от елки избавился.
Вот таких депутатов в городе БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Ах, вот почему нет информации про других кандидатов-доски объявлений принадлежат Кабацкому, теперь понятно почему он везде и в лифтах и на подъездах и на остановках и на заборе, я уже боюсь открывать крышку мусоропровода,боюсь его там увижу.Теперь все понятно!
Выборы 2014• 31 августа 2014, 11:19,#515322
Цитата rindex (2014-08-31 10:56):
+ мульён!!! )))

Я так понимаю,что он всем проплатил,чтобы не было никакой информации про других.Ужасно, а как же равные права кандидатов! А куда смотрят те,кто отвечают за проведение выборов?


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts