Телеграм
draven9490
Рейтинг: 3 • Последний визит: 27 июня 2019, 1:02

Сообщения на форуме от draven9490

Распитие спиртных напитков на детских площадках!• 14 сентября 2015, 15:57,#553722
Живу на Колхозной, 7. Во дворе детская площадка, с которой в течение дня слышны детские крики и смех, а по ночам - ор и песнопения местной алкашни.
Сегодня, как пишут в новостях, была самая холодная ночь с начала осени. И вот результат. Выйдя из квартиры в 6:30 утра обнаружила вот такой вот натюрморт.
Живу здесь совсем недавно с будущим мужем. Квартира его, я в ней на правах гостьи. И меня это ужасно возмущает, потому что в будущем планируем здесь жить и растить детей (если дом под снос не попадет). Каждый раз хочу вызвать полицию, но меня останавливают словами: "Бесполезно!" Никто из жителей не придает этому такого значения и я совершенно этого не понимаю. По рассказам лишь знаю, что были попытки борьбы, но они ни к чему не приводили. Полиция либо не приезжает, либо приезжает "для галочки", не приняв абсолютно никаких мер! Все терпят. А я как представлю, в каком состоянии данные товарищи оставляют детскую площадку, становится дурно...
Распитие спиртных напитков на детских площадках!• 14 сентября 2015, 16:33,#553733
Цитата rodya (2015-09-14 16:12):
Откуда этот миф, что полицию вызывать бесполезно?
Сколько раз вызывала, всегда приезжают и разгоняют шумящих.
А сидеть. причитать, и ничего не делать-так это, действительно, проблему не решит.


Так вот и я не понимаю. Но мне с пеной у рта доказывают, что все пустое. Мол полиция все проблемные квартиры знает, дело никуда не движется, изо дня в день одно и то же и им особенно не хочется кататься. Одну такую квартиру на моих глазах отключали за долги. Левый кабель и немного изоленты - и банкет продолжается.
Совсем не хочется терпеть, но жильцы молчат, машут руками, а я по сути никто и звать меня никак. Официально меня и нет здесь.
Да и физической силой добиваться спокойствия не хочется. Это не решение.
К кому можно обратиться с такой проблемой и в какой форме, если сотрудники органов действительно на станут заморачиваться? А если периодические "нагоняи" неэффективны? Прошу совета, т.к. раньше не доводилось. Может по ходу мне компанию жители составят...
Распитие спиртных напитков на детских площадках!• 14 сентября 2015, 19:14,#553748
Друзья, тема посвящена противоположному)))


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts