Сейчас: +23 (2020-01-22 01:05)
[quote=Goshua (2020-01-21 13:00)По утвержденному проекту Правительством Моск.Области дома должны быть такого уровня !!! Данный проект пока ,что никто не отменял и не изменял, в данный момент идет задержка реализации ДРЗТ в связи с отстранением Мастера Хауза в связи с его нарушениями по расселению и реализации реконструкции микрорайона 3-3А !!!
]т.е. новый застройщик который никогда не строил дома такого плана вдруг должен научиться? \
новый застройщик - новый проект[/quote]
Сейчас: +23 (2020-01-22 01:05)т.е. новый застройщик который никогда не строил дома такого плана вдруг должен научиться? \
новый застройщик - новый проект
Вы сами,что думаете по сему микрорайону ??? Что тут будет и куда всех денут ??? Если не секрет вы откуда ???
Hella (2020-01-22 15:02)У вас уважаемая старушка есть хоть какая нибудь информация по данному микрорайону,я имею ввиду своя ???
Или вы только можете собирать и троллить чужие посты и флудить в данной теме ???
Наркoм (2020-02-05 05:35)Для особо одаренных и крутых юзеров , какое отношение депутат Томилино имеет отношение к микрорайону 3-3А ???
И вы еще долго собираетесь здесь флудитить и тему своим присутствием портить !!!