Телеграм
Kitten
Рейтинг: 2406 • Последний визит: 30 декабря 2020, 15:16

Сообщения на форуме от Kitten

Голосуй за отмену абортов• 8 ноября 2013, 19:35,#469453
Цитата Tiimon (2013-11-08 18:18):
То есть честным и смелым поведением в такой ситуации будет выступить инициатором прерывания беременности?

А по вашему более честно будет испортить жизнь этой женщине, этому ребенку и себе? Или вас прельщает сущность бесправного лоха?
Голосуй за отмену абортов• 8 ноября 2013, 20:41,#469466
Цитата Tiimon (2013-11-08 20:03):
Блин, почему я чувствую себя объектом манипуляции?

То есть, если женщина забеременела, чтобы удержать мужчину, что конечно несимпатично нифига, но бывает, то жениться на ней и растить ее (и свое тоже) дитё - это обязательно испортить жизнь ей, ребенку и себе? Ну тогда, конечно, лучше не жениться, с такими прогнозами. Это однозначно. А про аборт все-таки, наверное, по ситуации нужно смотреть. Можно, наверное, теоретически представить даже ситуацию, когда такой выход будет проявлением честности и смелости. Но сложно. Вот Улицкая бы точно справилась.

Буквально на этой неделе был разговор с одним партнером по работе. И о его сложных отношениях с бывшей женой и сыном. На момент когда семейная лодка была на грани краха, эта дама не придумала ничего оригинальней, чем по быстрому забеременеть и удержать мужика. Мужик на тот момент твердо понимал, что совместная жизнь все равно не сложится. Предлагал аборт. Но не настаивал, типа грех все таки. Она ни в какую, мол, родим ребенка и все у нас будет хорошо. Родили. Пожили вместе некоторое время. Жизнь все равно не сладилась: трудно жить вдвоем, когда один из них дура. Сейчас мальчику 10 лет. Отцу 50, матери 48. Она целыми днями на работе, трясется как бы на пенсию раньше времени не выперли, личная жизнь ей не светит. Развлекается тем, что манипулирует бывшим мужем при помощи ребенка. Разговор при ребенке вслух:
- ты деньги перевел?
- да, бОльшую часть, вторую через неделю.
- каааак через неделю? Нет, сынок, ты слышал? Скажи спасибо папе, что у нас не будет нового холодильника!
Или вот мое любимое:
- сынок, папа твой гандон, мудак и пидорас! И вообще он тебя не любит и даже не хотел, чтоб ты родился!

В итоге ни с ней нормальных отношений, сплошные скандалы, ни с ребенком. Трудно найти общий язык и быть отцом и авторитетом, когда ты "гандон, мудак и пидорас". И все несчастны. Она потому что ненавидит его и считает, что это он ей жизнь сломал. Ребенок потому что ощущает, что не нужен матери и не знает как относиться к отцу. Вроде он его и любит, но боится гнева матери. Мужик тоже несчастен.
Ну и что герой рассказа добился своим "проявлением честности и смелости", не ставши с ней жить, но и не отправивши на аборт?
все равно все вышло через жопу!
Голосуй за отмену абортов• 9 ноября 2013, 0:46,#469510
Цитата Morgan (2013-11-08 23:27):
По-моему, в этой истории мужика тоже нечего жалеть. Т.е. как жить с ней-она дура, а как спать с ней не предохраняясь-ничего, сойдет. Когда понял, что жизнь не сложится дальше, тогда бы и прекращал все отношения с ней. Оба не очень умные, оттого и страдают

Ты не вчиталась! :) жить он с ней уже не собирался и можно сказать принял решение, но не решался озвучить. Она все поняла и воспользовалась случаем. Он был уверен, что она предохраняется.
По сути да:
Цитата:
Эту парочку от несчастной жизни аборт не спас бы точно. И психолог, скорее всего, тоже.
Несчастье у них зашито в мозгу.

Но аборт не дал бы родиться ребенку с несчастной судьбой, никому не нужному, рожденного только для того, чтобы стать разменной монетой в отношениях родителей.
Не было бы его, ну и ненавидели бы они друг друга и обвиняли во всех несчастьях - да хоть 150 порций, не жалко.
Цитата:
А вот отличная вещь для включения думалки на этот счёт - инструкция для врача по порядку проведения этой операции. Где-то в интернете видел - вставляет.

Еще инструкцию для патологоанатома почитайте, умирать не захочется. Любая хирургия требует крепкой руки и стальных нервов.
Цитата:
Ах, какой поворот темы...

я тя обожаю!
Метро Жулебино, Котельники, Некрасовка и возможно Люберцы• 9 ноября 2013, 12:02,#469526
Цитата Рус (2013-11-09 11:26):
Открыли!

ДААА!!!
ЙООХОО!!!
Голосуй за отмену абортов• 11 ноября 2013, 16:23,#469806
Цитата Sveta (2013-11-11 14:54):
а онанистов сдавать теткам из органов опеки (вот они рады будут!) )))))))))))))

Голосуй за отмену абортов• 12 ноября 2013, 17:12,#470064
Цитата АндрейТ (2013-11-12 13:33):
"-- второе основное правило - КОНТРАЦЕПЦИЯ!

Щетаю тут должен выйти кто-то сведущий в этом вопросе и рассказать о последствиях женской контрацепции. Что бывает при длительном приеме ОК, ВМС ect.
Голосуй за отмену абортов• 13 ноября 2013, 18:30,#470339
Цитата Jessika (2013-11-13 12:46):

А давайте без если бы да кабы? При каких основных обстоятельствах осуществляется изнасилование?
1. Вечернее время - не ходите поздно вечером без сопровождения. Я лично уже до 9 вечера дома. А в позднее время либо на машине, либо с мужем.
2. Тихие и уединённые места - если вы идёте в такое место, то наверно должны быть готовы? Быть осторожнее? Не?
3. Отсутствие самооборонных средств и не знание приёмов самообороны- времени занимают 2-3 занятия, а порой жизнь спасают.
4. Не желание, стыд привлекать внимание (чаще всего у подростков) - подростки этого бояться, но этого ни в коем случает нельзя делать.
5. Провокационная - одеждой мужчину даже нормального можно спровоцировать к насильственным действиям. Юбки-пояса, декольте до пупка и яркий макияж. Отличный способ "избежать изнасилования") С такими и охота потискатся в углу да домой срулить. Если вам нужна семья, то и ведите себя, как ищущая семью дама, а не как ищущая на свою попу приключения ...
6. Злачные места - тут думаю даже комментировать не надо, да? сколько в ночных клубах происходит тех самых "изнасилований", а в итоге выясняется, что "пациент был слегка выпит, и в принципе против-то не был"

Вы со мной не согласны?
Конечно, если идти днём через кладбище, а потом причитать, что вас там изнасиловали - это норма? Нет, это пофигизм. А то мы сначала напарываемся, а потом думаем.


А давайте!
1. Вечернее время. Очень часто я работаю до 21-00. После работы я часто еду не домой, а к пожилой маме которой надо помочь в уходе за старенькой бабушкой. В таких случаях домой возвращаюсь еще поздней. Машины у меня сейчас нет и провожать/встречать меня некому. Вероятно надо попросить работодателя организовать мне спальное место прямо в офисе? Маму послать нахер, а бабушку сдать в дом престарелых?
2. Тихие и уединенные места. Да, по причинам изложенным в п.1 мой путь лежит в т.ч. и по таким местам. Я готова, что дальше? Сообщить нападающему об этом? Осторожнее это как? Иметь при себе маскировочный костюм «Леший» и чуть что сразу прикидываться ветошью?
3. Самооборонные средства надо уметь применять иначе они станут орудием против тебя самого. Для эффективного применения приемов самообороны, так же как и умения применять оружие, должна быть такая отточка действий зашитая на подкорку, чтобы в критической ситуации действовать именно как надо, а не как подсказывает паника. К тому же нападающий необязательно подвыпивший дядечка средней комплекции. Это могут быть несколько крепко сбитых молодых людей.
4. Нежелание, стыд привлекать внимание. У нас в стране в ночное время в тихих уединенных местах, наряду с насильниками, ходит очень много отзывчивых людей! Прямо вот каждый раз вижу как они степенно прогуливаются. Гопота ищущая приключений и приличные люди. И я как заору (если мне сразу рот не заткнут или в машину не запихнут), а они тут же набегут и начнут насильника (ов) бить и полицию вызывать.
5. Тут опять вспоминается маскировочный костюм «Леший». Уж не знаю насколько это скромно, но у меня хорошая фигура и довольно яркая внешность. И даже когда я потная и заебанная иду с тренировки, в спортивных штанах, почти без косметики и с хвостиком, ко мне все равно подходят знакомиться. Начинать орать дурниной при каждой попытке познакомиться? «Стой где стоишь, сволочь!» )) А если это моя судьба, а ее раз и по хребту гантелей? )))
6. Злачные места. Их комментировать не надо. Ибо как и все предыдущие советы и комментарии автора имеют очень приближенное отношение к реальности. Отношение неопытной женщины живущей ЗА мужем и смотрящую на жизнь сквозь розовые очки.

З.Ы. Кстати, когда как-то раз, когда одна из коллег поделилась ужасами своего района где орудовал маньяк насилующий и душивший женщин их лифчиками. Начальник пожал плечами и посоветовал не носить лифчик.
секс за деньги• 14 ноября 2013, 20:15,#470596
Цитата dimasik1990 (2013-11-14 19:58):


там в начале дали очень полезные советы о местах, про которые можно спросить. думаю на них все и решится.

Ну не факт, не факт. Я с рождения мЭстная, а родилась аж в прошлом веке :))) из всего озвученного я знаю, только что такое Вышка :))
секс за деньги• 14 ноября 2013, 21:05,#470619
Цитата Sochnik (2013-11-14 20:40):

Вышка - Высшая школа, Стопка - 115 квартал, Пятак ну тут вариантов много пятаком называют место на вышке у булочной. До эстакады через трубу ездили а советское время был так называемый горбатый Мост по нему и ездили. на счет животного в парке затрудняюсь ответить.

Кститада, когда писала сообщение еще подумала, что может это что-то из нового? Вышку же знаю, Горбатый мост тоже... А Стопку и Пятак... Ну ладно теперь хучь в курсе буду. Про жывотное тоже не в курсе, предполагаю что Маша.
Вот тока одного не вкурю, как ответы на эти вопросы помогут понять кидок это или нет?
Голосуй за отмену абортов• 15 ноября 2013, 6:45,#470722
Цитата alex5550 (2013-11-14 23:34):
Бедные псевдомужики, которые тут на уже 15 страницах своё убогое инфальтильное мышление пытаются весьма напористо озвучить! И меркальтильные недоженщины (тетки, я бы так сказал)! А вам всем не кажется, что женщина сама должна принимать решение, делать ей аборт или нет?

Ммммм! А это мысль, несомненно подкупающая своей новизной!
секс за деньги• 15 ноября 2013, 6:52,#470723
Блин, я конечно понимаю, что Форвард подходящий к Морган, это интересно. ЕленаСанна без зазрения совести клеит Иво, без Тимофея уж и потрахатсо нельзя... :))))
Но мне кто-нить откроет тайну: как знания названий географических мест нашего городка, помогут понять честный ли это секс за деньги или нет?
Голосуй за отмену абортов• 17 ноября 2013, 8:15,#471088
Цитата alex5550 (2013-11-17 01:29):


Ну да, Красная ты Шапочка, старая мысль. Но весьма мудрая. Кстати, как там твоя половинка (если еще не сбежала) смотрит на твою дочернюю любов(ь)?

Нравится мне• 19 ноября 2013, 22:07,#471544
Тебя с детства растили на убой.

Мать говорила тебе: «Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни». Учителя в школе повторяли: «Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону». Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций — в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ — это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый «джигит»? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём «власть», но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. «Клиенты на работе не поймут».

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 13:39,#478593
Цитата buonapartik (2014-01-10 15:08):
Давайте начнем не с этого...
Давайте определимся про что мы разговариваем - про покупку или про продажу...)))

в свете последних сообщений ТС, не перестаю удивляться твоей проницательности :)
Присоединяюсь к вопросу.
и дополнительный от себя: Ники, ты надумала завести подпольный свечной заводик, тьху, открыть свой инет-магазин по продаже товаров азиатского производства? :)
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 13:52,#478597
Цитата Фунтик (2014-01-11 13:42):

Кстати да, а то вот есть желание и возможность открыть, только не наю чем торговать

щаааз, вот прямо разбежались, тебе бесплатно идеи для бизнеса давать!
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 14:19,#478610
Цитата Фунтик (2014-01-11 13:59):

У тебя будем размещать

ну коль вопрос с хранением решен, тогда предлагаю игрушки для взрослых. А за умеренную плату, мы этих китайцев их же изделями пинать будем
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 14:33,#478615
Цитата Фунтик (2014-01-11 14:23):

Если только будут заказывать как шутку друзьям или подарок для врагов а так можно конечно

ну знаешь ли, по себе людей не судят!
Мне вот давеча кой-чо надо было для вполне мирных и не ебабельных целей :))) дык вот, кроме как в таком магазине и не купить эту вещь было! А мне их многа надо, поэтому на ближайшее время такой магазин мне зело как нужен :)))
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 14:42,#478617
Цитата:
Вы отказываетесь хранить у себя коробки с мужским достоинством?

Все! Накрылся бизнес! Фунтик, поинтересуйся, если мужское достоинство не подходит, то может хотя бы женская честь?

Цитата Фунтик (2014-01-11 14:36):

Боюся даже спрашивать

правильно, бойся!
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 14:51,#478622
Цитата Фунтик (2014-01-11 14:44):

Неа, есть ещё Колесникова Елена Алексеевна, она точно согласится предоставить место для хранения таких ценных вещей

Боюсь это что козлу капусту доверить
хотя... если добавить такую опцию как примерка...
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 14:57,#478626
Цитата Фунтик (2014-01-11 14:53):

Эта опция изначально включена к владельцу складских помещений

дык ведь это, владелец владельцу рознь. как-то некомильфо торговать изделиями потерявшими товарный вид. Раззоримся на скидках :)))
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 15:11,#478632
Цитата Фунтик (2014-01-11 14:57):

Ну тут однако не всё так просто! Тест тестом, но товарный вид должен быть сохранён

Дык и я том, завсклада надо тщательно выбирать. А то неровён час - проипет весь товар к ядрене матери! :)))
Покупки в интернет-магазинах• 11 января 2014, 15:33,#478634
Цитата Фунтик (2014-01-11 15:17):

Разместим видео на ютубе, о том как завсклад портит имущество в своих целях и отобьём на просмотрах и рекламе

ДЫ! А на часть вырученных средств купим эфир "Давай поженимся" и еще раз заработаем! Только для эфира надо найти у завсклада другие таланты, окромя порчи казенного имущества :)))
Шестидневная девочка найдена в бэби-боксе в Люберцах• 14 января 2014, 0:41,#479225
зато женщина не сделала аборт


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts