Телеграм
Viktoriia
Рейтинг: 4 • Последний визит: 21 сентября 2015, 19:13

Сообщения на форуме от Viktoriia

Ухтомская - нет освещения, скручивают номера у машин!• 31 августа 2015, 23:08,#552309
Суть проблемы в том, что в течение двух последних месяцев (июль-август)в ночное время у машины перед домом сначала скрутили номера, позже с заднего бампера украли отражатели. Фонарей почти нет, темнотища. Куда можно обратиться, чтоб спилили лишние ветки деревьев, мешающие обзору и установили дополнительные фонари, для избежания дальнейших вредоносных действий?
Ухтомская - нет освещения, скручивают номера у машин!• 1 сентября 2015, 21:22,#552390
Дело не в конкретной ситуации,а в наведении порядка около дома в целом. Если систематически происходят хулиганские действия, то их нужно присекать на корню. Перестановка машины - не выход. На выборах все кандидаты в совет депутатов говорят очень красивые речи,но по окончании выборов далеко не все они реализуются. Поставив дополнительные фонари и видеонаблюдение, подобное тому, которое расположено на Белой Даче, Томилино, Малаховке, Красково, да и в Люберцах встречается, вполне возможно выявить тех, кому не спится по ночам и кому покоя не дают чужие машины.
Ухтомская - нет освещения, скручивают номера у машин!• 2 сентября 2015, 14:50,#552477
Их спиливают планово,когда они приближаются к электрическим проводам, эта стадия уже не далеко, ветки спилят и не спросят мнения жильцов(что и делается ежегодно). А если обратить внимание,то так же речь шла про фонари и видео наблюдение,которое установлено во многих районах. И пока никто не жаловался на их избыток.
Думаю, что ветки деревьев не ключевой момент проблемы.
Ухтомская - нет освещения, скручивают номера у машин!• 2 сентября 2015, 15:49,#552487
Да я думаю,что обычных фонарей было бы вполне достаточно,наподобии тех,что уже имеются скраю дома. Ну вот несколько раз видела видео с камер видеонаблюдения на Белой Даче,хорошо видно кто по ночам по машинам шарит, вот и предположила, что это могло бы быть выходом. Т.к когда вызывали полицию,естественно понимали,что это бесполезно, они просто фиксируют факт кражи. А когда есть видео, то шансы найти нарушителей растут. Написала письмо в нашу администрацию, будет ли реакция - вопрос.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts