Телеграм
pirat
Рейтинг: 517 • Последний визит: 20 апреля 2022, 19:44

Сообщения на форуме от pirat

Проверка счетчиков на воду.• 16 марта 2021, 17:06,#660596
Morgan (2021-03-06 15:58)А кто этим должен заниматься: собственник квартиры или обслуживающая компания?
Этим занимаются, тот кто проверяет счётчик.
Кстати. Выжимка из статьи самого ЁПРСТ "...Электронная регистрация станет юридически значимым подтверждением результатов поверки приборов учета. Без передачи сведений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений результаты поверки будут недействительны.
Бумажные свидетельства о поверке счетчиков могут выдаваться по желанию заказчика метрологических работ. Свидетельства о поверке, выданные до 24 сентября 2020 года, действительны до окончания межповерочного интервала..." Изменения в процедуре поверки приборов учета воды

Короче сам ЁПРС нарушает 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений", согласно которым юридически значимым подтверждением результатов поверки приборов учета воды служит запись в электронном реестре Росстандарта – система «Аршин», не признавая их.

демонтаж моста над Новорязанским шоссе• 25 марта 2021, 7:36,#660684
Демонтаж Лыткаринского путепровода перенесли на начало июня
Работы по демонтажу Лыткаринского путепровода перенесли на начало июня 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Внимание автомобилистам: демонтаж Лыткаринского путепровода переносится. Работы по демонтажу путепровода на пересечении М5 «Урал» и Лыткаринского шоссе перенесены на первую декаду июня 2021 года для синхронизации с программой реконструкции головного участка М5 «Урал» с 19 по 28 км», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время ФКУ «Центравтомагистраль» продолжает работы в рамках строительства и реконструкции М5 «Урал». Так, реконструкция трассы позволит распределить транспортные потоки городского округа Люберцы, вывести транзитный транспорт, повысить безопасность дорожного движения. Работы продлятся до конца года.

Ранее сообщалось, что в ночь с 26 на 27 марта в Люберцах закроют Лыткаринский путепровод для его последующего демонтажа в связи с реконструкцией участка трассы М5 «Урал».
https://www.mskagency.ru/materials/3098601

COVID-19. Божья кара или новая реальность...• 18 июня 2021, 10:00,#661191


Нравится мне• 1 июля 2021, 17:39,#661556
del

COVID-19. Божья кара или новая реальность...• 1 июля 2021, 17:43,#661557
Копибаре пишут. Приходят. Спрашивают.

? Прививаться или нет?
? Нет, - всегда отвечает Копибара на такие вопросы.
? Почему?
? Потому что если нужно выбирать - любой выбор ложный.
? Объяснись, - требуют друзья, - почему?
? Почему? Потому что если выбираешь за кого замуж, за Петю или Мишу, значит не любишь ни того, ни другого, а выбираешь где повыгодней. Если думаешь в какой универ пойти, значит можешь обойтись и без того и без другого. Если выбираешь, где работать, то - нигде. Там где ТВОЁ, там у тебя нет выбора.

Тут наступает молчание, обещающее второй круг «вопросов». И точно:

? Да как же не прививаться? - пропускают все вышесказанное Копибарой ее друзья, - ведь с работы УЖЕ попросили, в ресторан УЖЕ не пускают, в отель не заселяют и в автобус не сажают?

Копибара терпелива, последовательна и для лучшего понимания достает двадцатилетний Taylor’s:

? Работа, с которой тебя попросят убраться без прививки - не та работа, которой стоит отдавать жизнь. Тебя увольняют, потому что ты ничего уникального не умеешь и своего дела у тебя нет, а не потому что ты прививку не сделал. Нельзя уволить из своего дела. Лоренц писал книгу в концлагере, Б.Ю.Александров предпринимал в тюрьме, посаженный туда за предпринимательство.

? Жестокая ты, Копибара, - приунывают друзья.

? Подождите, это ещё не все, - Копибара достаёт из холодильника запрещенный в Российской Федерации сыр Pecorino Sardo, - ресторан, в который тебя не пустят без кода, не ресторан. Храм в который тебя не пустят без маски не храм. Отель в который пускают только с отрицательным тестом - не отель. Автобус, в который не пускают ЧЁРНЫХ, не автобус, а аппарат для разделения людей.
? Что же делать?! - пищат друзья, но едят сыр, которого не может быть в России, но он есть.
? Думать надо, а не делать! Вы действительно хотите работать там, где не нужны? Молиться там, где нет веры? Отдыхать там, где все оборачиваются? Есть там, где каждый кусок рыбы пропитан страхом? Мы ТАК хотим жить? - смотрит в лица друзей Копибара.
? Мы так живем, Копибара. Всю нашу жизнь, - разливают ещё портвейн друзья.
? Не все и не всю, - отрезает сыр Копибара, - это - не жизнь. Это Смерть. Посмотрите на тех кто стоит в очереди за прививкой. Они все уже мертвы. Потому что ни один из них не идёт прививаться (те кто хотели привиться, давно привились). Они не антитела хотят, которых никто не видел, они хотят ПРОПУСК. В ресторан. Так?
? Так.... Что же делать, Копибара, как набраться сил?
? Просто. Очень просто! Тренироваться каждый день. Если бьете ребёнка - бейте, не говорите, что «воспитываете». Потому что воспитается он или нет неизвестно, а бьете вы прямо сейчас. Если убиваете, то убивайте и несите ответственность, а не говорите, что «За Родину», а то ведь Родина потом может и обмануть. Если на лыжах катаетесь - катайтесь, а не чтобы потом «фотки выставить». Если лжете - лгите, а не «чтобы брак сохранить». Если работаете - работайте, а не потому что «зарплата хорошая». Если голодны - ешьте, а не калории подсчитывайте. Жить по причине заканчивайте и по смыслу начинайте. А он только сейчас бывает. Ясно?
? Ясно, - отвечает нестройный хор, - но с прививкой все таки непонятно. Как это привиться, чтобы привиться?
? Прививаться стоит, если нет выгоды прививаться и нет выгоды не прививаться. Ну подумайте, вы привились, а пропуск в ресторан так и не дали, и что, зря прививался? https://t.me/copy_bara/529

COVID-19. Божья кара или новая реальность...• 1 июля 2021, 18:18,#661558


Наташинский парк снова пилят• 14 октября 2021, 6:58,#662156
Так ещё территорию под каток будут расчищать!

К середине декабря 2021 года в городском округе Люберцы появится ледовый каток. Он расположится на территории парка культуры и отдыха «Наташинский парк». Информация о закупке катка появилась на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок, срок окончания подачи заявок — 2 ноября.
Согласно техническому заданию, площадь прямоугольного катка составит 1 456 квадратных метра (26 на 56 метров),. Помимо самого ледового поля, подрядчик построит рядом гараж и пункт проката. https://vmo24.ru/news/v_lyubercah_za_60_mln_rubley_sozdadut_katok

Наташинский парк снова пилят• 1 ноября 2021, 15:09,#662261
Просто, так

COVID-19. Божья кара или новая реальность...• 29 января 2022, 16:41,#663203
Фекла (2022-01-28 15:31)Я заболела когда еще вакцины не было. Потом вакцинировалась и прям между первым и вторым уколом опять заболела, и потом второй укол сделала, в итоге у меня опять ковид, сцука! Казалось бы иммунитет должен быть непробиваемый. Всего за 14 месяцев ТРИ раза переблеть этой заразой и еще два укола прививочных сделать. Или мой иммунитет не обучаем, или на ковид вообще иммунитета не бывает.

КОЛИТЕ,КОЛИТЕ,КОЛИТЕ!!! Всю ответственность я беру на себя!- сказал Гер.., тьфу, Гинцбург.
А если серьёзно, ну блин вроде взрослые люди, и в один момент понимать что постоянное употребление антибиотиков это плохо, а постоянно колоть черти что это нормально.

Строительная отрасль активно развивается в Люберцах• 20 апреля 2022, 19:51,#663570
ЛСВ (2022-04-19 13:36)Человейники ПИКа - абсолютное зло. Весь горизонт загадили.
Согласен. Прямой наводкой сложно правительственную либерастную организацию



Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts