Телеграм

Провалиться в подземелье рискуют жители одной из многоэтажек в Люберцах

Крыльцо у подъезда дома в Люберцах рассыпается прямо на глазах. Между порожками огромные дыры, которые коммунальщики заботливо прикрывают дощечками.
В огромные щели у подъезда люберецкой многоэтажки легко могут провалиться ногой не только малыши, но и взрослые. И если днем не заметить западню сложно, то ночью здесь действительно опасно.
После приезда съемочной группы канал «360» инженер по ремонту и слесарь появились спустя 8 минут. Пока инженер рассказывал нам о том, что порожки рассыпались всего неделю назад, на коммунальный консилиум начали стягиваться жильцы с другой информацией.
По итогам разговора было решено, что на разрушенную половину крыльца установят временные ограждения, щели зальют, а затем уложат плитку. Открыть всю лестницу, в лучших советских традициях, пообещали к первому мая.

По материалам канала "360"

Комментарии

Ximka
• 03.05.18 14:32,  #629971
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
это где такое счастье?
Елена)
• 03.05.18 15:32,  #629972
Сообщений: 508
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
все совсем плохо, если новости про дырки в крыльце публикуют?)
LEONSIO
• 03.05.18 15:37,  #629973
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Цитата Елена) (2018-05-03 15:32):
все совсем плохо, если новости про дырки в крыльце публикуют?)

Вам такие больше новости нравятся?
Funny Bunny
• 04.05.18 00:26,  #629997
Сообщений: 1008
Место жительства:
Люберцы, Ул. Кирова
Статус: оффлайн
что за новость? ни адреса ни фото... это все равно что я сейчас напишу: на парковке около одного жк в люберцах уже 2 дня валятся дряхлая крыса, никто не убирает.наверно надо вызвать телевидение
Элеканко
• 04.05.18 05:57,  #630003
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2018-05-04 00:26):
что за новость? ни адреса ни фото... это все равно что я сейчас напишу: на парковке около одного жк в люберцах уже 2 дня валятся дряхлая крыса, никто не убирает.наверно надо вызвать телевидение

Дада Наверное скоро начнётся эпидемия чумы
7enov
• 04.05.18 08:41,  #630011
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Funny Bunny (2018-05-04 00:26):
... уже 2 дня валятся дряхлая крыса, никто не убирает...

Оставьте в покое Сенсея! Не дряхлый он, прост приуныл чота. ))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts