Телеграм
Гладиолус
Рейтинг: 5 • Последний визит: 22 августа 2016, 20:35

Сообщения на форуме от Гладиолус

"Институт Здоровья"• 24 июля 2016, 15:46,#582357
Согласен с Кирой! Все обсуждают очевидно связанные с проблемами психики Кати несуществующий рак 4 стадии и дают ей повод для болезненного размусоливания темы!
"Институт Здоровья"• 24 июля 2016, 16:01,#582361
Я лично был и не раз в этом институте здоровья, не видел переодевающихся в пациентов врачей, пил воду из кулера и не обалдел от транквилизаторов, никто меня за руки не держал и в сговор о моей болезни не вступал. Мне что одному видно самовнушение о несуществующей 4 стадии рака у солистки чата, не надоело мозговую жевачку о деталях поноса Кати читать? Так она ещё взялась за лечение сына, у которого тоже нашла рак? Кругом что одни дебилы-врачи? И в этом центре , и в Балашихе, в колопроктологич.центре?они-то дураки не хотят назначить химию, а Катя-то знает, что ей это надо! Катя займитесь собой, а не чатом! Бегом на консультацию к психиатру!
"Институт Здоровья"• 24 июля 2016, 16:36,#582364
Я не врач, но даже мне очевидно, что при отказавших печени, кишечнике, почках (да всех практически органах) человек занят немного другими делами и стадию рака ставит онколог, а не Ваши ощущения! Не распаляйте себя, а доверьтесь специалистам!
"Институт Здоровья"• 24 июля 2016, 17:06,#582367
Вам советую успокоиться (например водичкой с транвилизаторами из кулера в институте здоровья) и слушать врачей, а не голоса в голове!!!
"Институт Здоровья"• 24 июля 2016, 20:20,#582386
Почитав эту тему только удивляешься - как столько людей повелось на бредовые, вязкие мысли одержимого канцерофобией человека! Не пора ли остановиться, сопереживать несуществующей болезни с поставленным самой себе диагнозом, да ещё и сыну (видимо рак прямой кишки- это инфекция).
Или будем дальше лить слёзы по "взорвавшейся на операции опухоли" и чувствущей все метастатические клетки во всех без исключения органах, разваливающихся на наших глазах в инете! Это называется - бред!!! Да ей повезло, что образование в начальной стадии удалили, лучами прижгли и домой отправили не умирать, а выздоравливать. Нет и не было никаких метастазов, это галлюцинации от информации обнаруженной болезни! Если не устали читать повторяющиеся, вязкие, с маниакальной одержимостью слова псевдоумиращей, то продолжение этой истории в её исполнении будет бесконечным!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts