Выпускники 2006

Школа – это, наверное, лучшая пора юности каждого человека. Все мы просидели за школьной скамьей долгие годы, получив за это время множество полезных знаний и умений. На данной странице нашего интернет портала мы собрали подробные информационные сведения о тех людях, которые получили гордое звание Выпускника-медалиста в общеобразовательных учреждениях города Люберцы. Весь список фамилий разделен на две основные категории – золотые и серебряные медалисты. Ознакомьтесь с представленной таблицей, чтобы поскорее найти там имена своих сверстников, товарищей, соседей, друзей или просто хороших знакомых. Эта молодежь – наша гордость и светлое будущее всего города. 

 
ЗОЛОТЫЕ медалисты
  
п/п
Ф.И.О.
Дата рождения
 
ОУ
 

1.

Азизова Юлиана Вячеславовна
16.07.1989
Школа №8

2.

 Андреева Лидия Борисовна 
23.06.1989
Школа №11

3.

 Арбузова Елена Викторовна
16.12.1988
Гимназия №5

4.

 Веревкина Анна  Викторовна 
30.03.1989
Лицей № 12

5.

 Дранкова Евгения Игоревна 
11.04.1989
Школа № 19

6.

 Затонских Любовь Вячеславовна 
11.12.1987
Гимназия №18

7.

 Куруськина Екатерина Александровна 
26.09.1989
Лицей №4

8.

 Макарова Татьяна Владимировна 
23.08.1989
Школа №11

9.

 Михальчук Ольга Олеговна 
01.01.1989
Школа № 25

10.

 Перелогова Ольга Викторовна 
02.10.1989
Школа № 52

11.

 Сапоженков Андрей Юрьевич 
19.08.1989
Школа № 55

12.

 Сгибнева Екатерина Петровна 
20.04.1989
Гимназия № 43

13.

 Сибагатуллина Софья Маратовна 
26.01.1989
Гимназия №18

14.

 Сильцова Юлия Игоревна 
13.09.1989
Гимназия №5

15.

 Тарасенко Оксана Олеговна 
06.09.1989
Школа № 56

16.

 Титова Елена Сергеевна 
27.08.1989
Школа № 21

17.

 Трикин Роман Михайлович 
03.09.1989
Лицей №4

18.

 Фомин Максим Алексеевич 
20.01.1989
Гимназия №18

19.

 Хакимова Лилия Сергеевна 
26.10.1989
Гимназия №5

20.

 Щербакова Дарья Сергеевна 
26.04.1989
Гимназия №5

 

 
СЕРЕБРЯНЫЕ медалисты
 
 
№ п/п
 
 
ФИО
 
 
Дата рождения
 
 
ОУ
 

1.

Аверьянов Андрей Андреевич
19.07.1989
Гимназия № 44

2.

Агафонова Алина Игоревна
23.05.1989
Школа № 24

3.

Азарова Елизавета Сергеевна
09.05.1989
Школа №9

4.

Айдинян Софи Самвеловна
07.07.1989
Гимназия №1

5.

Альбенская Станислава Петровна
09.07.1989
Школа № 25

6.

Андрюхина Вера Дмитриевна
14.06.1989
Школа №2

7.

Багринцева Евгения Геннадиевна
16.05.1989
Гимназия № 44

8.

Байкова Наталья Николаевна
13.08.1989
Гимназия № 20

9.

Баранова Алина Владимировна
28.03.1988
Школа № 25

10.

Барышов Алексей Юрьевич
27.12.1988
Школа № 52

11.

Бекренев Василий Юрьевич
15.06.1989
Лицей № 12

12.

Бобосова Юлия Сергеевна
16.08.1989
Школа № 8

13.

Бушуева Ольга Николаевна
14.09.1989
Школа № 56

14.

Быков Вячеслав Владимирович
17.01.1989
Школа № 21

15.

Валяева Ольга Александровна
07.09.1989
Гимназия  №41

16.

Величко Юлия Павловна
25.11.1989
Школа № 25

17.

Власова Елена Александровна
25.06.1989
Лицей №4

18.

Волошина Екатерина Алексеевна
22.03.1990
Гимназия №46

19.

Гаврилова Галина Павловна
10.12.1988
Лицей № 12

20.

Газанчян Анаит Карэновна
24.08.1990
Гимназия № 41

21.

Гайнудинова Надежда Геннадьевна
12.08.1989
Школа № 59

22.

 Герман Юлия Александровна
29.03.1989
Гимназия №1

23.

Дмитриенко Артем Олегович
29.07.1989
Гимназия №18

24.

Дроздова Вероника Анатольевна
15.11.1988
Гимназия № 20

25.

Зотова Юлия Вячеславовна
20.04.1989
Школа №6

26.

Кудинова Марина Андреевна
10.04.1989
Гимназия №5

27.

Логунов Александр Николаевич
27.08.1989
Гимназия №18

28.

Еремина Оксана Сергеевна
19.10.1989
Кадетская Школа

29.

Жаров Дмитрий Игоревич
21.01.1989
Школа № 21

30.

Иванченко Константин Викторович
03.12.1989
Лицей № 12

31.

Измайлова Камила Саяровна
15.08.1989
Школа № 19

32.

Кайнова Александра Петровна
27.08.1989
Гимназия №1

33.

Каменева Виктория Сергеевна
17.09.1989
Гимназия №46

34.

Карташова Анна Викторовна
27.05.1989
Кадетская Школа

35.

Кожевникова Наталья Николаевна
24.06.1989
Школа № 53

36.

Козлова Ангелина Викторовна
10.09.1989
Школа № 19

37.

Козляков Дмитрий Евгеньевич
03.03.1989
Гимназия №44

38.

Корешков Михаил Борисович
10.04.1989
Школа № 55

39.

Козырь Ольга Александровна
04.08.1989
Школа № 52

40.

Колганова Татьяна Владимировна
02.12.1988
Школа № 25

41.

Колчанова Ирина Олеговна
10.04.1989
Лицей № 12

42.

Константинова Наталья Владимировна
08.04.1989
Школа №6

43.

Копылова Виктория Геннадьевна
15.12.1988
Школа № 19

44.

Корзунова Ирина Михайловна
30.12.1988
Гимназия № 41

45.

Корнева Кристина Викторовна
19.08.1989
Школа №7

46.

Коробова Людмила Владимировна
10.09.1989
Школа № 19

47.

Космачева Полина Борисовна
07.02.1989
Школа Радости

48.

Костромин Станислав Сергеевич
13.04.1989
Гимназия №5

49.

Крестова Екатерина Игоревна
10.01.1989
Гимназия №41

50.

Курдявка Кирилл Евгеньевич
19.07.1989
Гимназия № 44

51.

Кучерявенко Олег Андреевич
22.02.1989
Гимназия № 41

52.

Лапина Светлана Михайловна
11.02.1989
Школа № 19

53.

Ларина Дарья Андреевна
21.03.1989
Лицей № 12

54.

Левшина Дарья Андреевна
10.02.1989
Гимназия №41

55.

Логачева Маргарита Владимировна
15.01.1990
Кадетская школа

56.

Львов Дмитрий Иванович
27.03.1989
Школа № 59

57.

Мазурова Екатерина Геннадьевна
13.01.1989
Лицей № 42

58.

Макарян Ани Гагиковна
19.12.1989
Гимназия №1

59.

Матыцына Виктория Валерьевна
09.03.1989
Школа № 21

60.

Моор Андрей Александрович
21.02.1989
Лицей №4

61.

Моор Дмитрий Александрович
01.04.1990
Лицей №4

62.

Наумов Павел Евгеньевич
13.07.1989
Школа № 19

63.

Панов Алексей Сергеевич
05.09.1989
Школа №10

64.

Паук Артем Сергеевич
20.12.1988
Гимназия №1

65.

Пичугина Мария Олеговна
04.03.1989
Гимназия №1

66.

Плетухина Анастасия Владимировна
07.08.1989
Гимназия №5

67.

Подгузова Оксана Алексеевна
09.11.1988
Школа № 53

68.

Потапова Анна Андреевна
08.04.1989
Школа № 52

69.

Почхуа Илона Мамукавна
08.08.1989
Школа №11

70.

Привезенцев Никита Николаевич
10.02.1989
Школа № 25

71.

Прокофьев Евгений Викторович
20.06.1989
Школа № 19

72.

Рыбина Александра Сергеевна
17.09.1989
Гимназия №5

73.

Саенкова Валентина Николаевна
14.02.1989
Гимназия №5

74.

Савина Ольга Андреевна
18.06.1989
Гимназия №1

75.

Севастьянова Виктория Александровна
12.17.1989
Школа № 53

76.

Семина Наталья Евгеньевна
17.02.1989
Гимназия №41

77.

Сергеева Ангелина Геннадьевна
15.03.1989
Гимназия № 43

78.

Смирнова Александра Дмитриевна
23.09.1988
Гимназия №1

79.

Сорокина Анастасия Юрьевна
17.09.1989
Школа № 19

80.

Спицына Екатерина Евгеньевна
25.07.1989
Школа №11

81.

Строганова Ольга Сергеевна
26.01.1990
Гимназия №1

82.

Субботин Александр Андреевич
12.11.1989
Школа № 25

83.

Сукиасян Арсен Артемович
30.06.1989
Гимназия №1

84.

Сукманова Наталья Владимировна
07.08.1989
Школа № 19

85.

Сухова Анна Петровна
10.12.1988
Гимназия № 44

86.

Сычев Игорь Сергеевич
17.09.1989
Кадетская школа

87.

Сюняев Тимур Маратович
16.02.1989
Школа № 25

88.

Татаринцева Инна Александровна
05.12.1988
Школа № 53

89.

Тиманина Ольга Васильевна
02.05.1989
Школа №6

90.

Тищенко Илья Александрович
13.02.1990
Лицей № 12

91.

Унру Маргарита Юрьевна
19.12.1988
Школа № 56

92.

Фарафонова Любовь Александровна
13.12.1989
Гимназия №5

93.

Федонюк Татьяна Николаевна
27.11.1989
Школа № 52

94.

Фомушкин Владимир Игоревич
22.07.1989
Школа № 47

95.

Хлюстова Елена Михайловна
16.10.1989
Школа № 25

96.

Чуприков Вячеслав Вячеславович
28.09.1989
Школа № 19

97.

Шашкова Мария Викторовна
15.04.1989
Школа № 19

98.

Шеремет Иван Николаевич
22.01.1989
Лицей №4

99.

Юдаев Вячеслав Сергеевич
12.12.1988
Школа № 55

100.

Юшкина Алина Сергеевна
19.02.1989
Гимназия №41

101.

Ясулайтис Лидия Руслановна
16.12.1989
Гимназия №41

102.

Ярощук Елена Игоревна
25.06.1988
Гимназия №5

 






Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.