Телеграм
303
Рейтинг: 1 • Последний визит: 26 марта 2016, 8:34

Сообщения на форуме от 303

Отзывы о больницах• 8 марта 2016, 11:33,#572839
Цитата Лионель (2015-03-04 23:39):
Я была сегодня на разборе моих жалоб в городском Департаменте здравоохранения у Тяпкиной. Разбирались мои жалобы в верхние инстанции здравоохранения. Там были офтальмолог Салаева, медсестра офтальмологического кабинета Андриенкова, Таужнянская и Малахова. Я жаловалась не на Малахову, я жаловалась на работников офтальмологического кабинета и Таужнянскую. Оказалось, что все 3 медработника корифеи медицины. Меня это мягко говоря удивило. Я поняла одно, что я с их профессионализмом полностью ослепну и умру, но эти работники в 3-й поликлинике будут работать вечно. В люберецкой газете даже была напечатана благодарность Салаевой и Андреенковой. Мириться я с такими выводами Тяпкиной не собираюсь. Я хочу спросить у всех, участвующих в этой разборке, кроме Ирины Иннокетьевны: неужели вы давали клятву Гиппократа? И спросить Ирину Иннокеньевну, почему вы защищаете перечисленных врачей и медсестру? Это что корпоративная солидарность? Ирина Иннокеньевна, ваше молчание не приведёт к хорошему. Вы - премудрый пескарь?

Хочу спросить тех, кто знает этих медработников, вы все довольны этими врачами и медсестрой? Ведь это столпы медицины 3-й поликлиники. Все остальные врачи в 3-й поликлинике, по мнению Тяпкиной, стремятся перейти в Московские клиники.
Если Таужнянская Белла Аркадьевна корифей , то я китайский император, она не состоянии от гипертании назначить препарат !


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts