Телеграм
Jack Trout
Рейтинг: 2 • Последний визит: 7 августа 2015, 19:12

Сообщения на форуме от Jack Trout

Неудачное путешествие• 3 августа 2015, 12:23,#550247
Мне кажется, тема про неудачные путешествия необходима в этом разделе. Недавно вернулся из отпуска - он явно достоин звания "самый странный и самый ужасный отпуск". Можно неплохую комедию забацать
Решили с женой съездить в Париж, город любви - все дела. Немного освежить чувства. Постарались максимально серьезно подойти к этому вопросу, спланировали все заранее, выбрали хороший отель на Монмартре. В итоге, наш рейс задержали на 7 часов (ночь в холодном Стокгольмском аэропорту "прекрасна"), таксист из аэропорта был какой-то дерганный, жена неплохо знает французский, узнала от него, что его бросила жена, вот теперь он и бесится. Но самый прекрасный подарок ждал нас в гостинице. Во-первых, окна из нашего "романтичного" номера выходили на какие-то старые облезлые стены с трубами. А сам номер был неплох, но на подушке мы нашли клок чьих-то волос! Короче, уже изначально отдых был подпорчен разборками с сотрудниками отеля.
У кого еще какие были истории неудачного отпуска? Делитесь, часто получаются забавные истории.
Неудачное путешествие• 7 августа 2015, 19:13,#550591
Цитата Лисса (2015-08-04 12:31):
Делюсь-"Холодное лето 53-го....". На протяжении всего периода "отдыха" 3 недели-дожди, из моросящего переходящий в ливень и обратно. И вот настал день отъезда.......На небе ни облака.

Ну это закон подлости в действии просто! Так бывает и в рабочие дни, и на отдыхе (на отдыхе особенно часто)


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts