Телеграм
Мурррлышка
Рейтинг: 8 • Последний визит: 4 декабря 2016, 21:28

Сообщения на форуме от Мурррлышка

Запись к врачу-специалисту• 28 февраля 2015, 16:46,#535661
Здравствуйте! Меня зовут Ксения.Каждый месяц мне нужно посещать врача-специалиста (эндокринолога),чтобы получать жизненное необходимое для меня лекарство-ИНСУЛИН! Но попасть на прием не так просто,когда хочу записаться через интернет-пишут,что запись невозможна,и советуют обратиться в регистратуру для записи,но и там мне говорят: "Извините на эту неделю все занято,смотрите обновления в четверг". Как наступает четверг,с утра пораньше встаю и бегу либо в поликлинику,либо опять пытаюсь записаться через интернет-результата никакого."Извините,но опять все занято"- говорят мне в регистратуре. Когда все же удача ко мне приходит,и я попадаю к врачу,чаще всего это происходит в конце месяца,то лекарств уже ни в одной из аптек нет.И в очереди к врачу передо мной максимум 1-2 человека. Скажите,что мне делать? Как решить эту проблему? Ведь каждый раз одно и тоже. Куда уходят на самом деле все талоны,если народу к врачу никогда нет??? И почему записаться к врачу-специалисту,стало столь трудно?Спасибо.(Поликлиника №5 при ЛРБ №2)
Запись к врачу-специалисту• 28 февраля 2015, 20:03,#535677
Цитата Mamzelka (2015-02-28 17:02):
я пользуюсь электронной регистратурой, очень удобно. Нужно только завести электронную карту, это делается в регистратуре своей поликлинники. Потом в электронной регистратуре видно свободные и занятые талоны на неделю вперед.

Спасибо! Обязательно заведу)
Запись к врачу-специалисту• 28 февраля 2015, 20:04,#535678
Цитата aventura (2015-02-28 19:44):
тс, укажите поликлинику хотя бы. как вариант - можно обратиться к зав.поликлиникой. последний вариант - обратиться с данным вопросом к главврачу ЛРБ №2 (есть тут такая ветка), и Вам обязательно помогут.

Скажите,а где тут можно обратиться к глав.врачу(на сайте)? не могу что то найти
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 28 февраля 2015, 20:09,#535679
Здравствуйте! Меня зовут Ксения.Каждый месяц мне нужно посещать врача-специалиста (эндокринолога),чтобы получать жизненно необходимое для меня лекарство-ИНСУЛИН! Но попасть на прием не так просто,когда хочу записаться через интернет-пишут,что запись невозможна,и советуют обратиться в регистратуру для записи,но и там мне говорят: "Извините на эту неделю все занято,смотрите обновления в четверг". Как наступает четверг,с утра пораньше встаю и бегу либо в поликлинику,либо опять пытаюсь записаться через интернет-результата никакого."Извините,но опять все занято"- говорят мне в регистратуре. Когда все же удача ко мне приходит,и я попадаю к врачу,чаще всего это происходит в конце месяца,то лекарств уже ни в одной из аптек нет.И в очереди к врачу передо мной максимум 1-2 человека. ВСЕГДА!!!Скажите,что мне делать? Как решить эту проблему? Ведь каждый раз одно и тоже. Куда уходят на самом деле все талоны,если народу к врачу никогда нет??? И почему записаться к врачу-специалисту,стало столь трудно?Спасибо.(Поликлиника №5 при ЛРБ №2)
Запись к врачу-специалисту• 28 февраля 2015, 20:55,#535688
Цитата сердитая (2015-02-28 20:24):
В пол.N 3 похожая ситуация с кардиологом: талон через терапевта и то не с первого раза. Приходишь на прием, а там очередь всево из трех человек. Принимает только два раза в неделю. И еще любопытно по поводу ЭХО сердца....все имеющиеся исследования в поликлинике можно получить платно через регистратуру, а вот на ЭХО посылают непосредственно к кардиологу. А уж бесплатно сделать узи сердца...это из области фантастики, у меня соседку старушку две недели "завтраками кормили", все за талоном бегала. А потом врач решил, что ей его делать то и не надо.

безобразие,одним словом...
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 7 октября 2016, 19:22,#587652
Жалуюсь на Поликлинику №5 при ЛРБ-2
А в особенности на компьютерный кабинет №14,где выписывают рецепты.
Рецепт на лекарства возможно выписать,но это занимает ооочень много времени.То у них компьютер зависает,то они уходят покурить,поесть и т.д и т.п.Там сидят три девушки,но почему то рецепты умеет выписывать только одна(ответ на мою просьбу таков: а я не знаю че у тебя там и как это выписывать,ну как это так?)Из-за того,что у них там виснет программа,они просят оставить карту у себя и предлагают придти на след.день,но не факт что мои лекарства еще будут в аптеке.И вообще зачем столько сложностей для пациентов? рецепт выпиши в одном кабинете,печать поставить у заведующей,к которой вечная куча народу,либо она сидит просто с кем то "ляля-тополя",распечатать в третьем а еще на подпись врачу надо отнести,так это вообще ДК!!! Когда уже прекратится это безобразие? Неужели нельзя купить нормальную технику,чтобы и врачи и пациенты не мотали себе нервы? Просто уже устала тратить свое драгоценное время на "у нас все зависло ниче не работает".
Буду жаловаться в минздрав,если так будет продолжаться.
Как вы относитесь к медицинской реформе• 4 ноября 2016, 17:11,#589218
Ахмедова Фируза Фаридовна.

считаю,что данный врач недостаточно профессионален в своей сфере,т.к НЕ могла поставить точный диагноз и прописала лекарство,которое противопоказано при моем заболевании.Она лечит глаза,на столько важный жизненный орган,как можно не знать какое лекарство можно использовать пациенту, а какое нет?Ужас!!!Больше к ней ни ногой!!!Большая просьба к глав.врачу обратить внимание на жалобы!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts