Телеграм
Lexxidix
Рейтинг: 1 • Последний визит: 5 августа 2015, 16:57

Сообщения на форуме от Lexxidix

Ржавая вода• 5 августа 2015, 15:31,#550433
Всем доброго времени суток.

Знаете, я относительно недавно перебрался в г. Люберцы и сразу столкнулся с проблемой воды, но я могу сказать, что я здесь всерьёз и надолго, поэтому собираюсь зайти в этом вопросе так далеко, как только смогу.
Но без общественной поддержки в один голос вряд ли так быстро услышат, а вот два, три сто, тысячу голосов не услышать просто не смогут.

Сказать на сколько плохая по качеству вода - значит ни сказать ничего. У меня маленький ребёнок, но эту воду не то что пить ей мыться то невозможно. Фильтры которые мы установил в квартире конечно от части свою работу делают, но через месяц использования вода вообще перестаёт течь, т.к. они попросту забиваются вот до какой степени вода - отвратительная.
Друзья мои учитывая общую проблему качества воды предлагаю в едином порыве писать письма в вышестоящие инстанции и контролирующие органы, т.к. они то на форумах не сидят и видят проблему исключительно из докладов заинтересованных лиц - своих подчинённых.
Здесь на форуме мы пишем только для себя, конечно было бы неплохо объединиться и написать коллективную жалобу, но я пока точно не знаю, как это сделать и на данным момент стараюсь изучить эту проблему изнутри - по мере сил конечно и наличию времени.
Но одно я знаю точно, что если все будут писать гневные письма в вышестоящие органы проблема рано или поздно вызовет резонанс и дойдёт наконец то до тех кто начнёт её решать.
Вот список инстанций в которые на сегодняшний день я писал письма с приложенными материалами по качеству воды и предложением устанавливать и обслуживать фильтры для воды тонкой очистки на входе в дом, чтобы вся грязь из ржавых труб закопанных под землёй даже не попадала в дом, ну или наблюдалась не так явно.
В основном это фотографии и ещё пара экспертиз, онду проводил ОАО «Люберецкий Водоканал» другую ЖЭУ №7 (ОАО «ЛГЖТ»)
И именно поэтому прошу вас друзья мои пишите и чем больше и чаше тем лучше, тогда вместе и только вместе мы сдвинем эту неповоротливую некачественную и нежелающую работать машину


ОАО «ЛГЖТ»: 140002 г.Люберцы, Октябрьский пр-т, д.123"А"
e-mail: lgjt@mail.ru
ОАО «Люберецкий Водоканал»: 140000, г. Люберцы, Московская область, Октябрьский проспект, дом 213-А
Приёмная Трачкова Наталья Владимировна
e-mail: Trachkova_NV@lubvodokanal.ru
Глава Люберецкого района и г. Люберцы Ружицкий Владимир Петрович
e-mail: glava@lubreg.ru
Вопросы эксперту на сайте администрации Алёшин Александр Николаевич
Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, водо-, газо-, тепло-, энергоснабжения, ремонта и содержания дорожной сети, благоустройства, озеленения, содержания и уборки городских территорий, сбора и вывоза бытовых отходов
http://www.luberadm.ru/zadat-vopros-jekspertu
Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв
e-mail: AndreyVorobiev@mosreg.ru
Министер жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Акимович Хромушин
e-mail: mingkh@mosreg.ru
Госжилинспекция: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, корп. 1
e-mail: gilinspector@mosreg.ru
РОСПОТРЕБНАДЗОР: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7
e-mail: org@50.rospotrebnadzor.ru


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts