Выпускники 2005

Выпускники-медалисты общеобразовательных учреждений
Люберецкого района 2005 года

В данном разделе нашего интернет портала мы собрали для Вас интереснейшие сведения о выпускниках различных общеобразовательных учреждений нашего города в 2005 году. Весь список был разделен нами в соответствии с полученными ребятами, золотыми или серебряными медалями. Этот список – это поистине гордость нашего города, цвет нашей молодежи и, пожалуй, наше будущее. Обязательно просмотрите все списки, ведь в их числе могут оказаться ваши близкие друзья, подруги, товарищи, коллеги или просто хорошие знакомые. Вполне возможно также, что на этой странице вы найдете и свою фамилию.

ЗОЛОТЫЕ медали

Боброва Ольга Борисовна Лицей №12
Борункова Татьяна Вячеславовна Школа №11
Гайдуков Всеволод Олегович Школа №9
Гвизинская Анастасия Викторовна Школа №19
Гросс Екатерина Юрьевна Гимназия №56
Жданов Александр Александрович Гимназия №5
Заворина Мария Александровна Школа №2
Зайцев Виктор Анатольевич Школа №2
Запольский Кирилл Максимович Школа №8
Иванова Марина Павловна Школа №8
Илларионова Татьяна Геннадьевна Школа №11
Казарян Ара Ашотович Школа №8
Кау Тен-Чжи Александра Анатольевна Гимназия №18
Кисилева Анна Игоревна Школа №2
Королев Иван Андреевич Школа №48
Круковская Ольга Константиновна Школа №8
Ладысева Ольга Александровна Школа №55
Литвинова Анна Анжелика Сергеевна Школа №10
Ложкова Юлия Сергеевна Гимназия №18
Миляева Светлана Игоревна Школа №19
Морева Виктория Сергеевна Лицей №12
Назарянц Гаяна Вардазаровна Гимназия №5
Невзорова Маргарита Владимировна Гимназия №5
Павлова Татьяна Викторовна Гимназия №56
Параничев Дмитрий Дмитриевич Гимназия №1
Полянский Иван Сергеевич Гимназия №46
Портнягина Ирина Сергеевна Гимназия №5
Республиканский Евгений Андреевич Школа №47
Роик Полина Анатольевна Гимназия №46
Рязанцева Евгения Михайловна Гимназия №56
Саранча Дарья Александровна Гимназия №5
Ситнянская Мария Юрьевна Гимназия №44
Софьянова Ирина Георгиевна Школа №19
Тараканова Валерия Владимировна Лицей №42
Тимофеева Ольга Игоревна Гимназия №1
Фомченко Дарья Владимировна Гимназия №46
Цуканова Светлана Владимировна Школа №19
Шаграев Алексей Галимович Гимназия №43

 

СЕРЕБРЯНЫЕ медали

Абрамов Евгений Игоревич Гимназия №5
Агеева Татьяна Геннадьевна Школа №25
Александров Андрей Викторович Школа №25
Баркалова Елена Евгеньевна Школа №55
Бачурин Алексей Валерьевич Школа №2
Белюсенко Елена Геннадьевна Школа №25
Бенеш Елизавета Сергеевна Кадетская школа
Борзова Надежда Вячеславовна Школа №52
Борисова Екатерина Александровна Школа №11
Бурцева Анна Алексеевна Лицей №12
Бычкова Оксана Никитична Школа №6
Валяева Марина Александровна Гимназия №56
Васильева Анастасия Владимировна Гимназия №44
Васина Наталья Андреевна Кадетская школа
Воронцова Екатерина Андреевна Кадетская школа
Горбатюк Елена Александровна Гимназия №44
Горланов Ярослав Викторович Школа №2
Грабусова Ксения Константиновна Школа №53
Григорьев Андрей Михайлович Школа №24
Демьянченко Екатерина Геннадьевна Школа №52
Деревянко Наталья Владимировна Школа №2
Долматова Ксения Геннадьевна Школа №8
Дорош Маргарита Павловна Школа №52
Емельянова Елена Александровна Гимназия №18
Жижанова Юлия Николаевна Гимназия №1
Жмыхова Наталия Игорьевна Гимназия №1
Жужжалову Михаилу Борисовичу Гимназия №1
Закоморная Екатерина Александровна Школа №53
Захарова Анна Сергеевна Гимназия №46
Иванов Тимофей Михайлович Школа №2
Иванова Наталья Владимировна Школа №47
Игумнова Анна Сергеевна Школа №25
Исаева Нармина Тофику кызы Школа №52
Каас Ольга Владимировна Школа №21
Казорина Наталья Петровна Школа №2
Калужский Леонид Александрович Гимназия №1
Карюкина Екатерина Викторовна Школа №25
Коваль Вера Олеговна Кадетская школа
Комарова Эллина Александровна Лицей №12
Коровченко Роман Алексеевич Лицей №12
Красноперова Алина Сергеевна Школа №25
Крупнов Сергей Валерьевич Школа №47
Кувшинова Екатерина Борисовна Школа №2
Кузнецова Анастасия Владимировна Гимназия №46
Кузякова Мария Игоревна Школа "Радости"
Курмашина Ольга Александровна Школа №10
Ладынин Евгений Евгеньевич Гимназия №20
Липчанский Валерий Валерьевич Школа №8
Лобова Таисия Юрьевна Гимназия №20
Логунов Алексей Сергеевич Лицей №4
Маркарян Виктория Михайловна Школа №52
Махалин Иван Николаевич Лицей №4
Меркулов Вячеслав Владимирович Гимназия №1
Миронова Анна Михайловна Школа №59
Миронова Ольга Алексеевна Школа №25
Моченова Ольга Сергеевна Лицей №12
Мухаева Екатерина Юрьевна Гимназия №1
Назарова Оксана Анатольевна Школа №25
Нартова Алла Константиновна Лицей №4
Никитич Елена Андреевна Гимназия №41
Николаев Александр Сергеевич Гимназия №44
Орешкина Елена Викторовна Гимназия №56
Остроушко Татьяна Ивановна Кадетская школа
Павлов Владимир Алексеевич Школа №52
Паночкина Лидия Владимировна Гимназия №1
Перепелов Алексей Владимирович Лицей №42
Пичкур Екатерина Евгеньевна Гимназия №46
Подадаев Станислав Владимирович Школа №2
Польща Наталья Евгеньевна Лицей №42
Поляк Полина Ивановна Лицей №12
Полянщикова Марина Александровна Школа №11
Прохорова Ксения Александровна Школа №10
Процовская Ольга Петровна Школа №11
Прусс Юлия Вячеславовна Школа №25
Руслякова Ольга Николаевна Кадетская школа
Савченко Надежда Александровна Гимназия №18
Сауткина Людмила Аркадьевна Школа №19
Семерьянов Антон Александрович Школа №9
Сергейчик Татьяна Николаевна Кадетская школа
Смазнова Анна Михайловна Школа №53
Соколова Виктория Андреевна Школа №2
Соловьева Елена Андреевна Лицей №12
Солодухина Наталья Алексеевна Школа №55
Спирин Андрей Андреевич Кадетская школа
Сысоев Семен Евгеньевич Гимназия №1
Сычев Александр Юрьевич Школа №19
Тарасенко Елена Михайловна Гимназия №5
Тельнов Максим Вячеславович Школа №48
Тимоничева Марина Олеговна Гимназия №1
Труфанов Андрей Александрович Лицей №4
Турлыкова Ольга Викторовна Школа №11
Федулова Наталья Игоревна Гимназия №46
Феропонтова Мария Вячеславовна Школа №6
Филина Юлия Олеговна Гимназия №18
Филипченко Светлана Сергеевна Школа №2
Харебава Нана Гурамовна Школа №2
Храмов Иван Николаевич Школа №8
Черных Ирина Сергеевна Школа "Образ"
Шамкова Алина Юрьевна Школа №9
Шарипова Ольга Маратовна Гимназия №18
Шкроб Светлана Евгеньевна Гимназия №20
Штукатуров Алексей Николаевич Лицей №12
Щедров Степан Алексеевич Гимназия №1
Янькова Светлана Сергеевна Лицей №4





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.