Телеграм
192837465
Рейтинг: 5 • Последний визит: 26 апреля 2015, 12:34

Сообщения на форуме от 192837465

Добро пожаловать в нашу школу, детский сад и детский клуб!• 28 февраля 2015, 10:46,#535576
Прошу прощения, но не могу оставить без внимания предыдущих ораторов. Мне кажется, не очень правильно негативно оценивать школу при том, что толком там не обучались. "Постоянной текучки" среди учителей и учеников, честно говоря, я не наблюдала за 10 лет. Что касается ремонта, то я бы не сказала,что он "бедный". Все простенько, но со вкусом. Но если уж так необходимы золотые кресла и люстры с бриллиантами...:)
Я могу сказать, проучившись там с первого класса, что школа отличная! Ко всем ученикам индивидуальный подход. Детям не удается отсидеться в уголке - спросят всех. И это, безусловно, огромный плюс, поскольку знания получает, так или иначе, каждый ученик. С родителями контакт у администрации и педагогов налажен - часто проходят собрания по тем или иным вопросам. Кроме того, родителей приглашают на общешкольные мероприятия, где их детишки выступают. И можно часто наблюдать, как чуть ли не вся семья приходит, с бабушками и дедушками. Это приятно. Таким образом, можно смело заключить, что "Школа радости" - как одна большая семья. Я очень радуюсь, наблюдая за тем, как все новые детки приходят в нашу школу. Здесь они не только просто учатся, но и развиваются и растут в различных направлениях (спорт, хореография, театральная деятельность). После школы все (!) поступают в вузы.
Здесь оказывают поддержку всем ученикам, помогают и ценят каждого. Важно только относиться с уважением как к педагогическому персоналу и администрации школы, так и к другим ученикам. В принципе, как и везде. Как ты к людям, так и они к тебе. Я очень благодарна и родителям, что когда-то отдали меня именно в эту школу, и всему коллективу "Школы радости", что дали мне тот опыт, те знания, которые, на мой взгляд, не дала бы мне никакая другая школа. С помощью полученных в школе знаний я легко поступила в вуз на бюджет и обучаюсь на высоком уровне, а с помощью приобретенного опыта в творческом направлении (хореография, концерты, спектакли) я реализую себя в университетской театральной студии, а так же в музыкальном коллективе.
Так что приходите в "Школу радости" и посмотрите все своими глазами, получите ответы на свои вопросы непосредственно от коллектива школы, а не от третьих лиц. Уверяю, что вы не пожалеете о потерянном времени.
Всем добра:)
Добро пожаловать в нашу школу, детский сад и детский клуб!• 28 февраля 2015, 14:12,#535646
Цитата Романова Катя (2015-02-28 12:49):
минутка рекламы)

Минутка личного мнения)
Добро пожаловать в нашу школу, детский сад и детский клуб!• 28 февраля 2015, 23:19,#535704
Цитата Nd_18 (2015-02-28 21:12):
По-моему, цена всем наградам на олимпиадах и конкурсах - грош. Сами себя хвалите, минутка-другая рекламы. Куда ни глянь - всё прогнило, награды сами себе дают, кто больше задницу налижет в администрации. По типу - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
(Если что - никто у меня там не занимался, цены за обучение не знаю, но читать ваши опусы противно - особенно - "всем добра", "детки-конфетки", что за тошниловка?)

Ну наверное лучше написать негативный комментарий, да? Или как поступить? Серьезно, уж если Вам противно - ну не читайте, божешки мои. Разве кто-то заставляет/насильно принуждает? Ну правда.
И досадно, что Вам противны именно положительные отзывы, а не отрицательные. Проще всего сидеть и поливать все грязью, не разбираясь в сути.
Добро пожаловать в нашу школу, детский сад и детский клуб!• 4 марта 2015, 1:08,#536408
Цитата Nd_18 (2015-03-03 21:26):
Опять - детки-конфетки.
Где же расценки на обучение в вашей чудо-школе, такой исключительной, сошедшей с небес?
Одни тролли подговоренные отзывы насыпали, с 1-3 сообщениями.

Мне Вас очень жаль с таким отношением к жизни, раз Вы везде видите "подговоренных троллей" и не верите в то, что положительные комментарии могут быть искренними.
Добро пожаловать в нашу школу, детский сад и детский клуб!• 4 марта 2015, 9:03,#536429
Цитата rodya (2015-03-04 08:29):
Тут не реклама, а антиреклама какая-то получилась...
Ага. положительные отзывы от пары-тройки пользователей, которые нигде больше не пишут, кроме как в этой теме.

Ну прошу прощения за то, что у меня не так много времени, чтобы написывать в каждой третьей теме этого форума) Кроме того, меня сильно зацепили и возмутили негативные отзывы людей, некоторые из которых даже представления о школе не имеют ввиду отсутствия знакомых/родственников, так или иначе столкнувшихся со "Школой радости". Согласитесь, Вам бы вряд ли было приятно слышать подобные слова про заведение/коллектив, который Вы любите и цените.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts