Телеграм

10 преимуществ родов по ОМС в роддоме №8 ГКБ им. В.П. Демихова

10 преимуществ родов по ОМС в роддоме №8 ГКБ им. В.П. Демихова

Ожидая появления на свет малыша, выбирая роддом, очень сложно разобраться в противоречивой информации. Как же выбрать роддом, который станет «тем самым»? На что обратить внимание?

Конечно, важным фактором при выборе является близкое расположение роддома к дому, возможность добраться туда легко и быстро. Жительницам Московской области повезло. Даже если в их городе нет подходящего родильного дома, такой наверняка найдется в Москве. Тем более, что право бесплатно по полису ОМС рожать в московском роддоме есть у всех независимо от места жительства и регистрации.

Из подмосковных Люберец особенно просто добраться до родильного дома №8 ГКБ им. В.П. Демихова на востоке столицы. Чем же хорош этот роддом и почему туда стоит ехать рожать? Назовем лишь 10 преимуществ этого крупнейшего роддома, хотя их, конечно, больше. Итак:

1. Перед госпитализацией на роды будущая мама может бесплатно приехать на консультацию со специалистом роддома. Пройти осмотр, необходимые обследования, получше узнать место, где решила рожать.

2. Роддом отлично оборудован. Например, родильные боксы здесь индивидуальные, удобные и комфортные.

3. Рядом с каждой роженицей с момента ее поступления в приемное отделение будут опытные и знающие врачи, профессионалы своего дела, вежливые, доброжелательные.

4. Естественные роды очень приветствуются. Даже женщины с рубцом на матке могут рожать естественным путем.

5. В роддоме №8 ГКБ им. В.П. Демихова есть возможность проведения вертикальных родов, допускается свободное поведение женщины в родах. В роддоме есть все, что для этого нужно, от фитболов до кроватей-трансформеров и возможности посидеть в теплой водичке, в ванне.

6. Проводятся партнерские роды по ОМС. В индивидуальных боксах женщины могут рожать рядом с близким человеком. Для того, чтобы присутствовать на родах, партнер должен предоставить результат флюорографического исследования легких, результат исследования крови на наличие антител к ВИЧ и RW, результат исследования крови на наличие у мужчины вирусных гепатитов В и С и справку от терапевта об отсутствии хронических заболеваний (Сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания).

7. Кесарево сечение проводится по новейшим методикам, имеющим ряд преимуществ по сравнению с обычными. Шов получается маленький и незаметный, а процесс заживления происходит легче и быстрее.

8. Послеродовые палаты на 2-4 человек. В палатах и зонах общего пользования есть всё для того, чтобы женщина могла набраться сил и отдохнуть: холодильник, телевизор, пеленальные столики и стол для приема пищи.

9. Роддом №8 при ГКБ им. Демихова – это “Больница, доброжелательная к ребенку”, а значит, что здесь созданы наилучшие условия, чтобы ребенок с первого вздоха находился у маминой груди.

10. Разрешены посещения родственников. К мамочке и малышу может прийти счастливый папа, посмотреть на плод своей любви.

В общем, можно продолжать очень долго. Но, если заинтересовались, читайте о роддоме на официальном сайте ГКБ им. В.П. Демихова https://demikhova.ru/lechenie-po-oms-v-moskve/roddom8/

Телефон горячей линии для иногородних: 8-495-709-01-10

Адрес для заявок иногородних: Stol_zdor_8rd@68gkb.ru

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Комментарии

Любознайка
• 10.03.19 15:27,  #642261
Любознайка
Сообщений: 420
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Только есть одна большая разница. Москвичка получает комплект из множества предметов для новорожденного (может быть не в самом роддоме?), а не москвичка - нет!
Любознайка
• 10.03.19 15:37,  #642262
Любознайка
Сообщений: 420
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Читайте отзывы и оенвайте свои возможности: https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/21102-roddom-8/otzivi/
Любознайка
• 10.03.19 15:48,  #642264
Любознайка
Сообщений: 420
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Читайте отзывы и оценивайте свои возможности: Про роддом им. Демихова
Funny Bunny
• 12.03.19 13:21,  #642322
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
если у вас кс,то я не советую (сравниваю с 70 в новогиреево)
Кысь_
• 12.03.19 22:44,  #642351
Кысь_
Сообщений: 1506
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Только есть одна большая разница. Москвичка получает комплект из множества предметов для новорожденного (может быть не в самом роддоме?), а не москвичка - нет!
Делюсь лайфхаком, как получить комплект, именуемый в народе Собянинской коробкой, при отсутствии у родителей московской прописки))
В 8 роддоме есть услуга оформления свидетельства о рождении ребёнка. Каждый день туда приходит сотрудник МФЦ района Выхино-Жулебино, передаете ему документы, на следующий день свидетельство готово.

Если у ребёнка на момент выписки будет свидетельство о рождении, выданное московским загсом, ему положена коробка как москвичу))

КирюхинаАнюта70794
• 24.04.19 11:55,  #644721
Сообщений: 1
Место жительства:
Статус: оффлайн
Мне уже почти сорок лет, это мой четвертый ребенок и я могу понять девчат, которые в комментах истерили. Сама такой же была. У медсествер не хамство - а деловитость, ведь они должны всех рожениц нормально осмотреть и направить. Попробовали бы вы рожать лет 15 назад, как я. В этот роддом я поехала осознанно, посмотрела фото и сайт, прочитала сотни отзывов. И скажу что я не прогадала!
Хочу сказать спасибо такой-то, за внимательность и профессионализм.

Фекла
• 24.04.19 14:12,  #644723
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
КирюхинаАнюта70794 (2019-04-24 11:55)Мне уже почти сорок лет, это мой четвертый ребенок и я могу понять девчат, которые в комментах истерили. Сама такой же была. У медсествер не хамство - а деловитость, ведь они должны всех рожениц нормально осмотреть и направить. Попробовали бы вы рожать лет 15 назад, как я. В этот роддом я поехала осознанно, посмотрела фото и сайт, прочитала сотни отзывов. И скажу что я не прогадала!
Хочу сказать спасибо такой-то, за внимательность и профессионализм.
Да, действительно, 15 лет назад кроме Вас никто не рожал.

Катюля93
• 25.04.19 18:29,  #644783
Сообщений: 2
Место жительства:
Статус: оффлайн
Родила здесь две недели назад красавицу дочурку, спасибо огромное врачам и медсестрам. Не хотели даже конфеток от меня взять))) Все очень очень понравилось, теперь я самая счастливая женщина на земле, ведь у меня есть мое чудо!

Hella
• 25.04.19 20:52,  #644785
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Анюта, Катюшка, мы за вас очень рады! Но интересно одно - неужели у роддома настолько плохи дела, что нужна такая активная реклама?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts