Телеграм
nekrasov
Рейтинг: 2 • Последний визит: 14 декабря 2015, 21:42

Сообщения на форуме от nekrasov

Есть ли жизнь в Некрасовке• 14 декабря 2015, 16:41,#564605
Добрый день. В выходные ездили смотреть в Некрасовке новостройку, в целом были удовлетворены, щас хожу читаю отзывы про район и тому подобное. Сам район и вобще эту сторону Москвы не знаю. По большей части отзывы положительные, но напрягает кое-где ссылки на экологию, что дышать не чем и жить вредно. В частности попалась такая картина (попробую вставить сейчас) :

Если картинка не получилась, то тут справа внизу и отзывы ниже.
Пишут, что рядом крупная свалка два мусорных и некий хим-завод, что жить нельзя и дышать нечем и тому подобные страшилки. Стоят разные иконки всех мастей, может кроме радиационной опасности. Прошу прокоментировать тех кто живет в этом большом районе или рядом. Меня очень устроило по цене плюс метро и свежая инфраструктура к тому же. Но как-то читать страшновато, третий глаз не откроется через пару лет?
Заранее спасибо. Приветствую ссылки где почитать реальную информацию
Есть ли жизнь в Некрасовке• 14 декабря 2015, 21:21,#564638
Цитата Nd_18 (2015-12-14 16:49):
Плюс ко всему, что вы перечислили (в плане экологии - всё верно, эти страшилки) ещё у нас серьёзные пробки на дорогах, ставить машину негде. Метро пока не построили, говорят через 3 года, т.к. кризис. Насчёт "жить невозможно" - чисто субъективное мнение. Все живут и постоянно ноют, что невозможно, воняет, теснота, но никуда не перемещаются.
А вы где жили до этого (живёте)?


Голицыно.. у нас тут вроде воздух нормальный, но я признаться не почувствовал разницу когда смотрел некрасовские дома. Пробки - по сравнению с нашими пробками это ничего. Зато Москва рядом ну и метро надеюсь все же будет... Что-то мне первые отзывы не понравились - особенно тот что под вашим :))) Вот думаю что на него отвечать. Пока точно решил, что поеду смотреть повторно и буду кататься вокруг, обнюхивать все


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts