Телеграм
???????????
Рейтинг: 3 • Последний визит: 11 января 2016, 0:51

Сообщения на форуме от ???????????

Шлагбаум на ул.Толстого• 27 сентября 2015, 22:30,#555057
Люди!!! Почему вы такие злые!!! Давайте начнем сначала. Три года назад на данной территории с торца дома № 10/3-10/2 был заброшенный пустырь, где парковались фуры, стояли брошенные нерабочие машины, была сплошная грязь по которой не то чтобы пройти нельзя было а на танке не проехать. Три года я и инициативная группа писала письма в администрацию г. Люберцы и другие инстанции, собирали подписи итд. В результате полтора года назад на данной территории появились детская и спортивная площадки, пешеходная зона по обе стороны парковочного кармана, зеленая зона, освещение итд. Письма и ответы на них могу показать. Затем мы обратились в администрацию города и получили постановление на установку шлагбаума т.к. на месте, где сейчас стоит шлак сбили бабушку, парковались машины со всего района, территория не убиралась итд. Почему тогда никто не писал об этом на форуме??? Когда бабушку сбили??? Я работаю в школе и каждый день рассказываю детям об уважении к старшим. Мы не шайка бандитов. Мы все люди с высшим образованием. Учителя, врачи, медсестры, госслужащие итд. Мы не быдло. Мы люди которые хотят чистоты и порядка, чтобы люди не ходили по газону итд. Стоянка там была давно и сейчас она есть но только для своих, для жителей наших домов. БЕСПЛАТНАЯ.
Корпус 3 ул. Урицкого• 3 декабря 2015, 22:47,#563275
Добрый вечер. Вопрос очень интересный. Хочется уже наконец узнать цену, чтобы соотнести свои желания и возможности. А эта игра в кошки мышки порядком надоела!
Корпус 3 ул. Урицкого• 3 декабря 2015, 23:00,#563276
Я вот и не знаю, верить или нет. Если все так плохо, как написано, зачем тогда тратить деньги на рекламу, протягивать коммуникации, заливать фундамент.НЕ ПОНЯТНО.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts