Телеграм
evilelpy
Рейтинг: 3 • Последний визит: 8 августа 2015, 10:55

Сообщения на форуме от evilelpy

Детские площадки• 8 августа 2015, 1:06,#550610
Наблюдал в п. Томилино такой вариант - демонтировали старую площадку, закатали в асфальт и установили демонтированные элементы назад + поставили еще новую раму для качелей.
Вообще ввод в эксплуатацию таких площадок без прорезиненного покрытия (что можно видеть напротив ТЦ Светофор) - дело опасное. Я до сегодняшнего дня (пока не прочёл эту тему) так вообще думал что детей на асфальте играть оставят.
Еще из увиденного - во дворе моего дома старую площадку снесли недели 3 назад, за 2 дня закатали в асфальт и пропали. В данный момент (2 недели спустя) началась таки установка снарядов.
В Москве Билайн вводит гигабитные тарифы• 8 августа 2015, 1:20,#550611
Цитата Лионель (2015-06-08 13:27):
Билайн работает отвратительно. Постоянные разрывы, особенно при просмотре видео, фильмов и играх. Ухожу. Тариф 1000 за 450 руб. себя не оправдывает. 8 лет назад я подключилась к Корбине, а потом бац (!) И вместо Корбины вдруг мы оказались на Билайне. И ведь не одна я недовольна. 82% российских форумчан форума Интернет Билайна недовольны провайдером. Это уже показатель.

Сейчас на нашем доме 3 провайдера: Ростелеком, Билайн и Нетбайнет. А Билайн опять снижает тарифы, теперь 1000 кб за 350. Я только недавно узнала, что Билайн не российская компания. Сейчас посмотрела, бренд Билайн зарегистрирован на Бермудских островах, штаб-квартира в Амстердаме. Так что когда-то здесь был пользователь, кажется, ник Сеашарк, он был за АВК. И как сейчас я понимаю, он был прав. В нашем доме был и Транком, а я вот захотела Корбину. Итог, я ухожу. Сестра кричит, возмущается, что я оказалась в этом Билайне. Но в Люберцах так мало ещё провайдеров. У меня сложилось впечатление, что Билайн распродаёт своё оборудование и бежит из России. Поэтому и тарифы у них бросовые. Как мало мы знаем. Сеашарк получается был патриотом. Очень жаль. Что этот модератор куда-то пропал. Извиниться бы перед ним не мешало.


Качеством интернета Билайна доволен [lb1]. С 2007 года конечно разное случалось, но последние года 3 работа интернета довольно стабильная. Считаю что все люберецкие провайдеры (транкомы, нетбайнеты, авк) по оборудованию и стабильности работы интернета билайну проигрывают. Всё таки оптоволокно это вам не с крыши на крышу витую пару кидать. Очевидно, что с приходом в Люберцы Корбина/Билайн отнял очень много клиентов у люберецких сетей это видно по подъездам жилых домов, по крайней мере на северной стороне.
В Москве Билайн вводит гигабитные тарифы• 8 августа 2015, 10:55,#550620
Цитата Зяма (2015-08-08 07:33):
Вы подключились к всём четырём и 24 часа мониторите трафик?
Или это просто так бла бла...

Заметте, девушка пишет только про то что видит сама.


До Корбины был провод JetTelecom (впоследствии поглощена нетбайнет), так что было время когда пользовался двумя сетями, так что было с чем сравнить. По транкому сужу по отзывам товарища, а вот с авк честно не общался.
По поводу 24-х часов - вам трафик нужен 24 часа в сутки? Я думаю что нет.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts