Телеграм
ДмитрийМ
Рейтинг: 39 • Последний визит: 24 июня 2021, 16:09

Сообщения на форуме от ДмитрийМ

Экология• 4 сентября 2019, 14:29,#649028
Предлагаю писать всем в администрацию президента, так как это единственная и последняя инстанция, дальше только вилы в руки.
Мы не знаем какие отравляющие вещества мы вдыхаем и как это отразится на нашем здоровье. Давайте бороться, пока мы ещё живы. И помним, что пока кто-то хочет закрыть глаза и уши своими долларами и не видеть количество жалоб, мы тихо умираем.
????
http://letters.kremlin.ru/letters/send

Уважаемый Владимир Владимирович. Остановите уничтожение собственного народа! Юго-Восток и Восток столицы (районы: Некрасовка, Измайлово, Вешняки, Новокосино, Перово, Гольяново, Новогиреево, Выхино-Жулебино) и Подмосковья (Города: Раменское, Люберцы, Балашиха, Ногинск, Электроугли, Железнодорожный, Электросталь)
по ночам отравляет едкий запах сероводорода с примесью удушающего химического запаха, который может повлечь или повлек за собой человеческие жертвы, а так же нанести ущерб здоровью людей и нарушить условия жизнедеятельности. Почему нарушается наше конституционное право на благоприятную окружающую среду? Мы задыхаемся от удушливых запахов от неустановленного источника и требуем ввести режим Черезвычайной Ситуации.

P. S. Чрезвычайная ситуация - это обстановка на определенной территории, сложившаяся в результате аварии, опасного природного явления, катастрофы, стихийного или иного бедствия, которые могут повлечь или повлекли за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей или окружающей среде, значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности людей

Куда податься вечером в Люберцах?• 28 августа 2020, 19:58,#657391
Друзья вопрос на засыпку - я вот голову ломаю- а вообще есть ли где в Люберцах вообще можно пообщаться/потусить по вечерам если ты без компании? Имеется в виду не клубы/дискотеки/рестораны, т к не кушать или танцевать, или скажем поиграть в боулинг-бильярд (да и туда ходят своей компанией обычно) а именно просто потусить в нормальной атмосфере провести вечер, если ты без компании (и ни с кем особо не знаком) и не состоишь в каких то клубах по интересам (да и вымерли практически все с советского времени). Целей типа познакомиться с противоположным полом тоже нет. Думал про пабы, но там опять же в основном своими компаниями.

Куда податься вечером в Люберцах?• 30 августа 2020, 19:24,#657402
размечтались )))) реконструкция продлевается, потому что денеХ не выделили на 2021 г. Теперь 1 этап продлевается до 2023
Извиняюсь не по теме- т к получается они ее "заморозили" на пару лет?

Голосование за озеленение Красной горки• 24 мая 2021, 16:55,#661053
https://vote.dobrodel.ru/lesoparki2021/map/66/1378102

Экология• 24 мая 2021, 16:57,#661054
стоп выброс https://m.vk.com/stopvybros

• 11 июня 2021, 19:15,#661117
????Мусоросжигательный завод 4 работает без лицензии!!! Браво муниципальному депутату Некрасовки Дмитрий Шувалову! Он покопался в документах и обнаружил отсутствие разрешения на работу опасных объектов (завод - именно такой объект). То есть, ООО #Хартия не смогла получить у госорганов нужной лицензии, но несмотря на это контора сына бывшего генпрокурора Чайки при попустительстве департамента #ЖКХ продолжает сжиганием мусора травить жителей!

Теперь #Ростехнадзор обещает обратиться в Перовский суд для приостановления работы #МСЗ4. Чтобы решение было принято в пользу жителей, нужна широкая огласка этих злодеяний и письма в суд!

Голосование за Зелёные зоны!• 24 июня 2021, 16:12,#661380
С 22 июня по 18 июля расскажите о любимых природных территориях в своем городе. Самые популярные нанесут на карту «зеленых зон» и усилят наблюдение за ними. Это нужно, чтобы жестче контролировать строительство и не допустить вырубки деревьев и кустарников.

Первые дворы, парки, места прогулок с детьми и занятий спортом уже добавили в этот список. Предложить свои «зеленые зоны» очень просто:

1?Зайдите на страницу голосования на портале «Добродел».

2?Выберите свой городской округ на карте.

3?Авторизуйтесь через портал «Госуслуг».

4?Найдите на карте территорию, которую хотите предложить.

5?Поставьте отметку и расскажите, почему для вас это важно.

Дополните свой комментарий фотографиями любимого места. Можно выбрать до трех различных территорий.

По окончании голосования самые популярные предложения внесут в единую информационную систему Московской области.

Экология• 24 июня 2021, 16:13,#661381




Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts