Телеграм
MilaMarkova
Рейтинг: 2 • Последний визит: 7 октября 2015, 13:47

Сообщения на форуме от MilaMarkova

Детские сады• 15 июня 2015, 16:00,#545894
Поздравляю все получивших места! А я вот немного в шоке от нашей системы. На 1.09 ребенку будет пооных 3 гола и мы в пролете. Ни в один из трех садов не попалли (3,9,26). Удивительно то, что стояли в очереди в 9 сад и там были хорошие перспективы попасть. А оказалось сегодня,что набора туда и нет. А в комитете так активно уверяли меня в продвижении очереди и хороших шансах попасть.
При этом детки, старше нас на 10 дней в сад попали...
Детские сады• 16 июня 2015, 13:19,#546024
Поделюсь своей историей и историей фальсификации данных при распределении садов.
Ребенок 2012 гр, в очередь встали спустя месяц после рождения.
Сегодня мной были получены сведения, что мне отказано в получении места в детском саду. При этом в качестве мотивировки сотрудником отдела было указано, что якобы я отказалась от предоставленного мне места в детский сад 9 в марте текущего года. При просмотре сведений содержащихся в электронной базе очередников на места в ДОУ установлено, что мое имя отчество (как заявителя), контактные номера телефонов искажены, полагаю намеренно ( указан несущетсвющий номер телефона и телефон без одной цифры номера). Письменно или в какой либо иной форме уведомлений о предоставлении моей дочери места в ДОУ в мой адрес не поступало. При этом в течении 2014-2015 года я неоднократно обращалась к специалисту 8 кабинета за получением информации о сроках обеспечения моего ребенка местом в ДОУ по месту жительства. В устных беседах и письменных ответах я получала заверения, что 2015 году мой ребенок безусловно , со 100% гарантией, будет обеспечен местом в ДОУ.

Сегодня специалист сказала,что это не их проблемы, они не виноваты в моем неуведомлении и неверных данных. Но тем не менее поставила легко нас первыми в группу донабора в садик. Значит эта система легко может меняться сотрудниками, меняться очередь, кого-то вычеркивают или продвигают вперед.... Обещают устные 100% гарантии попадания в сад. Не верю! Позвонила в 9 сад, они не собираются доукомплектовывать группы, тк сад переполнен и выпуска не было в этом году.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts