Выпускники 2008

Выпускники-медалисты общеобразовательных учреждений
Люберецкого района 2008 года

Все мы когда-то были школьниками, и это время навсегда останется в нашей памяти. Но, как правило, со временем мы начинаем понемногу забывать имена своих одноклассников, с которыми проучились десять лет. Поэтому мы специально создали на нашем сайте разделы с информацией о выпускниках разных годов. Эта страница должна быть особенно интересна всем выпускникам 2008 года. Здесь вы сможете ознакомиться со списком классов, контактными телефонами и некоторой другой доступной на сегодняшний день информацией, которая вам может когда-нибудь пригодиться. Надеемся, этот раздел нашего сайта будет полезен для вас.   

 ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ
№ п/п
ФИО обучающегося

Наименование общеобразовательного учреждения

  1.  
Рахленко
Алексей Валерьевич
МОУ лицей № 4
  1.  
Семенченко
Наталья Александровна
МОУ лицей № 4
  1.  
Перминова
Анастасия Андреевна
МОУ гимназия № 5
  1.  
Плетухина
Ксения Владимировна
МОУ гимназия № 5
  1.  
Шарова
Екатерина Игоревна
МОУ гимназия № 5
  1.  
Клименков
Михаил Андреевич
МОУ средняя общеобразовательная школа № 6
  1.  
Костылева
Мария Андреевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 7
 
  1.  
Прудникова
Александра Дмитриевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 7
  1.  
Стрелкова
Екатерина Валерьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 7
  1.  
Горохова
Татьяна Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 8
  1.  
Давыдова
Ольга Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 9
  1.  
Ермакова
Татьяна Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 11
  1.  
Гришкова
Евгения Александровна
МОУ гимназия № 18
  1.  
Чионова
Ольга Павловна
МОУ гимназия № 18
 
  1.  
Букина
Екатерина Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 19
  1.  
Касабов
Григорий Владиславович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 19
  1.  
Мужанова
Наталья Сергеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 19
  1.  
Софьянова
Елена Георгиевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 19
  1.  
Догадина
Светлана Николаевна
МОУ гимназия № 20
  1.  
Шестакова
Раиса Андреевна
МОУ гимназия № 20
  1.  
Петрушин
Александр Алексеевич

МОУ сельская Жилинская средняя общеобразовательная школа № 23

  1.  
Алмаева
Ксения Евгеньевна
МОУ гимназия № 24
  1.  
Ефремова
Наталья Игоревна
МОУ гимназия № 24
  1.  
Моринова
Анастасия Евгеньевна
МОУ гимназия № 24
  1.  
Беликов
Никита Владимирович
МОУ гимназия № 24
  1.  
Михайлова
Екатерина Борисовна
МОУ гимназия № 24
  1.  
Гарбар
Ольга Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 25
  1.  
Урусова
Александра Федоровна
МОУ гимназия № 41
  1.  
Брыцкова
Елена Михайловна
МОУ лицей № 42
  1.  
Копытина
Алина Александровна
МОУ лицей № 42
  1.  
Шанова
Маргарита Викторовна
МОУ гимназия № 43
  1.  
Рогожина
Наталья Вадимовна
МОУ гимназия № 44
  1.  
Астахова
Валентина Владимировна
МОУ гимназия № 44
  1.  
Куликова
Надежда Александровна
МОУ Кадетская школа
  1.  
Аладина
Мария Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 47
  1.  
Дровников
Владимир Андреевич
МОУ средняя общеобразовательная школа № 47
  1.  
Животиков
Сергей Александрович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 47
  1.  
Хлопкова
Ксения Олеговна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 55
  1.  
Першикова
Надежда Алексеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 55
  1.  
Золотарева
Надежда Петровна
МОУ открытая сменная общеобразовательная школа № 2

 

 

 

 
СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ
 

№ п/п
Фамилия имя отчество выпускника
Наименование общеобразовательного учреждения
  1.  
Андриасян
Светлана Гнеловна
МОУ гимназия № 1
  1.  
Конюшевская
Ксения Олеговна
МОУ гимназия № 1
  1.  
Макарян
Арминэ Гагиковна
МОУ гимназия № 1
  1.  
Волкова 
Анастасия Николаевна
МОУ гимназия № 5
  1.  
Казарян
Ани Арсеновна
МОУ гимназия № 5
  1.  
Загарук
Денис Андреевич
МОУ средняя общеобразовательная школа № 6
  1.  
Резцов
Алексей Алексеевич
МОУ средняя общеобразовательная школа № 7
  1.  
Гриневский
Игорь Всеволодович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 8
 
  1.  
Федоров
Сергей Владимирович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 8
  1.  
Тюрина
Татьяна Борисовна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 9
  1.  
Гуркина
Екатерина Алексеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 9
  1.  
Замалютин
Вячеслав Вадимович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 9
  1.  
Краснова
Вероника Борисовна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 10
  1.  
Середавкин
Дмитрий Викторович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 11
  1.  
Казенных
Мария Васильевна
МОУ лицей № 12
  1.  
Савельева
Светлана Павловна
МОУ лицей № 12
  1.  
Горбачева
Ольга Сергеевна
МОУ гимназия № 18
  1.  
Долгушкина
Анастасия Александровна
МОУ гимназия № 18
  1.  
Плужникова
Ирина Геннадьевна
МОУ гимназия № 18
  1.  
Артеменкова
Дарья Олеговна
МОУ гимназия № 18
  1.  
Николина
Анастасия Валерьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 19
  1.  
Мерициди
Дмитрий Харлампович
МОУ гимназия № 20
  1.  
Ситникова
Дарья Валерьевна

МОУ сельская Жилинская средняя общеобразовательная школа № 23

  1.  
Дужинская
Дарья Михайловна
МОУ гимназия № 24  
  1.  
Бабарыкина
Анастасия Андреевна
МОУ гимназия № 24  
  1.  
Борисова
Наталья Геннадьевна
МОУ гимназия № 24  
  1.  
Соловьева
Марина Константиновна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 25
  1.  
Керский
Александр Викторович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 25
  1.  
Агафонова
Светлана Валерьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 25
  1.  
Сулейманова
Регина Идрисовна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 25
  1.  
Ефремова
Дарья Олеговна
МОУ гимназия № 41
  1.  
Ильина
Екатерина Сергеевна
МОУ лицей № 42
  1.  
Аксенова
Юлия Павловна
МОУ лицей № 42
  1.  
Уланова
Екатерина Витальевна
МОУ гимназия № 43
  1.  
Серебрякова
Любовь Сергеевна
МОУ гимназия № 44
  1.  
Ивахненко
Ирина Сергеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 47
  1.  
Астапенко
Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 47
  1.  
Иванкина
Диана Вячеславовна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 47
  1.  
Фарковец
Сергей Михайлович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 48
  1.  
Долгов
Денис Константинович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 53
  1.  
Караваева
Ольга Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 53
  1.  
Климаков
Алексей Юрьевич
МОУ средняя общеобразовательная школа № 53
  1.  
Чубарова
Елена Алексеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа № 53
  1.  
Копылов
Сергей Александрович
МОУ средняя общеобразовательная школа № 55
  1.  
Королькова
Антонина Андреевна
МОУ гимназия № 56
  1.  
Цапалина
Ольга Владимировна
МОУ гимназия № 56
  1.  
Чугай
Елена Владимировна 
МОУ открытая сменная общеобразовательная школа № 2
  1.  
Амельева
Евгения Николаевна
МОУ открытая сменная общеобразовательная школа № 2
  1.  
Елисеев
Арнольд Евгеньевич
МОУ открытая сменная общеобразовательная школа № 2





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.