Телеграм
av
Рейтинг: 324 • Последний визит: 28 апреля 2023, 22:45

Сообщения на форуме от av

Как понравиться мужчине?• 14 мая 2014, 1:01,#499063
Цитата buonapartik (2014-05-14 00:55):
Причем, мужчина, как правило, довольно долго не понимает, где заканчивается дружеское общение и начинается уход из семьи...

Да и когда уже исправить ничего нельзя. Сам знаю одного мужчину который так потерял всё. Конечно к теме обсуждения это не особо связано. Но когда понимаешь, что по сути ты ничего нового не нашёл, особь ни чем принципиально не отличается от предыдущей. То в этот самый момент семья уже оказывается потеряна. Жена имея гордость, простить уже не может. Соответственно ты превращаешься в воскресного папу. С новой красавицой не складывыается, и ты остаешься один. Я бы памятку прямо для мужиков печатал! Сколько спивается из за этого! Сколько деток растут без отца! А все по чему, пьяный корпоратив, мимолетная интрижка, разрушают семью!
Как понравиться мужчине?• 14 мая 2014, 1:06,#499064
Я знаю мужчин кому нравится женщины в возрасте. Секс с женщиной в возрасте, гораздо более эмоционален чем физиологичен! Накал страстей, и прочие моменты более выражены. Да и поговорить после этого дела с мудрой женщиной интереснее. Лично мне никогда не понятны были мужчины тянущиеся к 18-летним девочкам. Все мои женщины были старше меня, как правило, правда не намного. Мамочку я никогда не искал. Но конечно со сверстницей интереснее. Девушки моложе почему то всегда не интересны. Хотя может быть мне просто не везло.
Как понравиться мужчине?• 14 мая 2014, 1:21,#499066
Человеку свойственно заблуждаться, это раз! Во-вторых, человеку наломавшему дров, очень тяжело признаться, что это он причина всех неприятностей в своей жизни, ведь гораздо проще спихнуть на обстоятельства! На погоду, на неудачу, на судьбу, да мало ли на что... главное что Я венец мироздания - такой молодец и ни в чем не виноват, это всё злодейка судьба.. Конечно это не судьба .... это просто слабость, и кстати я заметил, мужики сейчас стали чаще на неё валить.. сильный пол даёт слабину.
В Москве утвердили проект планировки участка Кожуховской линии метро• 1 декабря 2014, 10:19,#525179
Странно очень. Изначально говорили про 2016 год, потом сказали что будут форсировать и сто будет 2015 год. Что будут челночным методом возить до Косино. Сейчас как ни в чем не бывало уже 2017 год, признались бы честно, в чем причина двигания сроков, кризис, видимо денег не хватает..... И еще один вопрос не понятен. Смысла в этой ветке особого нет, если она не подходит к кольцу. Часть ветки банально ляжет грузом и так на перегруженную ТКЛ. На Вихино и так входить в вагон можно только если овладеть приемами борьбы, с детьми вообще опасно ездить. А если эту ветку еще запустят? На Выхино будет забитый вагон полностью. В чем смысл строить только для Окской? И зачем писать что ветка разгрузит ТКЛ, они что там за дебилов людей считают?
Ищу компанию для пробежек• 27 марта 2015, 23:22,#538963
Наушники и плеер действительно снижают слух, это факт, куча мед литературы об этом. Да и знакомый врач говорил, сейчас через раз у подростков проблемы из-за этого. По поводу бега, если коротко. Ударная нагрузка на позвоночник это плохо плюс коленные суставы очень страдают, это если есть лишние кг. Лучше спортивная ходьба. Там хоть фазы полета нет. Я вот в спорте много лет, сегодня чтобы штангу пожать в очереди стоял в зале, подснежники повыползали, скоро лето, все на пляже хотят поразить окружающих.... но вот в июне уже будет пусто, а в декабре зал вообще пустой. Ребят, за два месяца вы ничего не осилите.... честно. Ну пару месяцев только форму набирать, первые результаты бодибилдеры к году занятий только видят. Если реально есть желание себя изменить. Начинать надо с питания, долой быстрые углеводы, до обеда медленные после обеда только белок плюс овощи с ГИ (гликемический индекс)меньше 50. Это 70% результата.... спорт 30%. Аэробная нагрузка сжигает жир только во время упражнений... А в печени гликогена на 40 минут, то-есть бегать на дорожке, в лесу или на элипсоиде надо как минимум час - полтора... Чтобы поднять основной обмен и жечь жир в состоянии покоя, надо качать мыщцы... Увеличивать мышечную массу. Я бы посоветовал два аэробных дня по часу плюс три силовых дня. Лучше сплит тренировок. Три дня на разные группы мыщц. Тут спортвики в помощь. Все уже описано. Три месяца питания и тренировок и будет первый результат. Берегите себя. Всем удачи.
Почему сегодня не ходили маршрутки 888?• 20 августа 2016, 12:12,#583997
Слышал два варианта:

1) водитель автобуса 501 сказал - стаффтранс бастует, специально не подали маршрутки, мол не хотят стрелку, а их усиленно давят чтобы ее принимали.
2) стаффтранс в принципе убирают, мол стрелку не хотят принимать, налоги не платят, билетики не пробивают. Будет как в Москве - один Автолайн... ну или только муниципальный автобус. Это из разговоров на остановке.

Удивительно что у стольких людей проблемы были как попасть на работу , а в новостях местных пусто.
Мне кажется сейчас 1 сентября придет, пробки, 501 муниципальный не справится.... придется переходить на электричку.
Почему сегодня не ходили маршрутки 888?• 20 августа 2016, 23:51,#584024
Ну там не 4 км, чуть больше.. Но со смыслом я согласен. Золотая жила для перевозчика при этом еще людям на голову гадят. Салоны с%ки набивают переполненные, спецом набиваются на конечных,, а потом еще прессуют, ездят как последние утырки, резко тормозят, резко разгоняются, лихачят, нарушают правила дорожного движения.. И при этом всем еще людей нагибают... своими забастовками. Жаль что мы терпим все это...


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts