Телеграм
Екатерина Седых
Рейтинг: 3 • Последний визит: 27 августа 2015, 12:03

Сообщения на форуме от Екатерина Седых

Распитие спиртных напитков на детских площадках!• 16 сентября 2014, 17:09,#517562
Меня зовут Екатерина, живу по адресу 3 п/о д. 11( не так давно переехала в этот район).
Напротив моего дома есть детская площадка.
Мало того она АБСОЛЮТНО не приспособлена для прогулки там с детьми, дак она еще стала притоном для местных пьяниц.
Мимо этой площадки просто не возможно уже проходить, вонь стоит ужасная. Одни окурки и бутылки, не считая кучи пьяниц на всех лавочках (которые еще испражняются прям сидя на них).
У меня маленький ребенок и он проситься на нее гулять.
Так как я недавно проживаю в этом районе, не знаю куда обратиться с данной проблемой.
Куда писать, идти.
Как бороться с этим безобразием?
Помогите пожалуйста советом, буду очень признательна Вам!
( как говорят соседи, бороться бесполезно, даже полиция уже их не гоняет)
Распитие спиртных напитков на детских площадках!• 6 ноября 2014, 16:50,#522902
Цитата rodya (2014-09-17 12:58):
Может стоит попробовать?
Напишу, чего сама добилась: так это того, что отремонтировали и заменили детские площадки во всем моем районе. Было это три года назад. Прошлась с фотоаппаратом по дворам, сфоткала все сломанные качели и мусор. Отправила по почте, оставив координаты.
Через неделю мне перезвонили из администрации. Я встретилась с представителем, провела по дворам, он лично увидел все проблемы. Примерно через месяц все устранили.
Так что я верю в такого плана связь с властью.

Спасибо, обязательно это сделаю. Сегодня получила ответ от Администрации города:Администрация города Люберцы рассмотрела Ваше обращение, поступившее на сайт администрации города Люберцы по вопросу установки детской игровой площадки у д. № 11 по ул. 3-е почтовое отделение и сообщает следующее.
В настоящее время администрацией города Люберцы совместно с депутатами Совета депутатов города Люберцы сформирован адресный перечень установки детских игровых и спортивных площадок на 2014 год. К сожалению, из-за недостатка финансовых средств мероприятия по установке детской игровой площадки у д. № 11 по ул. 3-е почтовое отделение, в указанный перечень не вошли.
Ваши пожелания будут учтены при формировании адресных перечней на 2015 год.


Заместитель С.А. Таневский
Руководителя администрации




М.В.Зинкина
(495)514-94-14
Распитие спиртных напитков на детских площадках!• 6 ноября 2014, 16:58,#522905
Цитата Заяц (2014-09-17 15:08):
Конечно, под силу...но это будет разовая помощь своему самолюбию, потому что пока ты будешь себя тешить уборкой , рядышком компания алкашей ни в чем себе не отказывает...пробовали мы так.. писали, звонили, приглашали депутатов, это было только нужно мне и больше никому....а воз и ныне там...

Я согласна с вышесказанным. Алкаши сидят на этих лавочках и тут же опорожняются. Я НЕ поведу на эту лавочку своего ребенка. Осколки и окурки в песочнице (сейчас вообще этой самой песочницы нет) Горка металлическая с такими ступеньками, что ребенок ноги переломает. В другом месте вообще горку просто сняли, осталась дырка, даже без лестницы. Дети постарше прыгают оттуда, маленькие смотрят и пытаются повторить. Территория самой площадки достаточно большая. Она пустует, точнее занята абсолютно не теми, кто там должен быть. Имея такую территорию под окном, не хочется ходить по соседним площадкам. Еще к сожалению мои дети столкнулись с тем, что придя на более обустроенную площадку (соседнюю) один из папа сказал, что ВЫ не из нашего двора, идите к себе играть. К сожалению-это правда жизни. Поэтому буду желать все возможное, а может и не возможное))) чтобы детские площадки были для ДЕТЕЙ!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts