Выпускники 2009

Выпускники-медалисты общеобразовательных учреждений
Люберецкого района 2009 года

Наш портал – это кладезь ценнейшей информации. Здесь вы можете не только найти адреса каких-либо учреждений, состав депутатского совета и т.п. В данном разделе нашего сайта у вас есть отличная возможность ознакомиться со списком выпускников 2009 года. Когда мы покидаем стены школы, нам кажется, что мы никогда не забудем имена и фамилии своих одноклассников, учителей и других сотрудников школы. Но время идет, в нашей жизни появляются новые люди, и имена старых друзей забываются. Поэтому такой список выпускников может оказаться очень кстати, если вы, к примеру, решили организовать встречу с одноклассниками. 

 
ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование общеобразовательного учреждения

1

Афунц Гарий Валерьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25

2

Баламутенко Алексей Васильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53

3

Богданова Дарья Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

4

Вознесенская Екатерина Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2»

5

Войлова Наталья Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2»

6

Гнидин Илья Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 6

7

Далоев Александр Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 41 

8

Дегтярева Наталья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 10

9

Дулимова Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 55

10

Иванов Павел Михайлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 2

11

Исаева Евгения Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 6

12

Казюлин Максим Русланович

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 2

13

 

Калашникова Эллина Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение    гимназия № 5

14

Клышко Кристина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кадетская школа

15

Клюшкин Андрей Вадимович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2»

16

Колесова Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   лицей № 12

17

Коник Петр Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 44

18

Майрина Ирина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 5

19

Мацкевич Петр Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение    средняя общеобразовательная школа № 9

20

Михайлова Анастасия Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 41  

21

Назарова Татьяна Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 18

22

Найденова Елена Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение    средняя общеобразовательная школа № 19

23

Полякова Анастасия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 20

24

Попова Анна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 5

25

Савин Антон Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 6

26

Саппаров Ринат Рамисович

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 56

27

Середина Валерия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   лицей № 4

28

Скоморохова Елена Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 18

29

Тенитилова Евгения Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   гимназия № 56

30

Ушанова Наталья Федоровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 19

31

Фатхулин Тимур Джамилевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 42

32

Федоров Алексей Константинович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 24

33

Филиппович Снежана Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 9

34

Фомин Денис Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 55

35

Фомченко Дарья Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 46

36

Чулкова Анна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 6

37

Шаманина Татьяна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение   средняя общеобразовательная школа № 19

38

Шаныгин Денис Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 4

 

 
СЕРЕБРЯННЫЕ МЕДАЛИСТЫ
 
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Наименование общеобразовательного учреждения
1
Абасов Акиф Рауф оглы

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

2
Алексанян Давид Робертович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 24

3
Анисимова Светлана Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 4
4
Байханов Зиёдулла Зокиржон Угли

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 46

5
Барабаш Юлия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 

6
Бережная Юлия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 41

7
Бурмацкая Валерия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 46

8
Быстроновская Олеся Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 20

9
Быкова Галина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 41

10
Василенко Анна Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47

11
Векилова Лейла Мамедовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1
12
Волчкова Алиса Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

13
Галактионов Алексей Алексеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 

14
Гальцева Маргарита Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 41
15
Гвоздева Лариса Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кадетская школа 

16
Горланова Инна Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48

17
Грабина Дина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кадетская школа 

18
Громова Ирина Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 24

19
Данилина Анна Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 44

20
Денисов Тимофей Ильич

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 43

21
Дроздова Алина Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 41
22
Еременко Ольга Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 41

23
Жукова Евгения Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кадетская школа 

24
Замуруев Федор Сергеевич
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 12
25
Захарова Ирина Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 42
26
Зорина Анна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 46

27
Ильясова Эльвира Камильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 43

28
Каас Мария Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21

29
Катаева Мария Константиновна

 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

30
Кварацхелия Тамта Темуровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14

31
Кечемаев Никита Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 

32
Колганова Алина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53

33
Коняева Тамара Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 

34
Короткова Мария Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48

35
Кривопалов Дмитрий Михайлович
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 24
36
Кудашкина Мария Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

37
Лазутина Татьяна Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 5
38
Ли Татьяна Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

39
Лихачева Яна Теймуразовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55

40
Лысенкова Илона Сергеевна

 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

41
Макарова Екатерина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 20

42
Минакова Валерия Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53

43
Миронова Виктория Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 5
44
Митрошкина Анна Александровна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия 3 41
45
Мнацаканян Тамара Кареновна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1
46
Нежинский Денис Олегович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 46

47
Никитина Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 24

48
Ноздрачева Евгения Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21

49
Овчинникова Галина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47

50
Орлова Светлана Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 12
51
Попова Анна Сергеевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 42
52
Провоторова Татьяна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 52

53
Скалиуш Ксения Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48

54
Смирнова Лариса Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47

55
Степанушкина Мария Романовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47

56
Тарасов Станислав Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 

57
Титов Никита Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 46

58
Токарь Антон Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53

59
Хазанзанов Марсель Ринатович

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 24

60
Харитонов Александр Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

61
Хорин Илья Игоревич

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 

62
Чихарина Алена Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

63
Чобанян Мариам

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

64
Ширинова Гульнар Фазыл кызы

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кадетская школа 

65
Шмелева Анастасия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55

66
Шуненкова Дарья Олеговна
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 1
67
Щукина Ирина Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

68
Юпина Наталья Андреевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 42
69
Яночкин Евгений Александрович
Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 42





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.